Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Живу одна, с котом.
Если есть ликалепни, то ты уже не совсем никчемни. Уже не одна.
Жалость к себе - штука паршивая. Молодец, что написала. Счас тебе девочки что нить насоветуют. :-D
 
давайте! Я правда здесь у себя в городе оффлайн нашла группу. Вот хочу пойти туда но очень боюсь
Прям страшно. Придёшь так на группу, а там старый алкаш в маечке с сейлормун в кресле ведущего развалился. Не всякая психика выдержит такой кавайности. :-D
 
Если есть ликалепни, то ты уже не совсем никчемни. Уже не одна.
Жалость к себе - штука паршивая. Молодец, что написала. Счас тебе девочки что нить насоветуют. :-D
что значит ликалепни? спасибо)))))
 
Всем доброго дня! Я алкоголик! Начну с бытовой жизни. Живу одна, с котом. Замужем не была, детей нет! Но, очень хочу. Работаю в офисе. Пью одна дома. Включаю эфиры онлайн, где есть общение и пью. Веду себя агрессивно и неадекватно. Здоровье уже убито. Болит то бок, то живот, то по женской части. Не раз пыталась бросить. Самый большой срок бросания был 2,5 месяца. Помогите советом кому не сложно. Я понимаю, что советы для всех одинаковые, просто обратиться не кому. Одиночество и жалость к себе привело меня к этому состоянию. Боюсь за будущее. Иногда с головой кажется не все в порядке. Эмоционально я не стабильна. 24/7 одни слезы и жалость к себе. Заранее всем большое спасибо за слова и советы! Всем добра!
Что нашла этот форум-уже хорошо!Мне он здорово помогает. А так то да, и советы и причины болезни нашей в принципе одинаковы. Признать себя больным это первый шаг. На твоей стороне молодость, у тебя вся жизнь впереди!
 
Что нашла этот форум-уже хорошо!Мне он здорово помогает. А так то да, и советы и причины болезни нашей в принципе одинаковы. Признать себя больным это первый шаг. На твоей стороне молодость, у тебя вся жизнь впереди!
спасибо большое
 
возможно ))) значит вместе будем карапкаться )
Привет.
Трезветь лучше не вместе с кем-то, это индивидуальное занятие. Потому как это внутренняя работа над собой. Ну и потом, если один вдруг сорвётся, то на втором это не должно отразиться. Лучше самой и для себя.

Тебе 35 лет, молодой возраст.
Если сейчас возьмёшься за себя и прекратишь употребление, то еще можно успеть 3 раза выйти замуж.

Не жалей себя, потому как саможалость - это вредно, ведёт к употреблению.

Советую начать с прочтения книги Стеценко "Как не пить".
Успеха тебе в деле трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу