Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

И может это кстати мой личный страх стать старой вонючей алкашкой которая только поипаца с ней по синей дыне, тут на форуме таких много да и в реале я таких женщин видела это реально прям фу
 
Я чет не так написала? Если автор по ее словам хочет семью итд то это абсолютная правда, что нафиг никому такие не сдались
Я могу ошибиться, но здесь все мы такие, и ведь многие имеют семью, и по слухам многие даже создают семьи будучи в ремиссии. Не надо ломать девочке мечту...
 
А ты прям вот сразу могла?)
И сейчас на 100 процентов уверена что можешь?
Сейчас лет 5 и я тоже могу к таким примкнуть если вернусь. Да мне раньше казалось пьяненькие женщины красотки и все мужики у их ног, это чушь.
 
И может это кстати мой личный страх стать старой вонючей алкашкой которая только поипаца с ней по синей дыне, тут на форуме таких много да и в реале я таких женщин видела это реально прям фу
Про синюю дыню было красиво
😁
 
Я могу ошибиться, но здесь все мы такие, и ведь многие имеют семью, и по слухам многие даже создают семьи будучи в ремиссии. Не надо ломать девочке мечту...
Даже если семья есть ее можно успешно пропить. Тоже не панацея
 
Сейчас лет 5 и я тоже могу к таким примкнуть если вернусь. Да мне раньше казалось пьяненькие женщины красотки и все мужики у их ног, это чушь.
Первое предложение ничего не поняла.
 
А то блин приходят с запросами а в зеркало и на свое поведение посмотреть трезво не могут
1. Твое мнение может не совпадать с мнением автор
2. Просто поипаца иногда очень хороший вариант
3. Старой ты станешь в любом случае
4. Про старость в твоем исполнении читать вообще смешно)))
5. Лучше быть умной и просто ипаться в 40-50, чем быть дурой по жизни
 
Я могу ошибиться, но здесь все мы такие, и ведь многие имеют семью, и по слухам многие даже создают семьи будучи в ремиссии. Не надо ломать девочке мечту...
зачем они женщины так пишут???? ведь мы все женщины, и не важно сколько нам лет. Мы как и мужчины хотим быть счастливы и рядом хорошего человека. Зря я сюда пришла ..
 
и ведь многие имеют семью, и по слухам многие даже создают семьи будучи в ремиссии.
Почему нет? На группе АА видела пару, там и познакомившуюся, ждали пополнения 🤗
Но всё же не зря советуют матримониальные планы отложить как минимум до года трезвости :finger2:
 
1. Твое мнение может не совпадать с мнением автор
2. Просто поипаца иногда очень хороший вариант
3. Старой ты станешь в любом случае
4. Про старость в твоем исполнении читать вообще смешно)))
5. Лучше быть умной и просто ипаться в 40-50, чем быть дурой по жизни
Ты сюда трезвой забыла вставить
 
Зачем сейчас вообще какие-то свадьбы и сексы обсуждать я не пойму.

Сначала надо протрезветь. Это не дело дня, месяца или даже года.
 
зачем они женщины так пишут???? ведь мы все женщины, и не важно сколько нам лет. Мы как и мужчины хотим быть счастливы и рядом хорошего человека. Зря я сюда пришла ..
Алкашата не шибко добрые ребята. Вот только не говори, что ты этого не подозревала.
Веду себя агрессивно и неадекватно.
Как то так. :mysterious:
 
Почему нет? На группе АА видела пару, там и познакомившуюся, ждали пополнения 🤗
Но всё же не зря советуют матримониальные планы отложить как минимум до года трезвости :finger2:
Я больше скажу, знаю семью такую, познакомились лет 30 назад в больнице в наркологии, и ничего, прожили эти годы в мире и согласии, и дети вернулись к ним, и внуков дождались. Соглашусь что такие случаи единичный, но они есть!
 
@Матрёшка Милаша, ава такая прикольная. С грибочками. Грибов охота пособирать, а за июль тока один дождик. Беда.:)
 
Назад
Сверху Снизу