Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Зря я сюда пришла ..
Да погоди ж ты!!! В другой теме написали же, ты даже себе собралась заскринить (я распечатывала, кстати, и заучивала))): у тебя сейчас одно важное дело. Одно☝️ Все остальное - чуть попозже)
Не будет трезвости - не будет ничего. И самой жизни не будет (
 
зачем они женщины так пишут???? ведь мы все женщины, и не важно сколько нам лет. Мы как и мужчины хотим быть счастливы и рядом хорошего человека. Зря я сюда пришла ..
Ты же лечиться сюда пришла. Мы готовы поддержать и поделиться опытом. Бери то, что тебе нужно и полезно и не обращай внимания на херню всякую. Это общество, причем своеобразное, да и вообще люди везде разные. Ты же не выйдешь из автобуса, если тебе там на ногу наступят или нахамят, тебе доехать нужно.
 
зачем они женщины так пишут???? ведь мы все женщины, и не важно сколько нам лет. Мы как и мужчины хотим быть счастливы и рядом хорошего человека. Зря я сюда пришла ..
Не зря) Укол когда делают тоже больно. Терпи. И когда пить бросишь тоже будет непросто, я вот сам от косых взглядов соседей и сплетен ихних за спиной только почесываться успеваю))
 
Привет. Протрезвеешь и найдёшь, а может передумаешь искать. Знаешь, трезвый взгляд на жизнь очень отличается от затуманенного алкоголем.
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
 
Не зря) Укол когда делают тоже больно. Терпи. И когда пить бросишь тоже будет непросто, я вот сам от косых взглядов соседей и сплетен ихних за спиной только почесываться успеваю))
ахахахах
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
Зря. Лично я бы без форума вряд ли стала бы трезвой.
 
Вы чё? Никаких отношений до 10 лет ремиссии☝️ Секс только по назначению врача нарколога. Перед этим
обязательно померять давление🙃 Алкаш должен страдать ( а нехрен бухать было😛)
 
Вот я думала тс разозлится и решит не быть вонючей алкашкой, прям посмотрит в зеркало и скажет «я достойна большего!»
 
Вы чё? Никаких отношений до 10 лет ремиссии☝️ Секс только по назначению врача нарколога. Перед этим
обязательно померять давление🙃 Алкаш должен страдать ( а нехрен бухать было😛)
10 лет? Мама дорогая, это ж мозоли какие у мужиков могут быть)))
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
По честному если. Тебе сейчас хочется выпить?

У меня работало именно так, форум гно, люди гно, никто не понимает моей тонкой натуры и несчастной жизни. Это мне голова рассказывала. Чтобы я купила и привычно нажралась.
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
Ненене. Не спеши уходить. Хочешь быть трезвой — оставайся. А неугодных можешь в игнор отправить. Хотя, не рекомендую. Прокачаешь терпимость. В целом форум оч сильный помощник в трезвости. Тут оч много полезной информации. Можно не общаться, а сидеть и молча изучать годами собранные материалы. Что такое алкоголизм? Как он влияет на нас? Почему мы превращаемся в безвольных рабов этанола

Вливайся в ряды трезвеющих форумчан :THUMBS UP:
 
Ну Милана некрасиво конечно написала, но этож блин реально правда, если не бросить пить так и будет старая одинокая алкашка но есть же выбор!!! Быть трезвым!!! Я тоже стою на этом распутье и всё таки хочется жить и быть здоровой и трезвой!!!
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
Хозяин-барин. Алкаш он вообще хозяин свому слову, захотел - дал, захотел - забрал. Захотел - пошёл в трезвость, захотел - передумал. Форумчане ничего не потеряют от того, что ты уйдёшь, а вот ты потеряешь инструмент трезвления.
А народ здесь разный, иногда вот такую "прописку" устраивает.
Еще хорошо, что ты просто замуж хочешь. Не дай бог, забеременеть бы хотела, вот тут бы тебя и закопали. :-D
 
По честному если. Тебе сейчас хочется выпить?

У меня работало именно так, форум гно, люди гно, никто не понимает моей тонкой натуры и несчастной жизни. Это мне голова рассказывала. Чтобы я купила и привычно нажралась.
нет, не хочу
 
Назад
Сверху Снизу