Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

А зачем в девяносто лет делать припев шепотом? Хотя вопрос снимается. В девяносто лет только и остаётся, что шепотом припевать.
Почему же? Некоторые в почти 90 государствами правят!)))
 
Почему же? Некоторые в почти 90 государствами правят!)))
Но то ведь мизер от общего количества девяностолетних. Девяностолетнему среднестатистическому синеботу, даже в завязке, правление государством вряд ли грозит. Максимум отдельной палатой в доме престарелых или каком ином подобном учреждении, если очень повезёт.
 
И может это кстати мой личный страх стать старой вонючей алкашкой которая только поипаца с ней по синей дыне, тут на форуме таких много да и в реале я таких женщин видела это реально прям фу
Это не может,а именно и есть твой страх.Только вот развешиваешь ты его на всех,кто подходит по возрасту и полу.Зачем это писать человеку,который ещё не протрезвел и которого колбасит и так?
 
обязательно. В последний раз сестра спасла меня. Но она отказалась от меня. Сказала ей такая алкашка не нужна
Не созила тебя, она молодец. Своя жизнь на первом месте должна быть. А те кто выбирают травить себя, это их выбор, это надо уважать.
 
Это не может,а именно и есть твой страх.Только вот развешиваешь ты его на всех,кто подходит по возрасту и полу.Зачем это писать человеку,который ещё не протрезвел и которого колбасит и так?
Ну так она написала что она хочет чтоб все это было, а чтоб было надо сперва протрезветь, потом может и вовсе свои взгляды пересмотрит
 
надо. никто не берет ) а где его найти то ? может знаете?
У меня свекровь в 52 с последним гражданским мужем познакомилась на работе . Я с мужем в клубе. Много людей на сайтах знакомств , через знакомых знакомятся.Какие твои годы.
 
Ну так она написала что она хочет чтоб все это было, а чтоб было надо сперва протрезветь, потом может и вовсе свои взгляды пересмотрит
Об одном и том же можно сказать по-разному.У тебя получается обидно.Возможно,потому,что цель именно зацепить,как думаешь?
 
Это просто личные комплексы)
Понимаю.Тоже этим страдаю.Поэтому пишу скорее не ей,а себе,так как часто говорю правду именно с целью зацепить,завуалировав это какой-нибудь благородной целью.
 
Понимаю.Тоже этим страдаю.Поэтому пишу скорее не ей,а себе,так как часто говорю правду именно с целью зацепить,завуалировав это какой-нибудь благородной целью.
есть такое. нас, злых абстиков периодически всё бесит, и на ручки не берёт никто...
 
Сейчас я бы вряд ли вышла замуж например. Молодых еще кой как берут
А я имея опыт трех браков, причём два последних с одним и тем же мужчиной, замуж сама бы не пошла. Меня бы устроил гостевой брак. Но мужчины у нас старомодны, и не хотят жить отдельно.
 
А я имея опыт трех браков, причём два последних с одним и тем же мужчиной, замуж сама бы не пошла. Меня бы устроил гостевой брак. Но мужчины у нас старомодны, и не хотят жить отдельно.
В одной квартире, но в разных комнатах норм вариант🙃
 
А я имея опыт трех браков, причём два последних с одним и тем же мужчиной, замуж сама бы не пошла. Меня бы устроил гостевой брак. Но мужчины у нас старомодны, и не хотят жить отдельно.
Там так страшно?)
 
Об одном и том же можно сказать по-разному.У тебя получается обидно.Возможно,потому,что цель именно зацепить,как думаешь?
Наверн потому что мне никто мягко не писал😁
 
Об одном и том же можно сказать по-разному.У тебя получается обидно.Возможно,потому,что цель именно зацепить,как думаешь?
Тоже думаю, что можно по-разному преподнести одну и ту же информацию.

И да, если с целью зацепить собеседника - то с негативом или с превосходством и т.п. и такие "советы" и воспринимаются соответственно - с негативом. Потому и помочь реально мало кому могут. Но если только тому, кто сам в таком стиле общается и для него это есть норма.
 
Наверн потому что мне никто мягко не писал😁
Писали)
Но тебя зацепило другое
И это хорошо! Разные люди пишут разное, неизвестно какое конкретно слово попадет в душу ( ласковое или наоборот обидное), какое в итоге будет иметь тот самый нужный, терапевтический эффект.

Пиши, как тебе нравиться, потому что в первую очередь, ты пишешь себе, для себя

Вот это вот всё, я тоже пишу для себя😘

А вообще есть отдельная тема про белые польта, Коловыдра создавала, там многа страниц, про то как правильно оказывать взаимопомощь. Естественно, к общему мнению не пришли :sarcastic:
 
Писали)
Но тебя зацепило другое
И это хорошо! Разные люди пишут разное, неизвестно какое конкретно слово попадет в душу ( ласковое или наоборот обидное), какое в итоге будет иметь тот самый нужный, терапевтический эффект.

Пиши, как тебе нравиться, потому что в первую очередь, ты пишешь себе, для себя

Вот это вот всё, я тоже пишу для себя😘

А вообще есть отдельная тема про белые польта, Коловыдра создавала, там многа страниц, про то как правильно оказывать взаимопомощь. Естественно, к общему мнению не пришли :sarcastic:
Вот видишь ты говоришь писали- а я и не помню, тк на меня такое не действует
Меня пока не пнешь не полечу. Так что правильно мне писали
 
Назад
Сверху Снизу