Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Ага. Живые собрания анонимных алкоголиков, 12-ти шаговая программа
И можно на ты ;-) мне 33, я алкоголичка 🤗
Окей))) Софи) Сегодня сгоняю. Потом приду сюда опишу свои очучения)
 
что мы любим - а я наоборот забитый больше алкоголик. Избегаю людей и общество. Схожу, обязательно. Мне придется работать не только с зависимостью, но и со своим эгоизмом
Видишь как быстро ты разобралась. А я сразу была несогласна с эгоизмом работать, не диагностировала его у себя.
Вот с эгоизмом других поработала бы, да 😂
 
большое спасибо. Буду пробовать .знаю одну женщину, ей 49 лет, каждый день на протяжении 2 лет она выпивает по 0,5 водки (будние дни), в выходные 0,7 и может больше. Ходит на работу, с коллегами вроде норм общается. Почему знаю, она ведет прямые эфиры и в них же каждый день пьет. Как она выживает? когда пьет, говорит мне вкусно, под еду. Она много закусывает.
 
удивительно, и организм не дает сбой. Тут пива литр , 1,5 вечер выпьешь, потом день ходишь на бадуне
Дальше будет интереснее. Я эти ваши газировки с компотами ваще не пил, тока на халяву, как отошёл, ощущения гораздо лучше стали.
 
Есть такое понятие как "плато толерантности".Это когда человек долго и много пьет и при этом функционирует вроде нормально.В один момент оно рухнет и человек будет пьянеть от совсем малых доз бухла.Это практически переход на 3-ю стадию.Переход бывает молниеносным.
 
Есть такое понятие как "плато толерантности".Это когда человек долго и много пьет и при этом функционирует вроде нормально.В один момент оно рухнет и человек будет пьянеть от совсем малых доз бухла.Это практически переход на 3-ю стадию.Переход бывает молниеносным.
пьет и не пьянеет от 0,5 водки... железный организм
 
пьет и не пьянеет от 0,5 водки... железный организм
Сейчас,по факту,она выжимает все возможное из организма.Что у нее где скоро крякнет она понять не может,так как все время на обезболивающем.Завтра может случится инфаркт,эпилепсия и т.д и она очнётся уже овощем.Так оно обычно и бывает с людьми,которые хвастают железным здоровьем и возможностью пить ведрами.
 
Назад
Сверху Снизу