Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

я глушила одиночество которое видимо сама и придумала...
Просто представь, что на тот момент когда тебя зацепила эта болезнь, ты была не в отношениях и всего, а не одиночество! Сейчас вот как начнешь следовать советам которые дают, в АА дойдешь, в стойкую ремиссию уйдешь и сразу табун прибежит! Себя наладишь и личная жизнь наладится! 35 отличный возраст, всё еще будет!
 
Просто представь, что на тот момент когда тебя зацепила эта болезнь, ты была не в отношениях и всего, а не одиночество! Сейчас вот как начнешь следовать советам которые дают, в АА дойдешь, в стойкую ремиссию уйдешь и сразу табун прибежит! Себя наладишь и личная жизнь наладится! 35 отличный возраст, всё еще будет!
Спасибо большое. Если вас обидела чем, не зла. Извините
 
Просто представь, что на тот момент когда тебя зацепила эта болезнь, ты была не в отношениях и всего, а не одиночество! Сейчас вот как начнешь следовать советам которые дают, в АА дойдешь, в стойкую ремиссию уйдешь и сразу табун прибежит! Себя наладишь и личная жизнь наладится! 35 отличный возраст, всё еще будет!
Ты чоу новую жену алкоголичку уже у нас себе подыскиваешь взамен старой? :LOL:
 
Ты чоу новую жену алкоголичку уже у нас себе подыскиваешь взамен старой? :LOL:
Ну а что?! Чего бы и нет. Ту то вылечить не получилось)))) ТС то точно не такая)))) Сама сюда пришла, уже большой шаг (без иронии, если что)))!
 
Ну а что?! Чего бы и нет. Ту то вылечить не получилось)))) ТС то точно не такая)))) Сама сюда пришла, уже большой шаг (без иронии, если что)))!
Не такая))) ищу мужа параллельно. Двух зайцев хочу убить😀
 
Всем доброго дня! Я алкоголик! Начну с бытовой жизни. Живу одна, с котом. Замужем не была, детей нет! Но, очень хочу. Работаю в офисе. Пью одна дома. Включаю эфиры онлайн, где есть общение и пью. Веду себя агрессивно и неадекватно. Здоровье уже убито. Болит то бок, то живот, то по женской части. Не раз пыталась бросить. Самый большой срок бросания был 2,5 месяца. Помогите советом кому не сложно. Я понимаю, что советы для всех одинаковые, просто обратиться не кому. Одиночество и жалость к себе привело меня к этому состоянию. Боюсь за будущее. Иногда с головой кажется не все в порядке. Эмоционально я не стабильна. 24/7 одни слезы и жалость к себе. Заранее всем большое спасибо за слова и советы! Всем добра!
Тебе в АА
 
У всех алкашей есть в примерах обязательно какой нибудь дед, который пил нонстоп и курил по 2 пачки и дожил радостно и здорово до 90 лет.
Это мастхэв. 😁
И обязательно есть скучный и непьющий трезвенник, спортсмен, умерший лет в 40, унылый и неинтересный))
 
Назад
Сверху Снизу