Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Мощный старт у тебя! Молодец! Главное не теряй настрой и всё получится. Форум правда хорошо помогает, не пропадай!

Мощный старт у тебя! Молодец! Главное не теряй настрой и всё получится. Форум правда хорошо помогает, не пропадай!
у меня психологическая зависимость, могу ошибаться конечно же.. есть кто и в роду бухал, как черт. Такое небольшое пожелание для девушек, выбирать надо правильно партнера, спутника, профессию. Риск уменьшается скатиться бошкой и прийти к стакану. ( я сейчас конечно со своей колокольни советую))) Старайтесь, так или иначе, организовать свою личную жизнь. Здоровая, счастливая семья - самое большое счастье и богатство на этом свете! Всем добра и трезвой жизни!
 
Родные камнями закидают узнав об моем членстве АА.
Это чЁйто так? Откуда такие веяния? У других бы родные до потолка прыгали узнав о таком шаге! Да и сейчас лучше о себе думать, а не о мнении других. Косяки лихих загулов и потом при желании можно поправить.
 
Это чЁйто так? Откуда такие веяния? У других бы родные до потолка прыгали узнав о таком шаге! Да и сейчас лучше о себе думать, а не о мнении других. Косяки лихих загулов и потом при желании можно поправить.
у меня родители не до конца знают мое заболевание. Я знатно все скрываю. так всегда было по жизни
 
Да нет никакой разницы для выздоровления, знают или нет.
Пусть своими делами занимаются.
 
Да нет никакой разницы для выздоровления, знают или нет.
Пусть своими делами занимаются.
Я никому из близких не рассказываю, особенно родителям. Я их берегу. Им стресс не нужен
 
Я никому из близких не рассказываю, особенно родителям. Я их берегу. Им стресс не нужен
Ну я аналогично. Моя задача заниматься собой и своим выздоровлением.
 
Я никому из близких не рассказываю, особенно родителям. Я их берегу. Им стресс не нужен
Мощная история) я аж зачитался, близкая для меня тема. Ты не одинока, тут есть мы и девочки и мальчики :mysterious:(это уже не одиночество) Тебя тут никто не осуждает. У тебя это всё похоже на замкнутый круг одиночество-алко алко-одиночество. Попробуй вести дневник чувств, прямо любые негативные и позитивные чувства. И отловишь триггеры твоего состояния) Трезвая жизнь не лучше и не хуже, она просто другая. И поверь она стоит того, я пишу это не для красного словца а оно так и есть. Я сам хоть и бросил без АА:frantics:на зубах, но сейчас я думаю что я бы пошел туда и говорил все что думаю (прям жадно бы выговаривался) Ты не робот а человек, который имеет полное право испытывать и вину, обиды и другие чувства. Это не стыдно. У меня такая же история с одиночеством) хоть я и чуть помладше.
P.S если и я смог много лет назад бросить, у тебя тем более получится:) Вы же девушки сильнее нас мужланов) в плане выносливости:on_the_ass:
 
Мощная история) я аж зачитался, близкая для меня тема. Ты не одинока, тут есть мы и девочки и мальчики :mysterious:(это уже не одиночество) Тебя тут никто не осуждает. У тебя это всё похоже на замкнутый круг одиночество-алко алко-одиночество. Попробуй вести дневник чувств, прямо любые негативные и позитивные чувства. И отловишь триггеры твоего состояния) Трезвая жизнь не лучше и не хуже, она просто другая. И поверь она стоит того, я пишу это не для красного словца а оно так и есть. Я сам хоть и бросил без АА:frantics:на зубах, но сейчас я думаю что я бы пошел туда и говорил все что думаю (прям жадно бы выговаривался) Ты не робот а человек, который имеет полное право испытывать и вину, обиды и другие чувства. Это не стыдно. У меня такая же история с одиночеством) хоть я и чуть помладше.
P.S если и я смог много лет назад бросить, у тебя тем более получится:) Вы же девушки сильнее нас мужланов) в плане выносливости:on_the_ass:
Привет! Спасибо за слова поддержки! Я одной ногой уже в АА. Дается мягко говоря туго. Я упертая и пытаюсь сопротивляться. То-ли я еще дна не увидела, то-ли мне по кайфу быть такой епанашкой:)). В любое случае я отступать не намерена. Я все прекрасно понимаю. И понимаю, что самостоятельно не вылезу из этой ямы. Есть кто сам бросает, без АА, врачей, книг, дневников и тд. я так не смогу. Тебе трезвости и добра! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу