Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
 
Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
Не алкоголик может не пить.
Если ты больше не алкоголик - не пей. Тебе это просто.
 
Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
Один день? Круто, я тоже так хочу. Дайте две!!!
Беги на группу АА, роняя тапки, волосы назад.
 
Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
1. Можешь остановиться после 1 бокала ? В скольки %случаев ?
2. Какие эмоции приходят после мысли бросить на всю жизнь?
2. Можешь не пить хотя бы год и при этом чувствовать себя спокойно, получать удовольствие от жизни?
 
1. Можешь остановиться после 1 бокала ? В скольки %случаев ?
2. Какие эмоции приходят после мысли бросить на всю жизнь?
2. Можешь не пить хотя бы год и при этом чувствовать себя спокойно, получать удовольствие от жизни?
могу не пить две недели. Потом пью вечер, утро похмел. Обычно с пятницы по субботу, воскресенье отдых. Когда отпуск пью чаще
 
1. Можешь остановиться после 1 бокала ? В скольки %случаев ?
2. Какие эмоции приходят после мысли бросить на всю жизнь?
2. Можешь не пить хотя бы год и при этом чувствовать себя спокойно, получать удовольствие от жизни?
какой бокал, две бутылки вина ..(((
 
вчера была на онлайн группе. ничего не понятно. ... от слова совсем. они верят в это, я пока нет.
Не верь. Программа действий, не программа веры, молитв и медитаций.
Бога, Высшую силу ищем внутри себя. Можно называть это "внутренней опорой".
Послушай спикерские Сергея П.
 
Не верь. Программа действий, не программа веры, молитв и медитаций.
Бога, Высшую силу ищем внутри себя. Можно называть это "внутренней опорой".
Послушай спикерские Сергея П.
вот и я не понимаю.. они про веру говорят, высшую силу. я как слепой котенок сижу
 
Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
Ну да. Думаю неалкоголики с утра первым делом обычно думают что они не алкоголики. ☺️
 
Сходи, сходи на живую группу. Хоть и боишься, но иди. Я тоже боялась и шла, но страшного ничего там не оказалось. Много внимания мне уделили, чаем напоили, книжку подарили, наобнимались :obnim1:Лучики добра, поддержка и все такое, что мы любим ;-)
Послушаешь женщин, что говорят, кто покажется здравой и доброй, вцепись после собрания в рукав :girl4:и скажи,чтоб по шагам провела, тогда и понимание программы будет приходит, а вместе с тем и трезвление и самочувствие хорошее.
 
Сходи, сходи на живую группу. Хоть и боишься, но иди. Я тоже боялась и шла, но страшного ничего там не оказалось. Много внимания мне уделили, чаем напоили, книжку подарили, наобнимались :obnim1:Лучики добра, поддержка и все такое, что мы любим ;-)
Послушаешь женщин, что говорят, кто покажется здравой и доброй, вцепись после собрания в рукав :girl4:и скажи,чтоб по шагам провела, тогда и понимание программы будет приходит, а вместе с тем и трезвление и самочувствие хорошее.
что мы любим - а я наоборот забитый больше алкоголик. Избегаю людей и общество. Схожу, обязательно. Мне придется работать не только с зависимостью, но и со своим эгоизмом
 
что мы любим - а я наоборот забитый больше алкоголик.
Так и я такая же пришла туда, забитая, трясущаяся, рот открыть боялась, мысли свои озвучить. Но ребята встретили так хорошо, расслабилась сразу,будто мешок с камнями скинула и довольная с собрания пришла.
Избегаю людей и общество.
Изоляция и ощущение "не такая как все, меня никто не понимает, все злыдни, никто мне не поможет"-это наше алкашное проявление больного эго
Схожу, обязательно. Мне придется работать не только с зависимостью, но и со своим эгоизмом
С этим и работают в программе :YES:
 
Так и я такая же пришла туда, забитая, трясущаяся, рот открыть боялась, мысли свои озвучить. Но ребята встретили так хорошо, расслабилась сразу,будто мешок с камнями скинула и довольная с собрания пришла.

Изоляция и ощущение "не такая как все, меня никто не понимает, все злыдни, никто мне не поможет"-это наше алкашное проявление больного эго

С этим и работают в программе :YES:
вы имеете ввиду программу 12 шагов ?
 
Сегодня проснулась с мыслей , что я больше и не алкоголик. Как только не попьешь время уходит это осознание болезни. Это опасно сорваться(((( делема
Так что это за спасительная таблетка, которая избавляет от алкоголизма за одну ночь? Отсыть две! :-D
 
Назад
Сверху Снизу