Я алкоголик! Девушка, 35 лет.

Вот да... Вчера читал здесь в одной теме, умер ее автор недавно, я так понял многие его знали здесь.. Я хоть новичок здесь, но как но тоже загрустил...
Кто умер?
 
Ну Милана некрасиво конечно написала, но этож блин реально правда, если не бросить пить так и будет старая одинокая алкашка но есть же выбор!!! Быть трезвым!!! Я тоже стою на этом распутье и всё таки хочется жить и быть здоровой и трезвой!!!
да пошла она милана...
 
Хорошо.

Люди не обязаны писать так, как тебе нравится и подстраиваться. У каждого тут свои жизни, свои проблемы и своя боль.

Тебе пишут как умеют, понимаешь?
 
Хорошо.

Люди не обязаны писать так, как тебе нравится и подстраиваться. У каждого тут свои жизни, свои проблемы и своя боль.

Тебе пишут как умеют, понимаешь?
не понимаю... не лезу в чужую душу, чужую жизнь. И пусть другие не капают мою.
 
я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
идите лесом по добру по хорошему без вас худо
Эхх, подвернётся бедный котЯ под горячую руку :HELP:
 
Зря. Лично я бы без форума вряд ли стала бы трезвой.
+1
@VikaLeto, я была в многолетнем еу. Не представляла до форума, что хоть один вечер могу не выпить.
Уйти с форума - худшее решение, если не передумала бросать. А кто и что написал не так - ерунда это. Поддержка тут мощная. А болезнь страшная. В одиночку ты уже пыталась - и... 🤷
 
не понимаю... не лезу в чужую душу, чужую жизнь. И пусть другие не капают мою.
В твою никто не лезет, каждый пишет на самом деле о себе, о своих страхах.

Ты комментарий Миланы сама к себе применила. Сама.
 
В твою никто не лезет, каждый пишет на самом деле о себе, о своих страхах.

Ты комментарий Миланы сама к себе применила. Сама.
хорошо. я услышала тебя, по делу написала ты
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
Дело твое, конечно, но я бы не продержался без форума. У тебя сейчас обостренное восприятие, меня помню, бесили все, казалось, что не советуют, а издеваются. Это я потом понял, что нигде мои проблемы неинтересны, кроме тех, кто на форуме и в АА. Алкоголики - люди с особенной психикой и даже на больших сроках, могут че-нить ляпнуть, причем не всегда со зла, а потому что им самим не все всегда в кайф, а меня это заводило. Была у меня даже идея, что чтобы выздороветь надо общаться со здоровыми и успешными, а не тусоваться на форуме алкашей, но потом я понял, что ошибся), понимают только такие же как я сам.
 
Я в 35 тоже сюда пришел, первый раз, но полного выздоровления не получилось, тебе желаю бросить раз и навсегда, и в 90 лет можно сделать припев шепотом, жизнь удалась!
 
Дело твое, конечно, но я бы не продержался без форума. У тебя сейчас обостренное восприятие, меня помню, бесили все, казалось, что не советуют, а издеваются. Это я потом понял, что нигде мои проблемы неинтересны, кроме тех, кто на форуме и в АА. Алкоголики - люди с особенной психикой и даже на больших сроках, могут че-нить ляпнуть, причем не всегда со зла, а потому что им самим не все всегда в кайф, а меня это заводило. Была у меня даже идея, что чтобы выздороветь надо общаться со здоровыми и успешными, а не тусоваться на форуме алкашей, но потом я понял, что ошибся), понимают только такие же как я сам.
Да и счас бесят периодически. И когда я это за собой замечаю, то понимаю, что что то делаю не так. Простенький самоанализ помогает. 🤗
 
я совсем про это не думаю. Просто написала в тексте, что да, хотела бы ... а ту налетели все , кекс, семья, и тд.. бред. я пришла сюда так как я хочу быть здоровой!!! Я устала жить в тумане! не кому обратиться, открыться, и вот я тут. ухожу отсюда
Рекомендовали в АА обратиться. Тоже порекомендую. Ходи на группы и возьми наставницу,которых на любой вкус, от семейных и многодетных,до байкерш с 40-ка кошками. Сможешь и открыться, и протрезветь. При этом наставница тебе не будет давать ни советов как тебе жить и что делать, ни оценок. Будут лишь рекомендации, касаемые сохранения трезвости,которые ты будешь или не будешь соблюдать. Но в случае несоблюдения-всю ответственность несёшь ты и никаких обидок. Отличная возможность взросления, взятия ответственности на себя.
Формат огонь 🔥
 
Я в 35 тоже сюда пришел, первый раз, но полного выздоровления не получилось, тебе желаю бросить раз и навсегда, и в 90 лет можно сделать припев шепотом, жизнь удалась!
А зачем в девяносто лет делать припев шепотом? Хотя вопрос снимается. В девяносто лет только и остаётся, что шепотом припевать.
 
Назад
Сверху Снизу