я алкашка?

Рина, я стараться буду, читаю, на форуме много времени провожу, мне помогает...Сегодня третьи трезвые выходные, и это прекрасно..
Я очень жалела в прошлый раз, когда с шести месяцев слетела, прям вспоминаю вот эту разницу в ощущениях. Когда не пью - совсем другой подход к разным решениям и агрессии гораздо меньше.так что держись!!! Я между делом изучаю йогу, цветотерапию, ЗОЖ, жизнь надо как то менять постепенно :ax:
 
Я очень жалела в прошлый раз, когда с шести месяцев слетела, прям вспоминаю вот эту разницу в ощущениях. Когда не пью - совсем другой подход к разным решениям и агрессии гораздо меньше.так что держись!!! Я между делом изучаю йогу, цветотерапию, ЗОЖ, жизнь надо как то менять постепенно :ax:
На пол года трезвости тоже очень накрыло, но я прыгала из марафона в марафон не оставалась одна, хорошо что уже хоть какой то метод был. На обещала своей голове все все, только чтоб мысли переключить и исполнила это, так и вылезла в тот раз. В следующий раз в такой же ситуации было намного проще. 🖐
 
Напишу здесь, раз уж тут отметился) Тяги до сих пор нет. В субботу был на ДР. Не соблазнился, хотя стол изобиловал разнообразными напитками) Довольно странно.
 
Эх, завидую белой завистью молодым, которые осознают проблему.
Было мне 25 и при еу, я как-то загуглила, есть ли у меня проблема с алкоголем. Наткнулась на пост, бросить и не думать, тогда у тебя нет проблем. Не получилось, решила больше не гуглить и проблема уйдет. Наткнись я на нд тогда, думаю осознание и принятия болезни произошло бы намного раньше.
Лови поддержку Женя:kiss2:

Или ТС пропала?
 
Эх, завидую белой завистью молодым, которые осознают проблему.
Было мне 25 и при еу, я как-то загуглила, есть ли у меня проблема с алкоголем. Наткнулась на пост, бросить и не думать, тогда у тебя нет проблем. Не получилось, решила больше не гуглить и проблема уйдет. Наткнись я на нд тогда, думаю осознание и принятия болезни произошло бы намного раньше.
Лови поддержку Женя:kiss2:

Или ТС пропала?
Ага на след день видимо зашла , посмотрела кто эти все люди :door:и пошла прибухивать дальше…
 

Вложения

  • 35D01EFA-9E22-407A-A658-A5E99C3A3394.png
    35D01EFA-9E22-407A-A658-A5E99C3A3394.png
    237.5 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу