я алкашка?

Ну как сказать... с одной стороны правильно, но с другой можно схлопотать проблемы со здоровьем, как и было в моём случае.
С бухлом вот только теперь спохватился, надеюсь, что ещё не поздно. Причём ещё неизвестно смогу-ли вообще больше не употреблять. Пока что, начиная с понедельника, ежедневно слушаю видосы и стримы Базилио об алкашке. В данный момент дослушиваю Стеценко Олега. Что интересно, возможно благодаря этому, до сих пор нет ломок. Зомбирую себя видимо таким образом)
Ломки начнутся позже, как не крути. А так удачи тебе, и попробуй АА , хотя бы онлине. Aa24online. Удачи!
 
Ломки начнутся позже, как не крути. А так удачи тебе, и попробуй АА , хотя бы онлине. Aa24online. Удачи!
Спасибо. Загляну, когда/если ломать начнёт. Мне предстоит через несколько дней поездка в, так сказать, триггерный город), где я обязательно всегда накидывался. Если там не сорвусь, то всё будет ОК.
 
Спасибо. Загляну, когда/если ломать начнёт. Мне предстоит через несколько дней поездка в, так сказать, триггерный город), где я обязательно всегда накидывался. Если там не сорвусь, то всё будет ОК.
Аааа, ок 😆😆😆шансов конечно мало ,но попробуй не накидаться
 
Аааа, ок 😆😆😆шансов конечно мало ,но попробуй не накидаться
Это будет моим первым испытанием) В октябре днюха ещё, но мне эта дата фиолетово. Вот с НГ, конечно, проблемка), но до него ещё далеко)
 
Я вот тоже выгляжу отлично в запоях,
Мне собутыльники(цы) лет 10 сразу скидывают, когда я их ровными шеренгами виду в винно-водочный отдел.
 
Я по пьяни тоже рисовала картины. Акварель, масло, акрил, пастель. А ещё грибы солила, шторы шила, чего только не делала, чтобы оправдать себя, свое пьянство, выбелить себя и поменьше самобичевать на следующий день. Я ж не просто бухаю, я вон сколько полезных дел делаю в это время, а если трезвая буду, то мне будет лень, думала я. Но нет, если у меня шило в одном месте, то его не деть никуда. Сейчас тоже все делаю, но трезвая :-D
 
29 лет. Как бы я хотела отмотать время и бросить пить в 29 лет. Сколько бы постыдных вещей я бы не сделала, не было бы сломанной ноги и не было бы проблем с ней до сих пор.
 
29 лет. Как бы я хотела отмотать время и бросить пить в 29 лет. Сколько бы постыдных вещей я бы не сделала, не было бы сломанной ноги и не было бы проблем с ней до сих пор.
Но тогда бы ты не познала дзен.
 
Просто в самом начале пути такой великий праздник, когда грех не выпить. Может по-себе сужу просто.
Что что? И что что праздник? Я супер в трезвом виде его провел
 
Что что? И что что праздник? Я супер в трезвом виде его провел
По большому счёту да - просто дата в календаре) Но вот почему-то не представляется, как можно сидеть трезвым. Встречал НГ единственный раз в жизни насухую в армии (был духом - неположено было пить).
 
Назад
Сверху Снизу