я алкашка?

Понятно, бросил пить и накатил пару литров водяры, для видимости!
Производство яда нужно поддерживать, а то так все бросят и отрасль загнется!
Наоборот с заботой о ближних. Чтоб другим меньше досталось 😄
 
Я видела. Так поставь обратно. И тему открой свою собственную, безвольный мудак.
:LOL:

Подумываю над этим, но для собственной темы я крайне малоразговорчив.
Кстати, кому не ответил, не подумайте, что я вас проигнорил. Просто не знал что ответить.
Как созрею окончательно, обязательно открою.
 
Курить вот бросил легко, хотя стаж огромен - 43 года) А с алкашкой пока что затык(((
 
:LOL:

Подумываю над этим, но для собственной темы я крайне малоразговорчив.
Кстати, кому не ответил, не подумайте, что я вас проигнорил. Просто не знал что ответить.
Как созрею окончательно, обязательно открою.
Ты не малоразговорчив, просто бухать бросать не хочешь, это твой алкодемон тебя разводит, безвольный мудак!
 
Ты не малоразговорчив, просто бухать бросать не хочешь, это твой алкодемон тебя разводит, безвольный мудак!
Бросить реально хочу, тупо потому что страшновато) Ну не может бесконечно сходить с рук практически ежедневное пьянство. Траблов со здоровьем нет, но зачем ждать их появления? Уде подумывал о КУ, но убедился, что это не мой случай. Если начал, то хрен остановлюсь - буду опять квасить каждый день. Завязывать в моём случае нужно наглухо.
 
Бросить реально хочу, тупо потому что страшновато) Ну не может бесконечно сходить с рук практически ежедневное пьянство. Траблов со здоровьем нет, но зачем ждать их появления? Уде подумывал о КУ, но убедился, что это не мой случай. Если начал, то хрен остановлюсь - буду опять квасить каждый день. Завязывать в моём случае нужно наглухо.
Ну так вперёд. Открывай тему, ставь счётчик.
 
Цель была 40 дней не пить?
Тогда это успех.
Если цель была другая - то провал.
Другая) Самое смешное, что и не тянуло совсем. Ходил на днюхи, в рестораны и т. д. - ноль проблем. Потом как-то вечером стаканчик вина выпил, сам не знаю зачем, и понеслась) Ну я уже рассказывал.
 
Другая) Самое смешное, что и не тянуло совсем. Ходил на днюхи, в рестораны и т. д. - ноль проблем. Потом как-то вечером стаканчик вина выпил, сам не знаю зачем, и понеслась) Ну я уже рассказывал.
"Другая) ПРОВАЛ Самое смешное, что и не тянуло совсем. Ходил на днюхи, в рестораны и т. д. - ноль проблем. Потом как-то вечером стаканчик вина выпил, сам не знаю зачем, и понеслась) Ну я уже рассказывал."

Полагаю, надо что-то делать иначе, а не повторять ПРОВАЛ.
 
Другая) Самое смешное, что и не тянуло совсем. Ходил на днюхи, в рестораны и т. д. - ноль проблем. Потом как-то вечером стаканчик вина выпил, сам не знаю зачем, и понеслась) Ну я уже рассказывал.
И что же ты читал, смотрел, что сам не знаю зачем решил выпить стаканчик вина? :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу