Я алкаш. Мне сложно. Хочу вылезти.

Потерялась_ру

Новичок
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
1
Здравствуйте! Я алко-зависимая.. Выходные-пиво, пиво. Есть водка? Ок, водка. Без закуски. Стыдно то, как писать. Есть семья, дети. Муж сейчас меня бросил-ура, есть повод напиться. Вроде, хорошая женщина. Всё есть. А, муж доведёт-я за бутылку. Помиримся, он меня потом этим съедает. Ха, ха, алкашка, не сдержалась
. Хочу бросить пить, чтоб себе доказать, что я нормальна
 
Здравствуйте! Я алко-зависимая.. Выходные-пиво, пиво. Есть водка? Ок, водка. Без закуски. Стыдно то, как писать. Есть семья, дети. Муж сейчас меня бросил-ура, есть повод напиться. Вроде, хорошая женщина. Всё есть. А, муж доведёт-я за бутылку. Помиримся, он меня потом этим съедает. Ха, ха, алкашка, не сдержалась
. Хочу бросить пить, чтоб себе доказать, что я нормальна
Ой.. "себе доказать, что ты нормальна".. это слабый повод бросить, если честно.
 
Поддерживаю, начинай с одного дня, сегодня не пью ни при каких обстоятельствах, вот твой лозунг на сегодня.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
@Потерялась_ру, привет!
Ничего стыдного тут нет.
Мы практически все приходили сюда в таком же состоянии.
 
Здравствуйте! Я алко-зависимая.. Выходные-пиво, пиво. Есть водка? Ок, водка. Без закуски. Стыдно то, как писать. Есть семья, дети. Муж сейчас меня бросил-ура, есть повод напиться. Вроде, хорошая женщина. Всё есть. А, муж доведёт-я за бутылку. Помиримся, он меня потом этим съедает. Ха, ха, алкашка, не сдержалась
. Хочу бросить пить, чтоб себе доказать, что я нормальна
Привет.
Значит ты по адресу.
Велкам.
Проходи, располагайся,вникай.
 
Назад
Сверху Снизу