Изломанная жизнь

Тут может быть масса разных причин. Алкоголь просто усиливает их. Иди к врачу. Сдаввй анализы. Иди к наркологу. Сидеть и ныть проще всего.

Можно доиграться до инсульта, например.

Кто будет ребёнка воспитывать?
 
Решения Вика, решения.
И действия. Действия, Вика.
......
А почему болит, причин может быть десятки.
На прошлой неделе ходила к кардиологу, делала узи, экг. Врач сказала, что все нормально, немного увеличено сердце, думала я спортом занимаюсь, сказала может вы нервничаете много, а у меня каждый день на нервах
 
Тут может быть масса разных причин. Алкоголь просто усиливает их. Иди к врачу. Сдаввй анализы. Иди к наркологу. Сидеть и ныть проще всего.

Можно доиграться до инсульта, например.

Кто будет ребёнка воспитывать?
Просохнуть бы сначала, чтоб не совсем уж на врачей перегарищем дышать и чтоб в крови было что-то видно, кроме спиртяги.
 
Похоже от многолетнего питья всего подряд именно с колой. Да еще хожу много до работы и обратно в быстром темпе
Ты прикалываешься? Сердце болит от многолетнего питья именно с колой и ходьбы в быстром темпе?
Тоесть если пить с соком и ходить медленно, сердце не заболит?
 
Ты прикалываешься? Сердце болит от многолетнего питья именно с колой и ходьбы в быстром темпе?
Тоесть если пить с соком и ходить медленно, сердце не заболит?
Наверное имеется в виду алкоголь с колой. С газировкой алкашку вредно пить вроде
 
На прошлой неделе ходила к кардиологу, делала узи, экг. Врач сказала, что все нормально, немного увеличено сердце, думала я спортом занимаюсь, сказала может вы нервничаете много, а у меня каждый день на нервах
А ты сказала каким спортом занимаешься?
 
Ты прикалываешься? Сердце болит от многолетнего питья именно с колой и ходьбы в быстром темпе?
Тоесть если пить с соком и ходить медленно, сердце не заболит?
Если пить мало и редко(по праздникам), то наверное не заболит,а не как я, литрами. А с утра ещё на работу бежать с похмелья
 
Сказала, что раньше занималась плаванием и большим теннисном. Про то что пью иногда много не говорила
Смотри как сама себя обманываешь. Те, кто иногда пьют, сюда не приходят
 
Назад
Сверху Снизу