Изломанная жизнь

С УТРА ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ, ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ВОТ Я ОПЯТЬ СИЖУ С БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛА 0,5 КОНЬЯКА
ты с ним будешь ругаться пока вы не разведётесь, не разъедетесь и не прекратите общаться. а значит ты будешь пить в прежнем режиме. ведь для тебя ругань=напиться. ругань будет всегда, а значит пить будешь всегда.
 
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ВСЕ, ЭТУ ЖИЗНЬ, С УТРА ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ, ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ВОТ Я ОПЯТЬ СИЖУ С БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛА 0,5 КОНЬЯКА
Вика, если ты себя убъешь, то детям расти сиротами
 
ты с ним будешь ругаться пока вы не разведётесь, не разъедетесь и не прекратите общаться. а значит ты будешь пить в прежнем режиме. ведь для тебя ругань=напиться. ругань будет всегда, а значит пить будешь всегда.
я уже хочу уйти от него и не могу, мы живем как кошка с собакой, а все родственники думают что у на с все хорошо, ау нас полный развал, каждое утро начинается с мата, ненавижу, как это все надоело...
 
я уже хочу уйти от него и не могу, мы живем как кошка с собакой, а все родственники думают что у на с все хорошо, ау нас полный развал, каждое утро начинается с мата, ненавижу, как это все надоело...
Ну как бы вы нетрезвые оба
 
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ВСЕ, ЭТУ ЖИЗНЬ, С УТРА ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ, ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ВОТ Я ОПЯТЬ СИЖУ С БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛА 0,5 КОНЬЯКА
Вылей каку. Завтра будет поганое утро. И закинься углем и энтеросгелем. Плюс минералка побольше. Хватит бухать!
 
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ВСЕ, ЭТУ ЖИЗНЬ, С УТРА ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ, ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ВОТ Я ОПЯТЬ СИЖУ С БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛА 0,5 КОНЬЯКА
Зачем ругаться из за денег, если они есть -даже на коньяк?
 
Распахивая душу — не слетайте с петель
Угодив один раз в лужу — попытайтесь взлететь
Распустив два крыла, будто сам Люцифер
Пустякам вопреки, дай глазам загореть...
 
Распахивая душу — не слетайте с петель
Угодив один раз в лужу — попытайтесь взлететь
Распустив два крыла, будто сам Люцифер
Пустякам вопреки, дай глазам загореть...
В прямом эфире пьянка не приветствуется. Забанят!
 
Распахивая душу — не слетайте с петель
Угодив один раз в лужу — попытайтесь взлететь
Распустив два крыла, будто сам Люцифер
Пустякам вопреки, дай глазам загореть...
Спасибо тебе.
 
Вика, зачем пьешь? Тем более коньяк сильно влияет на печень и сердце, а у тебя явно проблемы с этим. Выливай конину, трезвей!
 
Я НЕНАВИЖУ ЭТО ВСЕ, ЭТУ ЖИЗНЬ, С УТРА ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ, ОПЯТЬ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, И ВОТ Я ОПЯТЬ СИЖУ С БУТЫЛКОЙ, ВЫПИЛА 0,5 КОНЬЯКА
Понимаю, у меня ежемесячный платеж 150 000. А коньяка нет. И жену Викой зовут.
 
Распахивая душу — не слетайте с петель
Угодив один раз в лужу — попытайтесь взлететь
Распустив два крыла, будто сам Люцифер
Пустякам вопреки, дай глазам загореть...
Вика,почитала твою тему и полезла на форум лудоманов.Захотелось поближе узнать,что это вообще такое,тем более ,что я по работе сталкиваюсь с этим явлением.Я почему-то думала,что это более лайтовый вариант зависимости.Оказалось,что я ошиблась.С нее так же сложно слезть как и с синьки.У тебя две зависимости.Твоя жизнь стремительно летит под откос,ты уже ничего не контролируешь.И помочь себе ты можешь только если прямо СЕЙЧАС начнёшь что-то делать с этим.Иди на АА.Форум,чтение литературы,просмотр видео не помогут тебе.Ты шутишь с огнем и все может начать стремительно ухудшаться в любой момент.Засунь свою гордыню подальше и иди туда где тебе реально смогут помочь.
 
Мотивации нет. Человек дна не достиг. Деньги на коньяк есть, муж есть, работа есть, здоровье есть. Прогноз на ближайшее время крайне не благоприятный. Так можно долго уходить в мир алкогрез. Увы, пока где-то сильно не рванет. Побежит чел в АА сдаваться, к психтеропевту, в ребцентр, на Лысую Гору!

ТС, прислушался, все можно исправить в этой жизни своими руками, если есть сильное желание!
 
Мотивации нет. Человек дна не достиг. Деньги на коньяк есть, муж есть, работа есть, здоровье есть. Прогноз на ближайшее время крайне не благоприятный. Так можно долго уходить в мир алкогрез. Увы, пока где-то сильно не рванет. Побежит чел в АА сдаваться, к психтеропевту, в ребцентр, на Лысую Гору!

ТС, прислушался, все можно исправить в этой жизни своими руками, если есть сильное желание!
Желание бросить есть, на дне я уже давно, здоровья нет, вчера опять днём поругались с мужем по телефону, и опять бутылка, половину вчерашнего вечера не помню, сегодня на работе еле сижу с валидолом, сердце болит.. Опять те же грабли
 
Желание бросить есть, на дне я уже давно, здоровья нет, вчера опять днём поругались с мужем по телефону, и опять бутылка, половину вчерашнего вечера не помню, сегодня на работе еле сижу с валидолом, сердце болит.. Опять те же грабли
Не будет мужа, ты другой повод найдешь. Муж не может быть поводом выпить, как и что-то другое.
1. Поводов выпить нет.
2. Если ты нашел повод выпить, см. п.1
 
Желание бросить есть, на дне я уже давно, здоровья нет, вчера опять днём поругались с мужем по телефону, и опять бутылка, половину вчерашнего вечера не помню, сегодня на работе еле сижу с валидолом, сердце болит.. Опять те же грабли
Самой соскочить просто та не выйдет.
Надо что-то серьезное делать.
Тут вариантов массу предлагали: выбирай.
Полинаркомания в твоем случае - это супер серьезно. Требует лечения и подхода особого.
Одного желания не достаточно. Угробишь свою жизнь окончательно.
Тут на форуме масса примеров, когда люди вылезали из полнейшей ж....пы и успешно не пьют десятилетиями. Жизнь наладилась во всех отношениях.

А есть случаи, когда годами сидят на форуме и ходят по кругу, причем каждый новый круг все хуже и хуже.
 
Желание бросить есть, на дне я уже давно, здоровья нет, вчера опять днём поругались с мужем по телефону, и опять бутылка, половину вчерашнего вечера не помню, сегодня на работе еле сижу с валидолом, сердце болит.. Опять те же грабли
А как же так ты наабухаааалась, а если б мама позвонила, а ты лыка не вяжешь, а?
 
Назад
Сверху Снизу