Изломанная жизнь

Отличный план! Проблема в том, что вот на это у ТС запроса не было.
Если ты заметил, то никаких вопросов "как за ум взяться" нет. Так переливание из пустого в порожнее.
Ссылок кучу накидали и советов надавали. Однако не одного вопроса как у вас получилось? Зато 100 причин почему я так не делаю
Значит ТС ещё не дошла до края. Какие-то шажки желает, вон тему создала, но сама не понимает зачем. И это тоже норма, так бывает.
 
Значит ТС ещё не дошла до края. Какие-то шажки желает, вон тему создала, но сама не понимает зачем. И это тоже норма, так бывает.
Тему создала за тем, за чем большинство, поделиться, пострадать.... Я тоже так люблю делать
 
Я вот мед освидетельсвование проходила в ПНД неделю назад, получила заключение и на радостях ускакала оттуда без печати. Сейчас смотрю, епт печати нет, нужно возвращаться. А неделя прошла, что скажут люди хз. А мама?
 
Да и не поймёте, у нас отличные отношения значит с мамой. Да я уже нахожусь на грани, что она может все узнать, муж несколько раз хотел ей уже все рассказать. Да это только часть проблем, а их ещё больше
Как
Отличный план! Проблема в том, что вот на это у ТС запроса не было.
Если ты заметил, то никаких вопросов "как за ум взяться" нет. Так переливание из пустого в порожнее.
Ссылок кучу накидали и советов надавали. Однако не одного вопроса как у вас получилось? Зато 100 причин почему я так не делаю
Почему нет, очень даже есть, да я со своими мыслями борюсь каждый день, понимаю, что дело в голове. Например много раз настраиваюсь, что все, больше не играю, не пью. Но начинаются мысли скоро платить, мне не хватит, где взять денег, от этого настроение 0, появляется мысль выпить немного, не как в прошлый раз, и понятно чем все заканчивается, выпила, может можно немного поиграть, потом пойти за добавкой, наутро очнутся с бодуна, без денег, с больным сердцем
 
Как

Почему нет, очень даже есть, да я со своими мыслями борюсь каждый день, понимаю, что дело в голове. Например много раз настраиваюсь, что все, больше не играю, не пью. Но начинаются мысли скоро платить, мне не хватит, где взять денег, от этого настроение 0, появляется мысль выпить немного, не как в прошлый раз, и понятно чем все заканчивается, выпила, может можно немного поиграть, потом пойти за добавкой, наутро очнутся с бодуна, без денег, с больным сердцем
Ну так это у всех так) По этому нужно работать с головой прежде всего. Как, уже писали, читать темы "важное", АА, Шичко... Работать, это не видео смотреть, а принимать в этой работе активное участие
 
Как

Почему нет, очень даже есть, да я со своими мыслями борюсь каждый день, понимаю, что дело в голове. Например много раз настраиваюсь, что все, больше не играю, не пью. Но начинаются мысли скоро платить, мне не хватит, где взять денег, от этого настроение 0, появляется мысль выпить немного, не как в прошлый раз, и понятно чем все заканчивается, выпила, может можно немного поиграть, потом пойти за добавкой, наутро очнутся с бодуна, без денег, с больным сердцем
Ты же понимаешь, что ты не единственная в такой ситуации и есть люди, которые тебя понимают и справились. Тут главный вопрос у тебя может быть, как у них получилось и что я могу сделать, что бы и у меня получилось.
Так себе конечно от меня это все звучит, но я для себя пишу.
 
Ты же понимаешь, что ты не единственная в такой ситуации и есть люди, которые тебя понимают и справились. Тут главный вопрос у тебя может быть, как у них получилось и что я могу сделать, что бы и у меня получилось.
Так себе конечно от меня это все звучит, но я для себя пишу.
У тебя тоже получалось)
 
она может все узнать, муж несколько раз хотел ей уже все рассказать.
и чо? ну узнает, ну убьёт тебя, ну сядет в тюрьму лет на 7 за убийство. ну и чо? будет сидеть и плакать что, из-за пустяка по сути, убила дочь и внучку сироткой оставила. а ты и так одной ногой в суициде. тебе какая разница вообще, мать тебя убьёт или ты сама себя убьёшь? по христианству даже предпочтительнее, чтобы тебя убили, а не ты сама. самоубийцы сразу в ад, а убиенный сразу в Рай.
Или может хватит уже твердить как школьница "ой, мать меня убьёт" Не убьёт!
 
и чо? ну узнает, ну убьёт тебя, ну сядет в тюрьму лет на 7 за убийство. ну и чо? будет сидеть и плакать что, из-за пустяка по сути, убила дочь и внучку сироткой оставила.
Кредиты ещё спишут ввиду смерти заёмщика, но это если кредит застрахован.
 
Ты вроде хотела? Что случилось?
Сложно вытягивать с таким образом жизни. Постоянно обучение, переговоры, тренинги и тд, такая работа. Все это не добавляет стабильности в состояние. Сидеть надо было тихонько дома и трезветь, может что и вышло.
 
Потому что БРАЛ. За все нужно платить, таков закон мироздания.
Несчастный человек, который стечением обстоятельсв непреодалимой силы, оказался в жопе, это не тот, который понабрал кредитов на бухашку и играшку.
Ну и что их этого?
Как было сказано во одном замечательном сериале :в России можно угробить жизнь в тюрьме за кражу велосипеда и спокойно жить, воруя вагонами.

В Америке банкротство - нормальное ситуация. Трамп банкротился два раза и стал Президент США и во второй раз станет, не смотра на многочисленные коммерческие уголовные преследования.

Невозможность погасить долг банку - не личная трагедия и не вина клиента Это - просто жизнь.

Так что не нужно навешивать вину, типа "БРАЛ". Явно не последнее у банка взял. Сами банкиры во всем мире банкротятся по чем зря и оставляют с носом клиентов. Повсеместная практика!
 
Отличный план! Проблема в том, что вот на это у ТС запроса не было.
Если ты заметил, то никаких вопросов "как за ум взяться" нет. Так переливание из пустого в порожнее.
Ссылок кучу накидали и советов надавали. Однако не одного вопроса как у вас получилось? Зато 100 причин почему я так не делаю
Это да! Мотивации бросать не вижу вообще никакой. Поныть просто и все. Ну что ж, тогда только ждать, когда лекари-приставы заявятся и научат, как бросить пить. Это и будет настоящее днище!
 
Назад
Сверху Снизу