Изломанная жизнь

Я лет 6 назад жила полгода в своём городе, не играла и не пила. Потому что там мама. Для меня рехаб это родной город. И с работы я не могу уволиться просто так, что я ей скажу, правду? Говорю же вам она мне просто прибьет, вы наверное не понимаете, я ей вообще стараюсь ничего лишнего не говорить, любое неправильное слово и будет лекция на час. Она из мухи слона сделает, всю жизнь и всегда должно было быть по её.
Ничего с вами мама не сделает. Вы - взрослая девочка со своим жилье, мужем, детьми и кучей проблем.

Боитесь маму расстроить тем, что не оправдали надежд?

Ну так и скажите ей это: да, не оправдала, дура. А что дальше? Теперь пойти убиться? Вы, у нее бабки берете?

Уверяю, крыть будет нечем. Ну и на помощь сразу не рассчитывайте. Все сами. Да, будет плохо и неприятно, но мать отстанет, ибо рычагов в виде страха не останется. Поря взрослеть. И бросать бухать, прежде всего.
 
Ну ну ну, не надо запугивать. У меня три банкротства буквально на глазах проходили. Единственное жилье ни у кого не отобрали. У двух парней было единственное жилье 100 плюс метров в Мск.

Люди через брачный договор переписывали имущество на жён и разводили. Вышли с минимальными потерями потому, что управляющие были умным. Сохраняли имущество и долги списывались. И стоит это недорого относительно, но, конечно,, супер неприятно. Со стороны особенно. Но не отдавать же банку свое, кровное, из-за собственной глупости и болезни. Но такое под силу только трезвым, собранные и упертым людям.

А если бухать, то банк просто все отберёт нафиа.

Пы. Сы. Понятно, что семье инженеров в провинции три ляма и за тридцать лет не вернуть!
Переписывали имущество и оставались без него по докам. Что это доказывает именно по процедуре банкротства? Что последнее не отнимают или не отнимают когда нечего?
Есть стандартная процедура банкротства. Есть 101 способ наи@ать банк при банкротстве. Это разные вещи
 
В начале 2000-х? Это какой стаж игры получается? Вот для меня что подумает и скажет мама, это самое страшное
Так с 18-ти лет и есть стаж.
21 год считай стаж.
.....
По алко с 14-ти лет. ±.
 
Переписывали имущество и оставались без него по докам. Что это доказывает именно по процедуре банкротства? Что последнее не отнимают или не отнимают когда нечего?
Есть стандартная процедура банкротства. Есть 101 способ наи@ать банк при банкротстве. Это разные вещи
Зачем наипать? На единственное жилье действует исполнительный иммунитет, но, как и во всех нормах закона, есть нюансы. Особо хитрожопые, которые как раз стараются проскочить в этот иммунитет, но не имеют на него права - те вот влетают, да. Мне не "повезло", я четко знала что может быть и десять раз проверила риски. Ну и случай у меня был не сложный, без всяких "но". Хотя у конторы, которую я выбрал есть успешные кейсыи и при условиях со звездочкой.
 
Зачем наипать? На единственное жилье действует исполнительный иммунитет, но, как и во всех нормах закона, есть нюансы. Особо хитрожопые, которые как раз стараются проскочить в этот иммунитет, но не имеют на него права - те вот влетают, да. Мне не "повезло", я четко знала что может быть и десять раз проверила риски. Ну и случай у меня был не сложный, без всяких "но". Хотя у конторы, которую я выбрал есть успешные кейсыи и при условиях со звездочкой.
Да все есть, было бы желание) И без жилья можно тоже остаться легко, "у меня получилось", не есть 100% гарантия потому что есть и те, у кого не получилось. Разные вводные у всех. Просто кредит на лям при наличии постоянного дохода, не вариант для банкротства, его можно погасить.
Да и это не самая большая проблема ТС, мама, вот это да.
 
Ничего с вами мама не сделает. Вы - взрослая девочка со своим жилье, мужем, детьми и кучей проблем.

Боитесь маму расстроить тем, что не оправдали надежд?

Ну так и скажите ей это: да, не оправдала, дура. А что дальше? Теперь пойти убиться? Вы, у нее бабки берете?

Уверяю, крыть будет нечем. Ну и на помощь сразу не рассчитывайте. Все сами. Да, будет плохо и неприятно, но мать отстанет, ибо рычагов в виде страха не останется. Поря взрослеть. И бросать бухать, прежде всего.
Не смогу я ей ничего сказать ни за что, для меня все рассказать=самоубийство
 
Не смогу я ей ничего сказать ни за что, для меня все рассказать=самоубийство
А зачем вообще рассказывать и вплетать в эти проблемы маму?
Бросай пить, гаси кредит, маме можно не говорить
 
Мать бухает и играет, отец до бухался, кредиты, у ребёнка проблемы со здоровьем, соседи грозятся вызвать опеку, но по итогу самое страшное это что скажет мама.
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю
 
Недели две, форум лудоманов, ludomah. com
Я тебе несколько про другое писала. Про группы анонимных и программу 12 шагов. Я тебе могу в личку скинуть чат на телегу. Там расписание он лайн групп.
Ох, и настойчива я нынче в своей взаимопощи.:cleanglasses:
 
Да все есть, было бы желание) И без жилья можно тоже остаться легко, "у меня получилось", не есть 100% гарантия потому что есть и те, у кого не получилось. Разные вводные у всех. Просто кредит на лям при наличии постоянного дохода, не вариант для банкротства, его можно погасить.
Да и это не самая большая проблема ТС, мама, вот это да.
Зачем гасить то, что можно НЕ ОТДАВАТЬ? В банках заложен определенный процент невозвратов. Это - бизнес и ничего личного. Просто у несчастного человека, который понаделал ошибок в жизни, должен быть шанс начать жизнь "с нуля", а не влачить годами этот груз долгов по жизни. Это - ростовщичество называется. Большой грех, между прочим!
ТС надо взяться за ум, перестать пить и играть, развернуть жизнь в правильную сторону и выбраться из этого болота. Тут на НД полно таких кейсов.
 
Зачем гасить то, что можно НЕ ОТДАВАТЬ?
Потому что БРАЛ. За все нужно платить, таков закон мироздания.
Несчастный человек, который стечением обстоятельсв непреодалимой силы, оказался в жопе, это не тот, который понабрал кредитов на бухашку и играшку.
 
ТС надо взяться за ум, перестать пить и играть, развернуть жизнь в правильную сторону и выбраться из этого болота. Тут на НД полно таких кейсов.
Отличный план! Проблема в том, что вот на это у ТС запроса не было.
Если ты заметил, то никаких вопросов "как за ум взяться" нет. Так переливание из пустого в порожнее.
Ссылок кучу накидали и советов надавали. Однако не одного вопроса как у вас получилось? Зато 100 причин почему я так не делаю
 
Мать бухает и играет, отец до бухался, кредиты, у ребёнка проблемы со здоровьем, соседи грозятся вызвать опеку, но по итогу самое страшное это что скажет мама.
Я, наверное, чего-то в жизни не понимаю
Да и не поймёте, у нас отличные отношения значит с мамой. Да я уже нахожусь на грани, что она может все узнать, муж несколько раз хотел ей уже все рассказать. Да это только часть проблем, а их ещё больше
 
Да и не поймёте, у нас отличные отношения значит с мамой. Да я уже нахожусь на грани, что она может все узнать, муж несколько раз хотел ей уже все рассказать. Да это только часть проблем, а их ещё больше
Епт, причём тут мама??!!!!! Узнает, не узнает, твоя жизнь катится под откос, а ты как попугай "мама, мама"
 
Я тебе несколько про другое писала. Про группы анонимных и программу 12 шагов. Я тебе могу в личку скинуть чат на телегу. Там расписание он лайн групп.
Ох, и настойчива я нынче в своей взаимопощи.:cleanglasses:
Мне легче видео на эту тему посмотреть или книгу почитать, а АА я не пойду, буду сидеть там и молчать как баран
 
Назад
Сверху Снизу