Изломанная жизнь

Имею желание стать долларовым миллиардером.
Желание искреннее.

Что я делаю не так? (((((
 
Имею желание стать долларовым миллиардером.
Желание искреннее.

Что я делаю не так? (((((
Как узнаешь, как правильно такого хотеть, поделись, пожалуйста. Буду признательна.
 
Имею желание стать долларовым миллиардером.
Желание искреннее.

Что я делаю не так? (((((
Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имю возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
 
А как же так ты наабухаааалась, а если б мама позвонила, а ты лыка не вяжешь, а?
А она раньше позвонила, несколько раз уже было такое, что я с ней разговаривала пьяной и потом не помнила о чем. А когда совсем в хлам, муж говорил, что спать легла пораньше, устала на работе. Все, на этот раз хочу окончательно бросить пить. Я просто после бутылки полный неадекват, и не помню ничего, раньше такого с памятью не было.
 
каждый раз с сильного перепоя обещаю себе, что все, больше не пью и не играю.

много раз настраиваюсь, что все, больше не играю, не пью. Но начинаются мысли

Все, на этот раз хочу окончательно бросить пить.
для начала пропиши себе алгоритм действий, что ты будешь делать, когда поругаешься с мужем. это случится уже сегодня или завтра. и после этого будет случаться через день на протяжении всего времени, что ты с ним будешь жить.
 
А она раньше позвонила, несколько раз уже было такое, что я с ней разговаривала пьяной и потом не помнила о чем. А когда совсем в хлам, муж говорил, что спать легла пораньше, устала на работе. Все, на этот раз хочу окончательно бросить пить. Я просто после бутылки полный неадекват, и не помню ничего, раньше такого с памятью не было.
Пока это только слова. Что делать думаешь? Завтра самое время постараться не пить.


Само не срастётся.
 
У мужа ноги черные а у ребенка неврология. Вы от ковида кололись? Ребёнку тоже все прививки ставишь?
От ковида нет прививок ни у кого, я не болела ни разу за эти годы. У ребенка прививки только от кори. У мужа ноги не черные, а появились пятна, скорее всего из-за печени,
 
Пока это только слова. Что делать думаешь? Завтра самое время постараться не пить.


Само не срастётся.
Пить точно не буду, сердце болит с самого утра до сих пор. Хочу сходить к врачу-наркогогу-психотерапевту
 
@Janka,
От ковида нет прививок ни у кого, я не болела ни разу за эти годы. У ребенка прививки только от кори. У мужа ноги не черные, а появились пятна, скорее всего из-за печени,

Пить точно не буду, сердце болит с самого утра до сих пор. Хочу сходить к врачу-наркогогу-психотерапевту
У меня тоже сердце болит даже от маленьких доз.моя поддержка, забей на мужа, думай о себе, ребенке
 
А она раньше позвонила, несколько раз уже было такое, что я с ней разговаривала пьяной и потом не помнила о чем. А когда совсем в хлам, муж говорил, что спать легла пораньше, устала на работе. Все, на этот раз хочу окончательно бросить пить. Я просто после бутылки полный неадекват, и не помню ничего, раньше такого с памятью не было.
Ну так welcome. В трезвость.
Только вперёд. Только победа.
 
@Janka,



У меня тоже сердце болит даже от маленьких доз.моя поддержка, забей на мужа, думай о себе, ребенке
Похоже от многолетнего питья всего подряд именно с колой. Да еще хожу много до работы и обратно в быстром темпе
 
Похоже от многолетнего питья всего подряд именно с колой. Да еще хожу много до работы и обратно в быстром темпе
Решения Вика, решения.
И действия. Действия, Вика.
......
А почему болит, причин может быть десятки.
 
Назад
Сверху Снизу