Избавление от зависимости или замена на другую.

АА избаление от зависимости ли замена на зависимость от АА?

  • Да

    Голосов: 11 39.3%
  • Нет

    Голосов: 5 17.9%
  • От человека все зависит.

    Голосов: 12 42.9%

  • Всего проголосовало
    28
ты от куда знаешь что не был???думаешь пришел с улици чел и так хоп-люди я алкаш

Да как же не знаю, если в одном доме живем. Просто стал он какой-то как будто в секту какую ходит.
 
Да как же не знаю, если в одном доме живем. Просто стал он какой-то как будто в секту какую ходит.
ой ну что за бред...меня соседки вообще девочкой-колокольчиком до сих пор считают...я дома бухала, а они меня в пример детям ставили
 
что русскому хорошо немцу смерть...индивидуально же все

Вот писали тут:

..У нас таких полно. По три-четыре группы в день посещают. И никаких интересов в жизни больше не имеют вообще.
Некоторые доходят до того, что считают грехом даже просто художественную литературу читать - только АА-евскую надо.

Просто как бороться теперь с этими "немцами"?
 
Да не лезу в их жизнь. Для себя понять что хорошо а что плохо.
Делов то. Сходи, поинтересуйся, а не пользуйся слухами и домыслами. В АА бывают так называемые открытые собрания на которых может присутствовать кто угодно. Да и "закрытые" собрания вполне открыты 😄
 
Да не лезу в их жизнь. Для себя понять что хорошо а что плохо.

Это ты можешь решить только сам, применительно к самому себе, не оглядываясь на других.
Просто как бороться теперь с этими "немцами"?
А зачем??? У них своя компания, у меня, например, своя. Зачем следить за чужой съехавшей крышей? У тебя своя есть, вот ей и занимайся.

Ты же не пойдешьв дурку, чтобы уговаривать шизофреников в обострении мыслить, как нормальные люди мыслят.

Так в АА чокнутых тоже полно. Их везде полно, оглянись по сторонам.

Я хоть и анонимная, но от "анонимнутых" со съехавшей крышей сама шарахаюсь. Я с адекватными людьми предпочитаю иметь делЕсли у твоего родственника перемкнуло, то это проблемы его головы, а не твоей.
 
А ЗАЧЕМ С НИМИ БОРОТЬСЯ ТО???

а по вашему это нормально?

..По три-четыре группы в день посещают. И никаких интересов в жизни больше не имеют вообще.
Некоторые доходят до того, что считают грехом даже просто художественную литературу читать - только АА-евскую надо...

А у этого раньше интересов достаточно было. А сейчас кроме АА и не общается ни с кем.
 
Делов то. Сходи, поинтересуйся, а не пользуйся слухами и домыслами. В АА бывают так называемые открытые собрания на которых может присутствовать кто угодно. Да и "закрытые" собрания вполне открыты 😄

А кто знает, может у меня самого с психикой не все нормально. 😄 Поедет крыша, и стану "немцем"... Боюсь я 😲
 
а по вашему это нормально?



А у этого раньше интересов достаточно было. А сейчас кроме АА и не общается ни с кем.
Для него нормально. Для других нет. Оставь его в покое. Ему так комфортно.

Ты так же бы волновался, если бы он на марках или бабочках сдвинулся и только о них и говорил?
 
Для него нормально. Для других нет. Оставь его в покое. Ему так комфортно.

Ты так же бы волновался, если бы он на марках или бабочках сдвинулся и только о них и говорил?

Да не вижу особо разницы на чем человек сдвинулся. Главное что сдвинулся и причем конкретно.
 
Просто знаю людей которые после прихода в АА, стали как одержимые.
От хорошей семьи человек ни пить, ни в АА ходить не начинает. У него были и до этого проблеммы в семье.
Если он бросит АА, то найдет что-то другое, что бы уйти из дома.
 

Если честно, то я уже хотел пойти туда же. К тому же если сравнивать, то я пьяница по сравнению с мужем сестры раз в 100 больше чем он до АА. Но он мне сказал, что раз я родственник то меня туда не пустят.
 
а по вашему это нормально?
А у этого раньше интересов достаточно было. А сейчас кроме АА и не общается ни с кем.
да отвали ты от человека, куда хочет туда и ходит...лучше в игровых эалах седеть или в пивных...соз блин
 
Если честно, то я уже хотел пойти туда же. К тому же если сравнивать, то я пьяница по сравнению с мужем сестры раз в 100 больше чем он до АА. Но он мне сказал, что раз я родственник то меня туда не пустят.
БРЕД!!!единственным условием для того чтоб стать членом АА-желание бросить пить
 
От хорошей семьи человек ни пить, ни в АА ходить не начинает. У него были и до этого проблеммы в семье.
Если он бросит АА, то найдет что-то другое, что бы уйти из дома.

А кто вообще говорит что человек этот пил. Я же писал, что я его ни разу пьяного не видел. Он даже на Новый год сёрбал понемногу и и то морщился. И проблем в семье у него не было.

А если он просит АА и найдет что-то другое, то не есть ли АА такой же зависимостью или допингом?
 
А кто вообще говорит что человек этот пил. Я же писал, что я его ни разу пьяного не видел. Он даже на Новый год сёрбал понемногу и и то морщился. И проблем в семье у него не было.

А если он просит АА и найдет что-то другое, то не есть ли АА такой же зависимостью или допингом?
че те надо а???
 
Если честно, то я уже хотел пойти туда же. К тому же если сравнивать, то я пьяница по сравнению с мужем сестры раз в 100 больше чем он до АА. Но он мне сказал, что раз я родственник то меня туда не пустят.
На отрытое собрание может пойти любой желающий, хоть родственник, хоть журналист. На обычное собрание тоже есть пропуск, достаточно сказать, что есть проблемы с алкоголем (алкоголиком себя называть совсем не обязательно, если это слово "алкоголик" не нравится).
 
Если честно, то я уже хотел пойти туда же. К тому же если сравнивать, то я пьяница по сравнению с мужем сестры раз в 100 больше чем он до АА. Но он мне сказал, что раз я родственник то меня туда не пустят.
😁 😁 😁 Вот как все просто, оказывается!!! Если не лень, проверь, где он ошивается. Мог в АА просто-напросто бабу завести! 😐

Поэтому тебе и чушь несет, чтобы ты не увидел и не болтанул.

В АА у нас целыми семьями ходят. Ограничений нет никаких вообще.
 
Назад
Сверху Снизу