Избавление от зависимости или замена на другую.

АА избаление от зависимости ли замена на зависимость от АА?

  • Да

    Голосов: 11 39.3%
  • Нет

    Голосов: 5 17.9%
  • От человека все зависит.

    Голосов: 12 42.9%

  • Всего проголосовало
    28
Бугога (это я на НДшном, понятном языке выражаю ымоцыи).
Люди, которые чуть не сдохли от алкоголя, с такой наивной и просто таки отчаянной силой пекутся о своей неААшной репутации, что становится страшно за них.
Пора GSO учредить медаль "боец сопротивления" и юбилейные медали "1 год ненависти к АА" и соответственно 3,5 и 10 лет.
Хотя последнюю врядли удастся вручить :cry:
 
Говорит ей только что благополучие его группы и единство для него на первом месте. Скажите это так или брешит?
Дык ить а мы-то тут откуда можем знать, так ли это у него или он "брешит"? 😁
У него спросить попробуйте, это хоть какой-то шанс узнать что на самом деле он думает.
 
Привет Лук.
Ну и есь еще передачка на ДТВ: можно за телевизионный счет последить за.
Они любят оригинальные сюжеты, ухватятся, точно.
А что за передачка на ДТВ. Заинтриговал.
Удачи.
 
Привет Лук.А что за передачка на ДТВ. Заинтриговал.
Удачи.
"Брачное чтиво". Телевизионное агенство по расследованию супружеских измен. Детективы по заказу клиентов устраивают слежку за подозревваемым в адюльтере, снимают все, а потом ловят с поличным, чтобы не отвертелся, в присутствии второй половины.
Все это показывается по ТВ.

Интересно вообще-то, каждый день идет.

www.grishakulagin.ru/chtivo/
 
Багира
Швондер


Швондер, это такие типа тимуровцы; типа бесплатно помогают рогоносцам запалить вторые половины, ставят камеры слежения, пускают хвостов ну и потом, пользуясь моментом, сымают грязные драки между всеми заинтересованными сторонами.
Как и во всех почти телешоу, большая часть сюжетов смастырена, а реальные цели прикрыты ложными.
Но похоже, что не все. И не везде они пишут сценарий целиком, оставляют для импровизации куски.
Вот сюжет про АА точно схавали б.
А и всем на пользу.
 
Да она не соз совсем- спокойная уравновешенная женщина, не давит на меня ничуть.
Да я в хорошем смысле. Просто от Вашего сообщения повеяло такой душевностью, что я несмогла пропустить.
Как здорово когда семья поддерживает!
Удачи Вам.
 
Наверное все же стоило бы девушке, представившейся Виталей, порекомендовать сходить на группу АА - ОТДЕЛЬНО от мужа, в дату открытого собрания, ну и поглазеть для снятия страхов.
Ну и есь еще передачка на ДТВ: можно за телевизионный счет последить за.
Они любят оригинальные сюжеты, ухватятся, точно.

Не девушка я. А вот сестре и не знаю, давать эту тему читать или нет... Потому как все обсуждение свелось к тому что он таки кого-то нашел...
 
Дык ить а мы-то тут откуда можем знать, так ли это у него или он "брешит"? 😁
У него спросить попробуйте, это хоть какой-то шанс узнать что на самом деле он думает.

Так что его спрашивать, он это и сказал.
 
Назад
Сверху Снизу