Из дна.

Здравствуйте!
Я уже давно на сайте, но только сейчас создаю свою собственную тему.
О себе, - трешевый запойный алкаш, который уже видит своё дно.
Сейчас удалось выйти из запоя на понижении, так что на третий день трезвости самочувствие более менее.
Но как же надоела эта дорога в ад. По спирали идущей вниз...
Сейчас я в такой ситуации...
Честно, - мне страшно.
Но тема не для нытья.

Создаю тему в первую очередь для себя. Постараюсь писать каждый день, как продвигается моё трезвление.

Но буду рад гостям.) И сам буду захаживать в гости к другим в их темы.
Привет✋Рада тебя видеть🤗 Надеюсь я же тебя не перепутала и это ты был с щупальцами ?😉
 
Привет. Наладятся если бухать не буду.
Только сейчас заметил, что картинка на аватарке не эта:
5326.jpg
 
4 дня. Пока еще пошатывает и туплю.
Много времени провёл сегодня на форуме.
Настрой на трезвость.
 
5 дней. Трезв. Мозг уже перестаёт делать конец света из моей ситуации. Появляется ощущение что всё решаемо.
И это хорошо.
Доброй ночи.
 
5 дней. Трезв. Мозг уже перестаёт делать конец света из моей ситуации. Появляется ощущение что всё решаемо.
И это хорошо.
Доброй ночи.
Будь готов к тому, что мозг скоро будет стараться забыть все, что было написано в первом сообщении темы. Вообще идея заводить свои странички замечательна, очень полезно тем, у кого "все стало хорошо", перечитывать свои первые сообщения, где боль и страх. Хотя знаю, что не читают. Зачем же, если все хорошо?
Удачи.
 
Будь готов к тому, что мозг скоро будет стараться забыть все, что было написано в первом сообщении темы.

Может появиться ощущение, что и пара бокалов - решаемо. Основная причина срывов.
Так всегда и было. Подсознательное желание спрятать в дальний ящик всё плохое. Конечно я к этому готов.

Жить с постоянным чувством сожалений и безысходности как после этого запоя не получится. Это не то, что может держать долгое время.
 
Привет всем.
6 дней трезв. Неплохо день прошёл. И прошлой ночью даже вышло нормально поспать. Даже на работу проспал.🙂
 
Неделю трезв.
В запое можно не спать сутками, а теперь кажется не высплюсь никогда.
Аппетит нормально так проснулся, работоспособность тоже повышается.
Походка твёрже, голова яснее.
Всё отлично. Восстанавливаюсь.

Но есть одно НО. Всё это со мной происходит уже в который раз.

Этот круг должен быть разорван. Иначе можно дойти до того, что однажды здоровье не восстановится после запоя.

Всем доброго вечера.
 
Назад
Сверху Снизу