Из дна.

В общем, ничего не смотреть, не читать, никуда не ходить. Везде пьют :-D А если и рискнул выйти из дома, то только в противогазе.
Не понятна причина твоего веселья. Кабы ты пришла и сказала, что я трезвая дохренилион лет, шляясь по кабакам, но нет же.
 
Не понятна причина твоего веселья. Кабы ты пришла и сказала, что я трезвая дохренилион лет, шляясь по кабакам, но нет же.
А зачем трезвому шляться по кабакам?)
 
без чьих-то возмущений.
Значит ты не был на таких группах. я был . В Питере пришли на одну точно район уже не помню . и там глаза у всех были по пять копеек когда один алкаш сказал что он бывший .
 
На зубах ты не выйдешь, если с таких объемов начинаешь и такими заканчиваешь. Мозги тут тоже особо не поменяешь, уж слишком далеко зашло.
Про зубы верно. Когда нахлобучивает я не могу долго держаться. Всё кажется серым, пресным и бессмысленным. Всё и все раздражают.
И знаю что "спасительное средство". В ближайшем магазине. Хлоп, - и я вновь весёлый пофигист. :facepalm:

А вот насчёт мозгов/мышления не согласен. Знаю людей, которые и из худшего кошмара выбрались. Был в АА одно время.
 
Значит ты не был на таких группах. я был . В Питере пришли на одну точно район уже не помню . и там глаза у всех были по пять копеек когда один алкаш сказал что он бывший .
Мир большой, а люди разные.
 
А зачем трезвому шляться по кабакам?)
шляться нет . а вот например отдохнуть можно и причем без спиртного . Музло послушать , поесть , посмотреть на девочек с варьете . Поговорить с кем нибудь если в адеквате в ненапряжной обстановке.
 
это точно. я вот перестал ходить на свою домашнюю группу потому что придя туда мне задают вопрос :Каким ветром тебя занесло сюда ?
 
это точно. я вот перестал ходить на свою домашнюю группу потому что придя туда мне задают вопрос :Каким ветром тебя занесло сюда ?
На каждой группе могут быть свои тараканы и миниправила. У нас на городской группе иконы по стенкам висели, мне это не нравилось, так как АА вне концессий и не фиг новичков отпугивать, но всех "стариков" это устраивало, я и успокоился, тем более "своя правильная" группа не сложилась.
 
На каждой группе могут быть свои тараканы и
в бывшем СЭСЭСЭРэ их больше :-D мания выделиться от остальных забита на генном уровне . Я вот знаю человека который в Лондоне на собрании АА встретил человека очень похожего на барабанщика группы Битлс. И тот с ним беседовал на равных . Когда они прощались оказалось что он и есть барабанщик группы Битлс . Но он это никак не афишировал и мало того алкаши не падали к нему в колени . Хотя многие конечно на собрании знали кто он такой . В СЭСЭСЭРЕ не так . Помню приезд одного гуру , там пищали в перерыве от него )))). Хотя кто сделал его авторитетом . Он сам ? Нет не думаю . Сами алкаши и сделали ,доверив больше чем положено .
Ладно пошел я ужинать . Спасибо за разговор. И да кто там смеётся как ты писал ставя реакции смеха . Смеются те кто смеются без последствий . И порой они не всегда могут быть даже последними . ))))
 
в бывшем СЭСЭСЭРэ их больше :-D мания выделиться от остальных забита на генном уровне . Я вот знаю человека который в Лондоне на собрании АА встретил человека очень похожего на барабанщика группы Битлс. И тот с ним беседовал на равных . Когда они прощались оказалось что он и есть барабанщик группы Битлс . Но он это никак не афишировал и мало того алкаши не падали к нему в колени . Хотя многие конечно на собрании знали кто он такой . В СЭСЭСЭРЕ не так . Помню приезд одного гуру , там пищали в перерыве от него )))). Хотя кто сделал его авторитетом . Он сам ? Нет не думаю . Сами алкаши и сделали ,доверив больше чем положено .
Ладно пошел я ужинать . Спасибо за разговор. И да кто там смеётся как ты писал ставя реакции смеха . Смеются те кто смеются без последствий . И порой они не всегда могут быть даже последними . ))))
Я давно убедился, общаясь с алкоголиками отовсюду, что зачастую мы хаживали в разное АА, даже если бывали на одних и тех же группах.
 
Когда они прощались оказалось что он и есть барабанщик группы Битлс .
Который прославился тем, что в день выпивал до 16 бутылок вина. Легендарная личность
 
Который прославился тем
Сэр Ричард прославился скорее не этим. Думаю за 16 бутылок в день в зал Славы Рок-н -ролла вводить не станут и включать в список 100 самых лучших барабанщиков мира .
 
Третий день трезвости подходит к концу.
Просидел на форуме больше чем планировал. Трезв. Но в голове еще мутняк.
 
А еще заметил какой я эгоист.
Когда остался в запое без денег, то мне некоторые люди помогали.
А во мне больше чувства своей офигенности (мне помогают, потому что я охрененный), чем благодарности к этим людям... :facepalm:

Это было моим сегодняшним открытием.
Плохо что я такой.
Хорошо что это увидел.
 
А еще заметил какой я эгоист.
Когда остался в запое без денег, то мне некоторые люди помогали.
А во мне больше чувства своей офигенности (мне помогают, потому что я охрененный), чем благодарности к этим людям... :facepalm:

Это было моим сегодняшним открытием.
Плохо что я такой.
Хорошо что это увидел.
Я когда много пил, у людей деньги не занимал вообще, товары, ну типа мяса, овощей, может еще табака да, а вот денег просить просто рука не поднималась. Да и не дадут в большинстве случаев в Сербии, товаром да, могут даже алкоголем ссудить, хотя это такие редкие случаи, в основном только так.
 
Я когда много пил, у людей деньги не занимал вообще, товары, ну типа мяса, овощей, может еще табака да, а вот денег просить просто рука не поднималась. Да и не дадут в большинстве случаев в Сербии, товаром да, могут даже алкоголем ссудить, хотя это такие редкие случаи, в основном только так.
А я занимал на пьянку. Но не было такого чтоб не вернул. Ну или не помню.
Да и не знаю благодарен ли я сейчас тем кто одолжал мне на пьянку?
Пьяный тогда был благодарен.
А сейчас? Не знаю.

В прошлом сообщении имел ввиду что мне помогли хоть немного подняться на ноги после запоя. А я думаю что это какая то моя заслуга.
Да уж. Алкаш и эгоист.
 
Назад
Сверху Снизу