Из дна.

Неделю трезв.
В запое можно не спать сутками, а теперь кажется не высплюсь никогда.
Аппетит нормально так проснулся, работоспособность тоже повышается.
Походка твёрже, голова яснее.
Всё отлично. Восстанавливаюсь.

Но есть одно НО. Всё это со мной происходит уже в который раз.

Этот круг должен быть разорван. Иначе можно дойти до того, что однажды здоровье не восстановится после запоя.

Всем доброго вечера.
С неделей тебя! Так держать
 
Меня мучали алкогольные сны. Снились часто каждый день или через день. Я к врачам обращался с вопросом когда пройдут . Никто толком не ответил, потому как не знают они . Потом один алкаш с 30 годами за плечами трезвой жизни сказал мне :
Скоро пройдет.
Я когда?
Он : ну после 10 лет перестанут.
Я и успокоился . 🙂
Сейчас сняться редко. Да и в этих снах я уже не пью.
Просто во сне в моем присутствии пьют.
Сатрапы 🙂если не могут соблазнить меня в бодрости, то пытаются хоть как то повлиять во сне.
 
Доброго дня! Только проснулся.🙂
Даже сейчас сон лучше, чем эти пьяные провалы в ничто без снов и отдыха. И первые мысли по пробуждении "осталось что?"..
Накидаться и отключится, чтоб потом очухаться и опять искать выпить, чтоб снова отключиться.
Это на пике запоя у меня так.
Уровень насекомого, а не человека. :facepalm:

Пускай лучше сны про выпивку снятся.
Они не опасны если не загоняться. Наоборот можно словить облегчение проснувшись. "Уфф... Это был просто сон."🙂
 
8 дней. Полёт, как говорится, нормальный.

Накрывала сегодня тоска и ощущение бессмысленности всего (мне ж, алкашу, глобальный смысл бытия подавай, понимаешь.😃).
Тяги не было. Но мысли "как же я без этого?.." присутствовали.
А в общем и целом нормальный денек.
 
Последнее редактирование:
9 дней. Особо писать нечего. Постоянно хочу есть или спать.
Что и делаю по возможности.)
 
10 дней. Сегодня прям не могу нарадоваться возвращающейся легкости движений и всплеску энергии.
Да я не был столько трезв аж с конца прошлого лета!
Запой. Короткая передышка и вновь в запой.
"Боксёр", блин, между "раундами". :facepalm:
 
Записался на кодировку. На это воскресенье.
Надеюсь она даст мне передышку, чтоб вплотную заняться своей головой.

Какого безумия я хапнул в последних запоях .. :facepalm:
Куда меня заносило и могло занести..:bebe:

Больше не хочу этого!
 
11 дней. Трезв.
Продолжаю читать про Шичко и его метод. Интересно.
Странно почему столько времени я проходил мимо него?:SCRATCH:

Жаль что там есть требование вести дневник письменно, от руки. Оно то правильно, но в забитой общаге это будет проблематично. Просто не смогу настроиться на нужный лад в этом муравейнике.

Или сниму квартиру на одного, или домой поеду. И тогда уж...
Мда.
Пока продолжаю читать и смотреть видео. А дальше будет дальше.:YES:
 
Записался на кодировку. На это воскресенье.
Надеюсь она даст мне передышку, чтоб вплотную заняться своей головой.

Какого безумия я хапнул в последних запоях .. :facepalm:
Куда меня заносило и могло занести..:bebe:

Больше не хочу этого!
Привет! Как кодироваться собрался и на какой срок?

11 дней. Трезв.
Продолжаю читать про Шичко и его метод. Интересно.
Странно почему столько времени я проходил мимо него?:SCRATCH:
Тоже подсела на метод Шичко и тоже странно, что раньше его не замечала. В основном только видела инфу про АА, накупила книг, а не лежит душа к нему и все…
Жаль что там есть требование вести дневник письменно, от руки. Оно то правильно, но в забитой общаге это будет проблематично. Просто не смогу настроиться на нужный лад в этом муравейнике.

Или сниму квартиру на одного, или домой поеду. И тогда уж...
Мда.
Пока продолжаю читать и смотреть видео. А дальше будет дальше.:YES:
Желаю тебе скорее решить вопрос с жильем и приступить к серьёзной работе над сознательной трезвостью 😘

P. S. Кстати, по методу Шичко вроде бы не рекомендуют использовать другие методы (включая кодировку) одновременно с их методом. Но я вот тоже вшитая, и решила не дожидаться окончания кодировки и «заняться головой» заранее))
 
Привет! Как кодироваться собрался и на какой срок?
Привет.🙂
На год. Не в курсе что именно за кодировка. Приеду, узнаю.)
Мне дал контакты один человек, которому я верю. Отзывался хорошо.
Это у меня первая кодировка.

Тоже подсела на метод Шичко и тоже странно, что раньше его не замечала
Всё приходит в своё время, видать. :YES:

Желаю тебе скорее решить вопрос с жильем и приступить к серьёзной работе над сознательной трезвостью 😘
Спасибо.🙂
Я уже привыкший к разъездам и путешествиям.) Но личное пространство сейчас бы не помешало ..
Тебе тоже дальнейшей трезвости/чистоты.☝️ Девять месяцев это уже серьёзный срок (мне так кажется🙂).

P. S. Кстати, по методу Шичко вроде бы не рекомендуют использовать другие методы (включая кодировку) одновременно с их методом. Но я вот тоже вшитая, и решила не дожидаться окончания кодировки и «заняться головой» заранее))
Я об этом узнал позже, чем решил кодироваться.))
Ничего страшного. Я не буду заморачиваться. Всё равно всего на 100% не соблюду (ну и слово..).
Идеал для меня, раздолбая, не достижим.😁 Достижим ли он вообще???
И это не повод опускать руки.:YES:
 
Последнее редактирование:
P. S. Кстати, по методу Шичко вроде бы не рекомендуют использовать другие методы (включая кодировку) одновременно с их методом. Но я вот тоже вшитая, и решила не дожидаться окончания кодировки и «заняться головой» заранее))
Метод Шичко состоит из толкований метода Шичко, так как сам Геннадий Андреевич оставил очень мало материала. В первоисточнике же может еще и показаться затруднительным, так как предполагает пропаганду трезвого образа жизни везде и всюду вокруг себя, да и политизирован (время было такое).
 
Последнее редактирование:
Это у меня первая кодировка.
Доброе утро! Как костыль, почему бы нет. Рассказывай потом)
Всё приходит в своё время, видать. :YES:
Все заходит в свое время :-D Я раньше, когда встречала подобные видео на ютюбе, думала, кто эту муть скучную смотрит:-D а теперь сама взахлеб))
Тебе тоже дальнейшей трезвости/чистоты.☝️ Девять месяцев это уже серьёзный срок (мне так кажется🙂).
Спасибо) да, ношусь теперь со своей трезвостью как курица с яйцом)
Идеал для меня, раздолбая, не достижим.😁 Достижим ли он вообще???
И это не повод опускать руки.:YES:
Зачем ты так про себя. Очень умный и грамотный человек, приятно почитать) вообще, смотришь видео лекции, которые ведут бывшие алкоголики/наркоманы и думаешь, какие умы бы пропали. А ведь сколько и пропало…
 
Метод Шичко состоит из толкований метода Шичко, так как сам Геннадий Андреевич оставил очень мало материала. В первоисточнике же может еще и показаться затруднительным, так как предполагает пропаганду трезвого образа жизни везде и всюду вокруг себя, да и политизирован (время было такое).
Ага, как закончу со всеми видео по программе бота, так буду искать первоисточник. Очень любопытно 👀 я теперь фанат Шичко bhnd
 
Назад
Сверху Снизу