Из дна.

Он разумно боится, что в рамках бескомпромиссной честности, вы, поймав, его их воплотите в реальность, а он пока не готов не декорированию то части тела, которая приносит приключения.:-D
@Третий, идея с письмо очень дельная, но это не обязательно должно быть письмо и не обязательно на бумаге. Просто это самый распространенный вариант :-D Я с письмом не заморачивался, но саму идею использовал творчески. А именно с письмом не стал, так как прочитал у одного человека на форуме, который сорвался после 10-ти лет, что у него было письмо в бумажнике, оно ему очень помогало, но после 5-6-7 лет, он его просто выбросил и в нужный момент этого письма не оказалось рядом. Да и недолговечна бумага.
Если про что-то говоришь "нет" , тут же предлагай свой вариант, как ты использовал творчески эту идею. Ведь задача сохранить трезвость любым способом и если у Третьего получится в течение 10 лет - уже прекрасно
 
Если про что-то говоришь "нет" , тут же предлагай свой вариант, как ты использовал творчески эту идею. Ведь задача сохранить трезвость любым способом и если у Третьего получится в течение 10 лет - уже прекрасно
Да, Третий знает про мой браслет :-Dгде я только о нем не писал:)
И не "любым способом", а не нарушающим требования действующего законодательства и общепринятых морально-этических норм.
Кстати @Третий, ты книжку-то прочитал? Я тут уже даже рецензию забабахал.
 
И не "любым способом", а не нарушающим требования действующего законодательства и общепринятых морально-этических норм.
Ну в моем миропредставлении "любой способ" уже включает соблюдение законов писаных и не писаных...
 
Да, Третий знает про мой браслет :-Dгде я только о нем не писал:)
И не "любым способом", а не нарушающим требования действующего законодательства и общепринятых морально-этических норм.
Кстати @Третий, ты книжку-то прочитал? Я тут уже даже рецензию забабахал.
Браслет? Что за браслет? Покажи
 
Интересный браслет.

А меня почему-то именно в запоях тянет на амулеты/талисманы.
А потом, по трезвому, не понимаю зачем они мне нужны были.)

Да и музыку слушаю такую, которую по трезвому не стану слушать.

Такая вот фигня. :PARDON:
 
Ну как сказать. Мне нужна более-менее четкая линия поведения (особенно сейчас), а меня кидает по эмоциям.

Сейчас хоть спокоен.)
Эмоции, такое дело... их надо выражать или хотя бы проговаривать. Здесь хорошее место делиться :YES: можно и поназлиться и пострашиться ....ну а на радость вообще куча желающих найдется
 
Эмоции, такое дело... их надо выражать или хотя бы проговаривать. Здесь хорошее место делиться :YES: можно и поназлиться и пострашиться ....ну а на радость вообще куча желающих найдется
Лови эмоцию, - мне приятно что ты заходишь в эту тему.:-[
 
Лови эмоцию, - мне приятно что ты заходишь в эту тему.:-[
Вот замечательно, а ты быстро учишься :YES: Ещё можно жаловаться, мне вот очень иногда нравится, так понажалуюсь, порой, что потом самой смешно становится
 
Вот замечательно, а ты быстро учишься :YES: Ещё можно жаловаться, мне вот очень иногда нравится, так понажалуюсь, порой, что потом самой смешно становится
А я как-то не люблю жаловаться (только если злюсь, так что ну его нафиг 🙂).
 
А я как-то не люблю жаловаться (только если злюсь, так что ну его нафиг 🙂).
Тут дело не в любви, а в прописыванииь и формулировании негативных эмоции и причин их возникновения.
Прописывая из можно увидеть какая на самом деле ерунда.
 
Тут дело не в любви, а в прописыванииь и формулировании негативных эмоции и причин их возникновения.
Прописывая из можно увидеть какая на самом деле ерунда.
Вот-вот, все верно, эмоции нужно выражать, иначе из них образуется такое хитросплетение, которое гонит потом в магазин расслабиться
 
@Третий, поздравляю с месяцем :kiss2: Трезвости и ещё раз трезвости тебе, поймать в ней все для тебя самое необходимое и укрепиться в ней, пусть все наладится у тебя.
 
Назад
Сверху Снизу