Из дна.

А что помогает эмоции подровнять? Какие дела приносят радость?
Не было у меня за эти трезвые дни такого, чтобы вот прямо радость.)
Бывает неплохо, а бывает негатив накатит. Ненадолго. Время выравнивает.
 
Не было у меня за эти трезвые дни такого, чтобы вот прямо радость.)
Бывает неплохо, а бывает негатив накатит. Ненадолго. Время выравнивает.
А какие вещи тебя радуют вообще если вспомнить?
 
Скорее хочу, чтобы в трезвости ты радость нашел
Прежние радости, увлечения вспоминать, думаю, смысла нет, так как прежним я после стольких лет запоев и такого образа жизни уже не стану.
Пока стоит поучиться радоваться простым вещам.

Вот, например, спасибо тебе что пишешь.❤️
 
Прежние радости, увлечения вспоминать, думаю, смысла нет, так как прежним я после стольких лет запоев и такого образа жизни уже не стану.
Пока стоит поучиться радоваться простым вещам.

Вот, например, спасибо тебе что пишешь.❤️
Ну вот посмотри как хорошо, даже если ты на минуточку улыбнулся, когда писал, значит уже получается радость из маленьких обыденных вещей находить. Присмотрись вокруг, думаю много чему можно улыбнуться и порадоваться, что это видишь, это есть, это ешь🥰
 
Знаешь, я помню как-то мне не спалось и ты спросил "интересно… какие сны на 6 месяцах трезвости" . Так вот не только сны меняются, жизнь по-другому видишь, людей, себя, это точно, я проверила.
 
Знаешь, я помню как-то мне не спалось и ты спросил "интересно… какие сны на 6 месяцах трезвости" . Так вот не только сны меняются, жизнь по-другому видишь, людей, себя, это точно, я проверила.
Не сомневаюсь даже. Алкоголь искажает восприятие и меняет мышление.
 
Внезапно наткнулся на тему, пробила ассоциация на одну книжонку. Там герб был у одного клана, вот такой. Похожий:
gp.jpg
 
Не сомневаюсь даже. Алкоголь искажает восприятие и меняет мышление.
Блин, а главная проблема в том, что у алкоголика и по трезвому восприятие искажено. Почему и тянет снова и снова плясать по граблям. Потом сожалеть, а потом вновь в "пляс".
 
Блин, а главная проблема в том, что у алкоголика и по трезвому восприятие искажено. Почему и тянет снова и снова плясать по граблям. Потом сожалеть, а потом вновь в "пляс".
По этому и классно иметь листик бумаги в кармане, на котором написано, что будет, если выпьешь и что хочешь, чтобы у тебя было. Предлагаю завтра купить тебе какую-то открытку на которой нарисована твоя мечта или что-то похожее на нее и написать этот текст:
1.Что будет, если ты выпьешь
2. Что хочешь, чтобы в жизни у тебя было (самые смелые фантазии)
 
Доброе утро @Третий, чего лупатых колобков лепишь? Ну поразвлекались девочки, на твоей попе татуху представили, радоваться надо, что вызываешь такие фантазии :-D
 
Доброе утро @Третий, чего лупатых колобков лепишь? Ну поразвлекались девочки, на твоей попе татуху представили, радоваться надо, что вызываешь такие фантазии :-D
Он разумно боится, что в рамках бескомпромиссной честности, вы, поймав, его их воплотите в реальность, а он пока не готов не декорированию то части тела, которая приносит приключения.:-D
@Третий, идея с письмо очень дельная, но это не обязательно должно быть письмо и не обязательно на бумаге. Просто это самый распространенный вариант :-D Я с письмом не заморачивался, но саму идею использовал творчески. А именно с письмом не стал, так как прочитал у одного человека на форуме, который сорвался после 10-ти лет, что у него было письмо в бумажнике, оно ему очень помогало, но после 5-6-7 лет, он его просто выбросил и в нужный момент этого письма не оказалось рядом. Да и недолговечна бумага.
 
Назад
Сверху Снизу