Из дна.

23 дня.
Моей злость равна трем тротиловым эквивалентам.🧨😡
Пьяный пофигист становится трезвым злыднем. Ну есть из-за чего (без подробностей).

Трезв. Пить не буду.
 
Отличный план, я тебя поддерживаю :obnim1:
Спасибо.1000000295.gif

Вот не понимаю как это рекомендуется в течении года не надо делать резких перемен?
Может кому-то и не надо.:PARDON: А я скорее опять забухаю, если останусь в обстановке, которую годами создавал этот пьяный мудак (я).
 
Спасибо.Посмотреть вложение 1503802

Вот не понимаю как это рекомендуется в течении года не надо делать резких перемен?
Может кому-то и не надо.:PARDON: А я скорее опять забухаю, если останусь в обстановке, которую годами создавал этот пьяный мудак (я).
Ну так поменяй обстановку из букв Ж.О.П.А. не выкладывается слово ВЕЧНОСТЬ, засунь свое эго далеко и езжай в дом для бездомных Сестёр матери Терезы. Проведи там месяц, выполняя что скажут, сделай то, что совершенно тебе не свойственно
 
Ну так поменяй обстановку из букв Ж.О.П.А. не выкладывается слово ВЕЧНОСТЬ, засунь свое эго далеко и езжай в дом для бездомных Сестёр матери Терезы. Проведи там месяц, выполняя что скажут, сделай то, что совершенно тебе не свойственно
Так я ж не бездомный.)
Просто так живу в разъездах.
Раньше нравилось.

А сейчас иногда хочется завести хотя бы кота, чтоб никуда надолго не мотаться.
Иногда.

Вроде остываю уже.
 
Спасибо.Посмотреть вложение 1503802

Вот не понимаю как это рекомендуется в течении года не надо делать резких перемен?
Может кому-то и не надо.:PARDON: А я скорее опять забухаю, если останусь в обстановке, которую годами создавал этот пьяный мудак (я).
В данном случае надо использовать другой тезис: "Сначала - главное!"
Если надо менять резко - меняй. Но помни что возрастают риски эмоциональной твоей нестабильности.
 
В данном случае надо использовать другой тезис: "Сначала - главное!"
Если надо менять резко - меняй. Но помни что возрастают риски эмоциональной твоей нестабильности.
Да, знаю. Риски есть.

Но оставлять как у меня сейчас, - это 100% гарантия эмоциональной нестабильности.
 
Да, знаю. Риски есть.

Но оставлять как у меня сейчас, - это 100% гарантия эмоциональной нестабильности.
Тогда - меняй.
Вот всем рекомендуют есть, прям жрать не переставая. А для меня это было критично в тот момент, я с пива калории считал.
Поэтому увидел, что вес ползет вверх, я просто вернулся к удобной мне форме питания, вместо рекомендуемого обжиралова.
Потому что мне именно это было комфортно.
Это же все советы, а не догма, бери в них, то что близко тебе.
 
Тогда - меняй.
Вот всем рекомендуют есть, прям жрать не переставая. А для меня это было критично в тот момент, я с пива калории считал.
Поэтому увидел, что вес ползет вверх, я просто вернулся к удобной мне форме питания, вместо рекомендуемого обжиралова.
Потому что мне именно это было комфортно.
Это же все советы, а не догма, бери в них, то что близко тебе.
👍
Правильно. Рекомендации рекомендациями. Но нужно прислушиваться и к себе тоже. Никто за меня не протрезвеет.
Только сам.
Тем более база есть. Не новичек давно. На одном этом сайте три года.)

Бери, блин, и применяй. А я всё фигней страдал.:facepalm:
 
👍
Правильно. Рекомендации рекомендациями. Но нужно прислушиваться и к себе тоже. Никто за меня не протрезвеет.
Только сам.
Тем более база есть. Не новичек давно. На одном этом сайте три года.)

Бери, блин, и применяй. А я всё фигней страдал.:facepalm:
Бери. Делай. Сейчас.
 
Так я ж не бездомный.)
Просто так живу в разъездах.
Раньше нравилось.

А сейчас иногда хочется завести хотя бы кота, чтоб никуда надолго не мотаться.
Иногда.

Вроде остываю уже.
Конечно, я понимаю, что ты не бездомный, просто ты все уже делал, и АА были и жил в разъездах и сколько-то жил на одном месте ... но итог всегда один. Я предлагаю сделать то, что ты совершенно никогда не делал, лишиться комфорта, лишиться какой-то части себя умной, знающей и т.д. попробовать совершенно другой опыт, побыть в служении чему-то, побыть без денег, чтобы случилось чудо необходимо делать то, поведение, которое ты ещё не делал....
 
Как самочувствие, самовредность, самолюбие?
Не пью вот из вредности и самолюбия.
bell-ringer-crazy.gif
 
Назад
Сверху Снизу