Из дна.

Думаешь у других пони и радуга? Зря.
А здесь так вообще специфические люди собрались.:-D

Предъявите справку, пациент :-D
Просто сегодня как-то явно уловил зыбкую границу между цивилизованным человеком и дикарем.
В себе самом.)
 
Я сумасшедший. :YES:
Конечно не сравниваю себя с людьми у которых явные для всех психические отклонения.
Я то умею вести себя культурно и цивилизованно.
А вот в голове такая хрень и мрак, что туши свечи...:facepalm:
Хренью надо делиться :finger2:
 
Хренью надо делиться :finger2:
Только вложенные в меня страхи и воспитание никогда не дадут мне коварно и жестоко убить врага и выпить пива (безалкогольного канешна :YES: ) из его черепа.

Как тебе хрень?)

Думаю у многих, если не у всех так. Порой такая буря внутри. Но есть сдерживающие тормоза.

Интересно, проживать одновременно противоположные желания, - так только человек может?🤔
 
Только вложенные в меня страхи и воспитание никогда не дадут мне коварно и жестоко убить врага и выпить пива (безалкогольного канешна :YES: ) из его черепа.

Как тебе хрень?)

Думаю у многих, если не у всех так. Порой такая буря внутри. Но есть сдерживающие тормоза.

Интересно, проживать одновременно противоположные желания, - так только человек может?🤔
Ты знаешь, противоречия в голове -это вообще трудность всех людей и то, что ты способен осознавать и выделить эти противоречивые мысли, уже супер. Дальше проще, каждый раз нужно выбирать, что делаешь, потому что две взаимоисключающие штуки выбрать невозможно :-D например, пить и не пить
 
две взаимоисключающие штуки выбрать невозможно :-D например, пить и не пить
Выбрать сразу обе невозможно.
Но одновременно проживать внутри два разных желания, - вполне.

Этот тупняк и зависание от противоположных желаний вроде называется "борьба с собой".)
 
Выбрать сразу обе невозможно.
Но одновременно проживать внутри два разных желания, - вполне.

Этот тупняк и зависание от противоположных желаний вроде называется "борьба с собой".)
Так я и говорю, чтобы не переживать "тупняк" надо быстро выбирать просто именно сейчас на это время. Вот я сидела дома и думала, жарко не хочется идти шаги ходить, я устала, могу себе позволить и т.д. И тут же другая мысль, ты же сказала 10000 в день, это полезно, у тебя сидячая работа.... И вместо того чтобы думать все эти мысли вместе я решаю, ладно, сегодня хожу, а завтра посмотрим :-D
Короче идя не думать, а делать.
 
Так я и говорю, чтобы не переживать "тупняк" надо быстро выбирать просто именно сейчас на это время. Вот я сидела дома и думала, жарко не хочется идти шаги ходить, я устала, могу себе позволить и т.д. И тут же другая мысль, ты же сказала 10000 в день, это полезно, у тебя сидячая работа.... И вместо того чтобы думать все эти мысли вместе я решаю, ладно, сегодня хожу, а завтра посмотрим :-D
Короче идя не думать, а делать.
Я под Ленинград вчера танцевал, чтобы 1,5к шагов закрыть...в 23:30 :-D последней песенкой по автовыбору была ЗОЖ
 
Назад
Сверху Снизу