Из дна.

Вот курс витаминов каких пропить думаю не плохо было бы. Но с финансами пока паршиво.
Если долго по времени пил, то нужны витамины группы B, так как в употреблении они плохо усваиваются и наблюдается дефицит, глотать их без пользы, колоть надо.
 
Если долго по времени пил, то нужны витамины группы B, так как в употреблении они плохо усваиваются и наблюдается дефицит, глотать их без пользы, колоть надо.
Вопрос в том, сколько пил, какие объемы и что. ТС эту тайну не раскрывает)))
 
Слушай, только увидела, что ты тут больше года барахтаешься... Одна рука вон на поверхности осталась.
На первых двух сайтах так же было?
Может просто оправдание ищет, ну типа созов, но только на форумах?
 
приходилось слышать и "бывший алкоголик"
вот я себя через 11 лет тоже бывшим объявлю :-D если доживу конечно . но верю что доживу. Не пью ведь теперь и не собираюсь .
 
я не понял вы согласны или нет ?
С чем? Я ответил. Спрашивай тех, кому не нравиться, а мне все равно, как называет себя алкоголик, и варианты на группах слышал всякие разные без чьих-то возмущений.
 
С чем? Я ответил. Спрашивай тех, кому не нравиться, а мне все равно, как называет себя алкоголик, и варианты на группах слышал всякие разные без чьих-то возмущений.
Если честно, то по поводу моей выпивки, меня называли "больным человеком", диагноз всем был понятен и не обсуждался, я это легче переносил, если бы в спину плевали что ты "алкоголик". Кстати именно такое отношение и привело к решению завязать, так что формулировка тоже имеет значение!
 
Если честно, то по поводу моей выпивки, меня называли "больным человеком", диагноз всем был понятен и не обсуждался, я это легче переносил, если бы в спину плевали что ты "алкоголик". Кстати именно такое отношение и привело к решению завязать, так что формулировка тоже имеет значение!
Могу сказать, что когда впервые произнес слова "меня зовут Сергей и я алкоголик", то как камень с души рухнул, наконец-то нашлось место, где я могу про это говорить.
 
Вопрос в том, сколько пил, какие объемы и что. ТС эту тайну не раскрывает)))
Потому что ТС провел тут уже полтора года вроде.) В марафонах.
И на других сайтах тоже уже много о себе писал (да, @Анэля и на других сайтах я долго был).

Создал значит свою тему и уже не хочется по 100 разу всё писать (ага, типа меня тут знать должны 😁).
Позже, думаю, разговорюсь/раззнакомлюсь. Все же тут состав, в основном, другой чем в марафонах.

А насчёт объемов выпиваемого - начало запоя обычно красивое. Чекушка водки под хорошую закусь и иллюзия контроля Которая не воспринимается как иллюзия, ведь контролирую же.
Потом идет разгон. И как то незаметно начинаю нажираться с утра (или когда очухаюсь) до отключки. Трудно сказать сколько выпивал максимум в сутки. 1,5 - литра точно выпью.
Может пил и больше. Да по любому пил!
Там не до подсчётов уже.:PARDON:
 
Могу сказать, что когда впервые произнес слова "меня зовут Сергей и я алкоголик", то как камень с души рухнул, наконец-то нашлось место, где я могу про это говорить.
Мне было легче это не говорить вслух а понять для себя. А остальные видели и все понимали, но не считали меня "алкоголиком", а считали "человеком который болен алкоголизмом". Тут для меня пошел перекос в восприятии и я понял, что не нужно "завязывать" а нужно "лечиться". Но это больше психологические заморочки.
 
Потому что ТС провел тут уже полтора года вроде.) В марафонах.
И на других сайтах тоже уже много о себе писал (да, @Анэля и на других сайтах я долго был).

Создал значит свою тему и уже не хочется по 100 разу всё писать (ага, типа меня тут знать должны 😁).
Позже, думаю, разговорюсь/раззнакомлюсь. Все же тут состав, в основном, другой чем в марафонах.

А насчёт объемов выпиваемого - начало запоя обычно красивое. Чекушка водки под хорошую закусь и иллюзия контроля Которая не воспринимается как иллюзия, ведь контролирую же.
Потом идет разгон. И как то незаметно начинаю нажираться с утра (или когда очухаюсь) до отключки. Трудно сказать сколько выпивал максимум в сутки. 1,5 - литра точно выпью.
Может пил и больше.
Там не до подсчётов уже.:PARDON:
Знакомые объемы, у меня отчим так выпивал, в течении лет 5-6 непрерывно каждый день, ну и отправился под два метра под землей, правда это уже после 60 лет. Смотри, категоричность и желание побыстрее жить, а так же любые нервотрепки 146% ухватят тебя за бутылку. На зубах ты не выйдешь, если с таких объемов начинаешь и такими заканчиваешь. Мозги тут тоже особо не поменяешь, уж слишком далеко зашло. Я тебе вот что советую, может испугаешься, не знаю, сходи ка ты в наркологичку, но не полечится а попроси врача отвести тебя в палату с народом с панкреонекрозом, может поможет.
 
Долготрезвые тоже могут быть трезвы по-разному. Кто-то счастлив и доволен. Кто-то еле держится и срывается на нервы. Это как раз те, про которых говорят "лучше бы пил". Разные все.
Я лично считаю, что трезвость комфортной должна быть, иначе нафиг она вообще нужна
Ненене, трезвость нужна любая, что ты, тот, кто еле держится, просто обязан решить эту для себя жизненную задачу.
 
Ненене, трезвость нужна любая, что ты, тот, кто еле держится, просто обязан решить эту для себя жизненную задачу.
Первый шаг, хотя бы, это протрезветь, взять яйца в кулак, и пойти к врачу. До определенных лет можешь вывести сам, после нет. Если на это пошел сам, уже честь и хвала!
 
@Третий
:-D смотри не ходить в магазин потому как там 2\3 зала заставлено алкоголем .
2. Не ходить на банкеты и мероприятия где распивают спиртное . потому что тебя уговорят ))) привяжут к стулу вставят шланг и обязательно зальют .
3. всех людей кто употребляет вплоть до родственников в топку . Не общаться с ними не звонить и полностью порвать все связи .
4. Не смотреть в сторону где пьют . А пью почти везде под каждым кустом . покупаешь сварочную маску и ходишь в ней на улице.
5. не смотреть фильмы где пью. А сейчас в фильмах пьют во всех . Значит не смотришь ничего .
6 Если ты читаешь книгу и вдруг речь пошла в романе про употребление спиртного то сразу ее в огонь .
7 . Вдруг ты зашел в лифт в сварочной маске и тебе надо ехать на 20 этаж . А там воняет перегаром . Не едь вымой лифт подожди пока выветриться или топай в маске пешком до 20 этажа и не смотри в углы подъезда там обычно стоят предметы которые тебя точно собъют с толку и ты на 15 этаже будешь уже пить .
8 никогда не катайся на пони и всегда спрашивай за каждым углом "кто здесь ?"
9. купи веревку заранее пока в магазин можно ходить может пригодиться потом .
В общем, ничего не смотреть, не читать, никуда не ходить. Везде пьют :-D А если и рискнул выйти из дома, то только в противогазе.
 
В общем, ничего не смотреть, не читать, никуда не ходить. Везде пьют :-D А если и рискнул выйти из дома, то только в противогазе.
Кстати кроме шуток, в некоторых периодах я жену просил сходить за сигаретами, потому что боялся что выйду и куплю выпить!
 
В общем, ничего не смотреть, не читать, никуда не ходить. Везде пьют :-D А если и рискнул выйти из дома, то только в противогазе.
Ходил без налика и карты. И такое случалось)
 
Назад
Сверху Снизу