Из дна.

Спасибо тебе.🙏

Это правда. Как я не пытался, после запоя, обьяснить начальству и коллегам, что со мной вообще происходит, - так меня и не поняли.))

Да я и сам бы когда-то не понял этих синяков.))
Больше обьяснять не буду.

Сейчас с группы возвращаюсь. Вот там мы друг другу понятны.
 
Вот это меня фигачат простудные заболевания. Бухая и зимой не болел, а сейчас среди лета второй раз.😐

Трезв.
 
Вот это меня фигачат простудные заболевания. Бухая и зимой не болел, а сейчас среди лета второй раз.😐

Трезв.
Всё закономерно- пил, ничего не чувствовал под наркозом, а сейчас и полезло недомогание. Алкоголь тормозит воспалительные процессы, но не убирает. И вот они полезли. 🤷‍♀️Парацетамол в помощь! Выздоравливай. 🙏
 
Ладно, уже поворожу...чего отшептать :-D сопли, горло, голова?
Горло. :YES:
Порою аж голос пропадает. Сегодня человек подошел с вопросом, а я не смог ответить.
Видать подумал что немой.)
 
Горло. :YES:
Порою аж голос пропадает. Сегодня человек подошел с вопросом, а я не смог ответить.
Видать подумал что немой.)
Я тут потрясу куриной лапкой, но от тебя мне тоже помощь нужна для лучшего действия заговора:
1. На стакан воды 1 ч.л. без горки соли и 2 капли йода, прополоскать
2. Теплое питье, можно просто лимон мед.
3. Теплые носки в кровать и спать.
 
А я всегда полоскаю горло - сода+ соль по чайной ложки на большой бокал воды тёплой. Проходит быстро, за 2-3 дня, почаще только надо, и такой раствор от зубной боли и воспаления дёсен очень даже гуд 👍
 
Назад
Сверху Снизу