Из дна.

А я всегда полоскаю горло - сода+ соль по чайной ложки на большой бокал воды тёплой. Проходит быстро, за 2-3 дня, почаще только надо, и такой раствор от зубной боли и воспаления дёсен очень даже гуд 👍
У меня этот эликсир и так всегда с собой. С тех пор как стали портиться зубы в Москве (или вода тут дрянь, или что-то другое мне не подходит :PARDON: ).

Реально помогает.
 
Нуууу, если Анфиска не выпытала у тебя пароль от аккаунта в порыве страсти, то ты жив :-D
А вот тут поподробнее, все никак не представляю ситуацию :-D Т.е. мне надо было сначала Третьего пытать страстью, потом умерщвлить , потом от его имени написать в его аккаунте жив?:fainting: Анель, ты серьезно, для чего так сложно, можно я сачкану?:-D
 
А вот тут поподробнее, все никак не представляю ситуацию :-D Т.е. мне надо было сначала Третьего пытать страстью, потом умерщвлить , потом от его имени написать в его аккаунте жив?:fainting: Анель, ты серьезно, для чего так сложно, можно я сачкану?:-D
Злая ты и жЫстокая(
Можно выпытать, бросить неЩасного Третьего умирать от смертельной горловой болезни и пойти к себе домой, чтобы отвечать мне от его имени)
 
Злая ты и жЫстокая(
Можно выпытать, бросить неЩасного Третьего умирать от смертельной горловой болезни и пойти к себе домой, чтобы отвечать мне от его имени)
Давай поход к нему пропустим, и я сразу буду тебе от имени anfisa_ego Третий писать :-D :-D :-D
 
@Анэля, @anfisa_ego,
Ну вы и понаписали.)
Вас давно щупальцами не отшлёпывали?🧐
Вот видишь, что понавытворялось, тему завел, нужно следить, заботиться о ней....Иди Анэлю успокаивай :-D расстроилась она, видишь грустный смайлик поставила
 
Ты конечно,как медом намазан🍯
Та ладно.:-[
Вполне себе тихая тема. Заходят в основном старые знакомые по марафонам и Дикситу.
Мне нравится то внутреннее состояние,в котором ты сейчас по ощущениям,не хочется ошибаться
Да вроде норм. Досаждает некоторая неопределенность правда.

в тебе оно есть и это хорошо ощущается,когда ты трезв:YES:
Спасибо, @Совуня )
 
Назад
Сверху Снизу