Из дна.

Да вроде норм. Досаждает некоторая неопределенность правда.
В чем именно неопределенность?🤔Трудно разгадать твои мыслительные ребусы,можешь какую-то ясность внести✍️интересно же,что там у тебя на душе,в мыслях🤷‍♀️
 
У меня этот эликсир и так всегда с собой. С тех пор как стали портиться зубы в Москве (или вода тут дрянь, или что-то другое мне не подходит :PARDON: ).

Реально помогает.
Зубы портятся от алкашки и никотина очень сильно 💯
 
В чем именно неопределенность?🤔Трудно разгадать твои мыслительные ребусы,можешь какую-то ясность внести✍️интересно же,что там у тебя на душе,в мыслях🤷‍♀️
Столько лет бухать. Все так запуталось... А распутывать трезвым. И с чего начинать не понятно. :PARDON:

Но пока просто не пью. Дальше будет видно.
 
Все так запуталось... А распутывать трезвым. И с чего начинать не понятно.
Начинай с простых вещей: что есть, где спать, где работать.... потом можно задуматься и ответить на вопрос кем хочешь быть и что иметь, лучше записать, поверь, сбывается, только нужно будет время, много трезвого времени
 
Начинай с простых вещей: что есть, где спать, где работать....
Все это есть. Но за столько лет стало заточеным под употреб.) Еще бы. Алкоголь меня вел. :PARDON:

Ладно. Сегодня трезв две недели. Вроде с НГ столько трезвости не было.:SCRATCH:
 
@Третий как тепло к тебе твои старые знакомые относятся:YES:
Доброй ночи🤗🤗🤗Ждем и завтра трезвого,другое не принимается;D
 
Все это есть. Но за столько лет стало заточеным под употреб.) Еще бы. Алкоголь меня вел. :PARDON:

Ладно. Сегодня трезв две недели. Вроде с НГ столько трезвости не было.:SCRATCH:
Красаучег 👍Две недели- это почти полмесяца, «а первый бой- он трудный самый», тебе ли не знать, потом легче будет. ✊✊✊
 
Красаучег 👍Две недели- это почти полмесяца, «а первый бой- он трудный самый», тебе ли не знать, потом легче будет. ✊✊✊
Спасибо, но на самом деле на определенной стадии (моей) легче в трезвости не становится. Если ничего не делать.
Если ничего не делать, то опять будет пустота внутри. Потому и тянет это состояние снять. И снять понятно чем.

Спокойной ночи.
 
Назад
Сверху Снизу