Из дна.

Привет,Третий...помню тебя...мы с тобой стартовали вместе в марафоне для желающих бросить курить...мне ник твой запомнился...это был мой первый марафон...прошел его до конца,не курю с тех пор....
Поздравляю тебя с темой...давай двигай вперёд уверенно...читай темы бывалых,изучай материал...желаю удачи...желаю,чтоб ты справился приятель...
Спасибо тебе!
Тоже тебя помню. Рад что у тебя получилось прекратить дымить!
Я же все эти 7 месяцев пропил.:facepalm:
 
Да, привет!🙂
Нет, не расскажу.)

Долго. Да и кого тут удивишь рассказами про пьяные выходки.)
Ну, вот, опять что ли в Ужасы похмелья идти за интересным чтивом… :cleanglasses: закладку уже давно бы пора там ставить начать, опять забыла, где остановилась :-D
 
Ну, вот, опять что ли в Ужасы похмелья идти за интересным чтивом… :cleanglasses: закладку уже давно бы пора там ставить начать, опять забыла, где остановилась :-D
Я там выбираю страницы наугад.
У самого были и вызовы скорой и тошнота кровью и слуховые глюки. Видел рожи чертей закрывая глаза и на стенах порой возникали рисунки.
Многое из того о чём там пишут было и у меня.
Ничего нового не напишу. :PARDON:

P.S. Скажи уже прямо что зашла пофлиртовать.8-)
 
Доброе утро!
Я там выбираю страницы наугад.
У самого были и вызовы скорой и тошнота кровью и слуховые глюки. Видел рожи чертей закрывая глаза и на стенах порой возникали рисунки.
Многое из того о чём там пишут было и у меня.
Ничего нового не напишу. :PARDON:
Там просто некоторые так пишут, что книжку прочитал)) особенно про свои похождения)
P.S. Скажи уже прямо что зашла пофлиртовать.8-)
Я уж и так пореже пишу, чтобы не клеветали :STOP:
 
За 21 день формируются новые привычки, так что трезвость у тебя уже сформировалась... а фсë!:PARDON: путь только вперëд!:girls3:
 
Спасибо! :kiss2:зашла к другу в тему и получила признание))
Еще раз с четырехгусьем, Юля.✊
Заходи в любое время.
А у меня сейчас, пожалуй, время спать.

Доброй ночи всем.
 
С гусЯми-лебедЯми тебя! :sarcastic:
%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу