Из дна.

22 дня. Почти всю вторую половину дня валялся. Этот форум, игры, фильмы-короткометражки. Нормуль выходной.)

Настроение не скачет, а плавно меняется.
Что интересно, - у меня за этот период трезвости не было вспышек сильного раздражения (да и нафиг они нужны).
Всё в этом плане относительно ровно, в сравнении с прошлыми попытками трезветь.
 
22 дня. Почти всю вторую половину дня валялся. Этот форум, игры, фильмы-короткометражки. Нормуль выходной.)

Настроение не скачет, а плавно меняется.
Что интересно, - у меня за этот период трезвости не было вспышек сильного раздражения (да и нафиг они нужны).
Всё в этом плане относительно ровно, в сравнении с прошлыми попытками трезветь.
СИЛА Ф О Р У М А
 
СИЛА Ф О Р У М А
И это тоже. Мой самый большой срок трезвости был именно с этим сайтом. Три с половиной месяца.
Немного.
Но намного больше чем получалось держаться в одиночку.

Без ная (1).jpeg
 
Здорова,слабаки..догогяйте...приглядываю за вами...щас спать пошел,завтра накину чё нибудь из жизни...
Третий-лет тебе сколько?
 
У меня Макс 2.5 месяца, так что я слабее тебя)
Ага, я вообще чемпион.:-D

Хорошо запомнил свой срыв после рекордных трёх с половиной месяцев.

Просто лежал дома и скучал.
Подумалось: "А пойду, возьму и выпью".
И я просто пошёл взял и выпил.
Ни думал уже ни про последствия прошлых запоев, ни про наш форум.

Алкосущность захватила "пульт управления" телом. Или хз что это было.

А еще у меня был один жесткий запой начала которого я вообще не могу вспомнить как ни пытаюсь. Память про первую рюмку стерта напрочь.
Я тогда ходил на группы АА, шёл по программе... И бац, - уже в сопли.
 
Я тогда ходил на группы АА, шёл по программе... И бац, - уже в сопли.
В разделе КУ есть персонаж, утверждающий, что использует программу АА, чтобы пить, в свое время даже искал спонсора для более успешного продвижения. Пойдешь в наставники? ;)
 
40. А тебе, дружище?

Оk. Жду. :YES:
привет...1978 года рождения...44 года мне....из той компании в которой вырос, продолжают жизненный путь немногие...стоит ли рассказывать, что сгубило наше поколение...
....не могу поделиться своим опытом отказа от бухла, так как просто не пью за компанию с местными...по собственным идеологическим соображениям...
...но есть у меня в жизни и два хороших примерах...близкие мне ребята...бухали по черному, что тот, что другой....один даже на Бабе Яге чуть не женился....
щас не бухают....закодировались....сначала по году срок себе ставили....потом побольше....щас не пьют уже по нескольку лет и не собираются....квартиры купили, машины, семьи у них...
так что Третий, все в твоих руках....вылазь...
 
щас не бухают....закодировались....сначала по году срок себе ставили....потом побольше....щас не пьют уже по нескольку лет и не собираются....квартиры купили, машины, семьи у них...
так что Третий, все в твоих руках....вылазь...
Люблю хэппи энды :IN LOVE::pcorn-::IN LOVE:
 
...но есть у меня в жизни и два хороших примерах...близкие мне ребята...бухали по черному, что тот, что другой....один даже на Бабе Яге чуть не женился....
щас не бухают....закодировались....сначала по году срок себе ставили....потом побольше....щас не пьют уже по нескольку лет и не собираются....квартиры купили, машины, семьи у них...
Радует что есть такие примеры возрождения.
Тоже таких знаю в живую.
 
Радует что есть такие примеры возрождения.
Тоже таких знаю в живую.
У меня в жизни есть два таких примера...ты можешь стать Третьим...)

...а есть и печальный пример...кореш один спивается ..понимает,что гибнет,но не хочет ничего менять..буквально вчера его видел и беседовал о наболевшем...а сегодня он сообщил,что его уволили с работы...он просто распоясался так,что ходил на работу бухой...(
 
Назад
Сверху Снизу