Из дна.

Я впервые сюда пришла ещё анонимом, именно в эту тему, и именно в состоянии жуткого похмелья. Долго её читала, недели три.
Привет! 🙂

Я тоже, когда захожу в ту тему, то читаю 2 - 3 страницы минимум.
Нередко себя узнаю в чужих сообщениях.
 
15 дней. Всё отлично!
Первая половина дня была активной, во второй половине отлёживался.

Сегодня вечером, в кои-то веки, спешил в магазин за молоком, а не за бухлом. Пока он не закрылся.
Часто на молочную продукцию пробивает после пьянок.
Почему так, не знаю. :PARDON:

Спокойной ночи!
 
16 дней. Вялость и лень.
Про бухач не думаю. Тут всё нормально, кроме проскакивающей порой мысли: " И что? Вот прямо точно больше никогда?"
Понимаю что это туфта.
Так я когда-то подкалывал завязавших, а теперь подкалываю сам себя.
Карма.))

Доброго вечера.
 
И что? Вот прямо точно больше никогда?
Паника при этой мысли - патогномоничный признак алкоголизма :old:

Верю, что когда-нибудь на этот вопрос можно будет ответить: "Да запросто".
 
Статистика ничего не потеряет.
Обидно. :-(
А почему такая скрытность? :SCRATCH:
Давно интересуюсь тем насколько и как форумы помогают бросать пить, какие вообще есть в пространстве рунета, кто как развивается..
НУ ок. не для статистики. Не для рекламы или антирекламы, чисто личный исследовательский интерес
Алконар и некурим.ру? Есть еще какие-то как мной названные, но мне неизвестные..
 
Обидно. :-(
А почему такая скрытность? :SCRATCH:
Давно интересуюсь тем насколько и как форумы помогают бросать пить, какие вообще есть в пространстве рунета, кто как развивается..
НУ ок. не для статистики. Не для рекламы или антирекламы, чисто личный исследовательский интерес
Алконар и некурим.ру? Есть еще какие-то как мной названные, но мне неизвестные..
Пардон. Телефон глючил. По страницам швыряло. Твоё сообщение успел прочесть только мельком и не правильно понять. :CRAZY:

Да, Алконар. И Весвало еще (форум АА).
Но я туда уже не захожу.
Зачем? Всё есть тут на НД. Плюс это самый оживленный сайт по нашей теме. Лучше не находил.
 
Да, Алконар. И Весвало еще (форум АА).
Но я туда уже не захожу.
Зачем? Всё есть тут на НД. Плюс это самый оживленный сайт по нашей теме. Лучше не находил.
Это давно факт.
Значит ниче не поменялось)
Весвало да, еще поменьше и потише, принадлежит ФэтКэту (насколько я знаю), который сам тут же на НД и ошивается).
а алконар сделали выходцы отсюда же, с НД.)
 
Это давно факт.
Значит ниче не поменялось)
Весвало да, еще поменьше и потише, принадлежит ФэтКэту (насколько я знаю), который сам тут же на НД и ошивается).
а алконар сделали выходцы отсюда же, с НД.)
Тоже странствовал по сайтам значит.🙂
Так всё и есть.
Что интересно, - НД долго проходил мимо моего внимания, хоть и самый крупный сайт.
А теперь нет желания искать что то другое.
 
Весвало да, еще поменьше и потише, принадлежит ФэтКэту (насколько я знаю), который сам тут же на НД и ошивается).
"Весвало" - это группа АА, как форум группы АА может принадлежать ФэтКэту? Интересно! А давай спрошу!
@FatCat , Михал Ильич, ты приватизировал Весло? прищур.8l9Fn.png
 
Тоже странствовал по сайтам значит.🙂
Так всё и есть.
Что интересно, - НД долго проходил мимо моего внимания, хоть и самый крупный сайт.
А теперь нет желания искать что то другое.
Не. У меня другая история)
Сейчас глянул на свою дату регистрации. Ровно 10 лет назад без 4 дней. Ничесе.
Я тогда зарегистрировался, но ничего не писал, почитывал что-то. А начал общаться с психотерапевтом. Потом летом что-то делал по его плану, полтора месяца протрезвел (а я был ЕУ-шник с 14 летним стажем, и 1,5 месяца для меня был мегасрок. Я тогда понял, что в принципе проститься с ЕУ возможно). Потом из-за неуспеха осенью 2013 в конце ноября пришел на форум уже с намерением плотно общаться. И завязал уже на 3 месяца. Сорвался и просил удалить меня и тему с форума. Но Янус (он тогда был уже модератором или админом) написал мне в личку, чтоб я не спешил и не уходил с форума, пока не протрезвею.
И я остался и в течение 1,5 или 2 года колбасился на форуме то срываясь, то уходя в псевдозапои, то возвращаясь к ЕУ, пробуя разные методы и варианты и обитая в основном в Срыве. Но с твердым намерением не уходить с форума, пока не протрезвею)
А потом каким-то чудом начал трезветь тихонечко, просто болтая в чате, набрав полгода и дальше, год трезвости и полтора, потом стал на НД модератором. А на 2 года и 11 месяцев трезвости семейный конфликт, почти разрыв, и неделю бухал. Потом вернулся в семью, вернулся в трезвость и еще трезвел те же три года без месяца. Во второй срок с форума я практически ушел.
Ну а потом опять вернулся на форум). Правда снова в том периоде, когда колбасит))
 
Последнее редактирование:
"Весвало" - это группа АА, как форум группы АА может принадлежать ФэтКэту? Интересно! А давай спрошу!
@FatCat , Михал Ильич, ты приватизировал Весло? Посмотреть вложение 1039990
Возможно, не так выразился, обратив на это внимание, он там главный админ (на форуме Весвало), который и за хостинг сайта же и платит. (тоже м.б. и нет но так я его воспринимал))
 
Тоже странствовал по сайтам значит.🙂
Так всё и есть.
Что интересно, - НД долго проходил мимо моего внимания, хоть и самый крупный сайт.
А теперь нет желания искать что то другое.

ах да, так и не ответил про природу "странствования по сайтам".
Странствовал я по другому поводу))
В период, когда периодически пил на форуме, то, соответственно, часто нарушал правила и сидел в банах.
А когда сидишь в бане, тогда и начинаешь искать другие форумы)) Нашел и алконар, узнал его историю, нашел и Весвало. (и еще парочку, тот же не-курим.ру, откуда к нам перекочевала метода марафонов трезвости).
К тому же на Весвало раньше иногда ходили пересидеть, когда падал и не работал Нотдринк. Там было временное пристанище.
 
В период, когда периодически пил на форуме, то, соответственно, часто нарушал правила и сидел в банах.
О да... Я тоже нахватал множество банов по пьяни в своё время.))
Теперь это как то отпустило. На этом сайте пьяной дичи не писал (если только в легкой форме😁).

Да и как вспомню эту картину...
Пьяное тело пялится в экран, пишет туфту и хихикает само с собой.
Убогое зрелище. И стыдоба на утро.

Но это было, чё уж.)
 
Назад
Сверху Снизу