Из дна.

А чо там написано?
С 2 недельками тебя⭐
С флиртами правильное решение, я считаю) т.к. дополнительно раскачает, а тебе сейчас лучше в ровненькое стремиться
Спасибо.🙂
 
Квенья же) В соответствии с аватаркой.
Ага, спасибо, что просветил) я не сильна в эльфийской теме и Толкине))
Хаатит флиртовать.) :old:
Даже в мыслях не было, если честно, просто пошутила про надписи :-D
 
14 дней. 2 недели.
Настроение приподнятое.
Особо нечего написать.

Да, форум начал опять затягивать.)
Буду теперь, хотя бы на работе, держать телефон подальше. :YES:
 
Ну и? Как ощущения, самочувствие? Что сделали?
Нормально всё. Не хочу сейчас много об этом писать. Время всё покажет.
Как минимум это уже действие, а не пустые хотелки.

Как сама?
 
Да мне просто было любопытно, каким способом закодировали, только и всего) Ну, будет желание - поделишься.
У меня все норм. Дневники пишутся, трезвость прививается. С курением вопрос решаю основательно. Надеюсь, в этот раз основательно. А то я тот еще качельщик :girl4: В этот раз Ресигар опять решила пропить. Летом на 100 дней он мне дал разбег. На кой черт опять начала :an:
 
Да мне просто было любопытно, каким способом закодировали, только и всего) Ну, будет желание - поделишься.

У меня все норм. Дневники пишутся, трезвость прививается. С курением вопрос решаю основательно. Надеюсь, в этот раз основательно. А то я тот еще качельщик :girl4: В этот раз Ресигар опять решила пропить. Летом на 100 дней он мне дал разбег. На кой черт опять начала :an:
Я с Табексом бросал курить на 2 недели.
С Алленом Карром на полдня.)
Тут, на форуме, пытался бросить.
Ресигар еще не пробовал.

Курильщик жесткий я конечно. С первой сигареты начал много курить.
Тоже надо будет прекращать. Но не сейчас.

На кой черт опять начала :an:
Это как голод. Можно и потерпеть некоторое время, но потом всё равно пойдешь и поешь... Это если на зубах держаться.
Только зависимость от пищи - здоровая потребность.
А от веществ - дрянь приобретенная. Нафиг не нужная, но чувствуется как необходимость, блин.

Ничего. Мы справимся. :YES:
 
С Алленом Карром на полдня.)
Я на неделю :-D но ты прям "рекордсмен" :-D
Это как голод. Можно и потерпеть некоторое время, но потом всё равно пойдешь и поешь... Это если на зубах держаться.
Только зависимость от пищи - здоровая потребность.
А от веществ - дрянь приобретенная. Нафиг не нужная, но чувствуется как необходимость, блин.

Ничего. Мы справимся. :YES:
Мне не кажется удачным это сравнение, но мы все "художники" и видим по-разному))
 
Назад
Сверху Снизу