История с плохим началом

Поймёшь,когда допьёшься🤷‍♀️
А почему я должна допиться? И с чего ты взяла, что я злюсь? Мне просто не нравится высокомерный стиль твоего общения. Я уже писала, гордыня тебя погубит.
 
А почему я должна допиться? И с чего ты взяла, что я злюсь? Мне просто не нравится высокомерный стиль твоего общения. Я уже писала, гордыня тебя погубит.
Да какая гордыня :girls2:
Просто ловлю ответку за взаимопомощь-это нормально)
 
[QUOTE="Мяу, post: 7689390, member: 3680
Да какая гордыня :girls2:
Просто ловлю ответку за взаимопомощь-это нормально)
[/QUOTE]
Гордыня-гордыня, да еще какая)))
 
У тебя нет никакой депрессии
Просто,ты пьяница.А у пьяниц настроение всегда «так себе»
Очень не согласен, у меня принятие алко всегда начиналось на фоне депрессии... потом как следствие, появлялась еще одна депрессия, но уже алкогольная
 
Очень не согласен, у меня принятие алко всегда начиналось на фоне депрессии... потом как следствие, появлялась еще одна депрессия, но уже алкогольная
У тебя биполярка ?тогда сори
 
Очень не согласен, у меня принятие алко всегда начиналось на фоне депрессии... потом как следствие, появлялась еще одна депрессия, но уже алкогольная
Вот тебе и ответ, почему война)))) Мяу очень категорична в суждениях. Так то у меня тоже депрессия до алкоголизма приключилась)))
 
Вот тебе и ответ, почему война)))) Мяу очень категорична в суждениях. Так то у меня тоже депрессия до алкоголизма приключилась)))
Не судите, да не судимы будете... У каждого своя история, но то что мы здесь уже нас обязывает помогать друг другу, а не обвинять (точно полнолуние, все как с цепи сорвались)
 
Назад
Сверху Снизу