История с плохим началом

:-D. Ты знаешь сегодня какое-то сумашествие на НД. По-моему завывания по всему шарику будет слышно. Один форумчанин, правктически напарник, вместе шли - сорвался и тоже с женой поругался. Жаль. Хорошо, что у меня жены нет)))
Какое-то обострение)) но у нас люди от скачков погоды шалеют, колебания дикие, сегодня в ночь на сильный минус, через два дня опять в плюс... Голова разрывается, тоже цитрамон пью, и тоже не помогает))
 
Да, я пока заглядываю набегами, уроки с мелким делаем, может, перед сном получится почитать. Спасибо за подсказку. Андрей, а мы тут про географию как-то общались, а ты из какого города/страны?
Ближнее Подмосковье
 
Ой, это дело нехитрое. Всегда можно найти. Была сегодня в супермаркете и хотела взять определенный вид булочек, а возле этого лотка стоял парень и пытался расклеить целлофановый пакет, у него не получалось минут пять. Я вначале терпеливо ждала и смотрела на него в упор, ноль реакции-продолжал шебуршать. Потом попыталась через него дотянуться - статуя. В общем я его подвинула, а он наконец-то открыл этот пакетик и пошел к совешенно другому лотку. Блин, было желание догнать и этот мешок на голову одеть и воздух перекрыть.:bes::bes::bes:
😂😂😂
 
Ой, это дело нехитрое. Всегда можно найти. Была сегодня в супермаркете и хотела взять определенный вид булочек, а возле этого лотка стоял парень и пытался расклеить целлофановый пакет, у него не получалось минут пять. Я вначале терпеливо ждала и смотрела на него в упор, ноль реакции-продолжал шебуршать. Потом попыталась через него дотянуться - статуя. В общем я его подвинула, а он наконец-то открыл этот пакетик и пошел к совешенно другому лотку. Блин, было желание догнать и этот мешок на голову одеть и воздух перекрыть.:bes::bes::bes:
Я в принципе человек спокойный... Не люблю в принципе скандалов)))
 
Уффф, я сегодня очень продуктивно поработала. Ветеранам все понравится, я на поздравление приглашаю их "смену" - молодых специалистов их родного предприятия. Подарки, сценарий-все хорошо. Только не успела свою основную работу сделать)) ну да ладно, не убежит)))
Работа не волк.... самое главное что понравилось)
 
О, пока не убежала, все забываю спросить: а кто-нибудь из вас, друзья, осознанно работает над трезвостью? У меня с этим проблемы ((просто гоню от себя прочь алкомысли, но держусь не на зубах, а достаточно пока посильно. Не обольщаюсь, знаю, что подкараулить модет, поэтому и спрашиваю
 
 
Назад
Сверху Снизу