История с плохим началом

Ой, Ослик, сын подросток..Как раз, когда мой был подростком, у мамы был самый разгар пития. Стараюсь не вспоминать то время. Запихала глубоко в памяти. Когда вспомню, жар мое тело обжигает. Сволочь. Ребенку как отец нужен, так и мать. А мальчикам мама очень важна. Так что выгребай завтра с утра. Как будет хорошо, когда жизнь наладится. Стыд и вина уйдут постепенно. Физика восстановится, а там и психика подтянется.
Сын очень переживает. Я на днях с мужем поссорилась, и в клуб с подругами уехала. Он мне всб ночь писал, к совести взывал. А ее нет, пропила(
 
Я поняла, все норм) а я сейчас хорошая мама только на уровне целовашек-обнимашек, толку от меня никакого((((
Моя мама никогда алкоголиком не была. Но в детстве я помню было какое-то застолье у нас дома, и она меня хотела обнять-поцеловать. Я резко отпрянула от запаха спиртного. Он меня даже испугал и был неприятен, и неприятна мама в тот момент.
 
Сын очень переживает. Я на днях с мужем поссорилась, и в клуб с подругами уехала. Он мне всб ночь писал, к совести взывал. А ее нет, пропила(
ну знакомо всё до боли.
 
ну знакомо всё до боли.
Сейчас захожу спокойной ночи пожелать, поцеловать. Грустный. Спрашиваю, в чем дело-ответ: мам, очень переживаю за тебя. Мелкий хоть пока не понимает....
 
Сейчас захожу спокойной ночи пожелать, поцеловать. Грустный. Спрашиваю, в чем дело-ответ: мам, очень переживаю за тебя. Мелкий хоть пока не понимает....
Полный отстой, короче. Ложусь спать с привычным чувством ненависти к себе
 
Спасибо от души всем, кто был сегодня рядом. Не бросайте, пожалуйста. Одна не выкарабкаюсь(
 
Полный отстой, короче. Ложусь спать с привычным чувством ненависти к себе
блин, мальчишку жалко, ужас...представляю своего в этом возрасте. Представляешь, как он будет рад видеть маму трезвой? пьяные родители, значит не защищенные дети. Они должны чувствовать, что у них есть тыл, опора..выход только один у тебя. Как бы ни было хреново завтра, послезавтра, вылезай их ада.
 
блин, мальчишку жалко, ужас...представляю своего в этом возрасте. Представляешь, как он будет рад видеть маму трезвой? пьяные родители, значит не защищенные дети. Они должны чувствовать, что у них есть тыл, опора..выход только один у тебя. Как бы ни было хреново завтра, послезавтра, вылезай их ада.
Буду, без вариантов. Ему скоро 20, они только пробовать начинают в компании, а тут такой хреновый пример. Мне нужно оставить за собой моральное право объяснять ему, что с этим лучше дело не иметь, но я смогу это делать только будучи трезвой
 
Буду, без вариантов. Ему скоро 20, они только пробовать начинают в компании, а тут такой хреновый пример. Мне нужно оставить за собой моральное право объяснять ему, что с этим лучше дело не иметь, но я смогу это делать только будучи трезвой
Скорее всего он пробовать не станет. Видя, как это влияет на маму. Моя дочка тоже сильно всегда переживает. И помнит всё. Хоть ей и 9. Давай уже, соберись духом! Все будет хорошо.
 
Опытные товарищи, нужен совет. За период пития (4 недели пива) набрала 4 кг. Вроде не критично (рост 172,вес 67 теперь ). Но они явно лишние. На диету сразу есть смысл садиться? Детокс заодно устроить? Или рановато?
А че, никто в ВАЖНО не послал ещё из опытных? Трындим пол дня?
Это же прописные истины алкоголика, не быть голодным, злым, одиноким, уставшим.
Голодным нельзя, диету нельзя! Должна быть набита так жратвой, что б в горле пальцем достать могла.
И это.. все же почитай темы с пометкой важно. Ну и карр, стец и тыды
 
А че, никто в ВАЖНО не послал ещё из опытных? Трындим пол дня?
Это же прописные истины алкоголика, не быть голодным, злым, одиноким, уставшим.
Голодным нельзя, диету нельзя! Должна быть набита так жратвой, что б в горле пальцем достать могла.
И это.. все же почитай темы с пометкой важно. Ну и карр, стец и тыды
Freshlife28, дитеты в острую фазу не надо
 
Ослик, ты как? Выходи гулять к нам)
Привет!!! Сегодня я трезва. Надеюсь, так будет и дальше. Чувствется некоторая пустота. Но решение бросить серьёзное. И впервые за долгое время я не ставлю себе сроки, например, не пить год. Я хочу не возвращаться к алкоголю никогда. Так как каждый последующий срыв масштабнее предыдущего, а бросать заново всё тяжелее и тяжелее
 
Насчёт диеты я поняла, спасибо. Тогда новый вопрос : как быть с сигаретами? Хочется собрать себя в кучу и отказаться и от них тоже. По опыту, это лучше делать одновременно, или все же последовательно?
 
Насчёт диеты я поняла, спасибо. Тогда новый вопрос : как быть с сигаретами? Хочется собрать себя в кучу и отказаться и от них тоже. По опыту, это лучше делать одновременно, или все же последовательно?
Здесь многие рекомендуют последовательность. Не нужно сразу столько стресса. Но если не проблема отказаться от курения сейчас, почему нет? Я курила только с алко, по трезвому мне воняет..не люблю. Так что было легко. А ты смотри по себе.
Сегодня не пила, молодчина. Завтра будет новый день.
 
Назад
Сверху Снизу