История с плохим началом

А это ж поначалу. Тут нужна система, каждый день этим заниматься. Вначале да, мысли буду скакать долго и много. А потом всё меньше и спокойнее. Но это надо захотеть. В мире столько интересностей, бери занимайся, так нет же. Море пива и хоть трава не расти. Ой, надоело, жуть. Вчера вон тоже чуть не сорвало крышу, думала прям сорвусь. Но вовремя сюда пришла, начала писать в теме своей, люди слава ВС, набежали и взаимопомогли. Отпустило, прям легче стало.
Я сейчас сижу под легким хмелем и понять не могу, как же жить без такого легкого и доступного удовольствия... Вот все умом понимаю. Но ощущение потери присутствует
 
Я сейчас сижу под легким хмелем и понять не могу, как же жить без такого легкого и доступного удовольствия... Вот все умом понимаю. Но ощущение потери присутствует
Поуговаривать тебя?
 
Я сейчас сижу под легким хмелем и понять не могу, как же жить без такого легкого и доступного удовольствия... Вот все умом понимаю. Но ощущение потери присутствует
Ничего, утром будут другие ощущения. На самом деле потеря в здоровье, в отношениях, ненависть к себе и стыд. А да, еще вина, чувство вины перед всеми.
 
Я сейчас сижу под легким хмелем и понять не могу, как же жить без такого легкого и доступного удовольствия...
А под лёгким хмелем у нас сидят в разделе Срыв.
Куда и перемещается эта тема.
 
И тоже не совсем так. Мне хочется не бухать, но найти верные слова, чтобы особо под кожу не лезли. Мне кажется, этот вопрос беспокоит всех бросающих, или я ошибаюсь?..
Ваша проблема в том, что вы проецируете внешние факторы на свою жизнь... Не изменив проекцию, завязать с алко не получится - увы...(
 
Ничего, утром будут другие ощущения. На самом деле потеря в здоровье, в отношениях, ненависть к себе и стыд. А да, еще вина, чувство вины перед всеми.
И сейчас все это присутствует. Просто под хмелем оно все легче воспринимается, и ощущение есть т, что все хорошо... У меня иллюзий нет, я все понимаю. Но прямо сейчас есть ощущение легкости и комфорта. И это отстой((
 
И сейчас все это присутствует. Просто под хмелем оно все легче воспринимается, и ощущение есть т, что все хорошо... У меня иллюзий нет, я все понимаю. Но прямо сейчас есть ощущение легкости и комфорта. И это отстой((
да. именно так. иллюзия. обман. мираж. потом прозрение.
 
Ваша проблема в том, что вы проецируете внешние факторы на свою жизнь... Не изменив проекцию, завязать с алко не получится - увы...(
Согласна, очень много внимания уделяю внешней стороне. Все, что могу сказать в свою защиту-целиком признаю свою ответственность, не семьи, не друзей, не работы...все происходящее со мной - это мой выбор и мой бич. И поэтому я здесь
 
неее так не выйдет
надо нормально уеб*аться об дно
тогда сожаление слетит очень легко
Вот и боюсь этого. У... баться о дно не могу себе позволить, у меня сын подросток, маленькому 9, муж любит, мамочка лучшая в мире. Я же их этим доконаю, ладно я....
 
Вот и боюсь этого. У... баться о дно не могу себе позволить, у меня сын подросток, маленькому 9, муж любит, мамочка лучшая в мире. Я же их этим доконаю, ладно я....
Ой, Ослик, сын подросток..Как раз, когда мой был подростком, у мамы был самый разгар пития. Стараюсь не вспоминать то время. Запихала глубоко в памяти. Когда вспомню, жар мое тело обжигает. Сволочь. Ребенку как отец нужен, так и мать. А мальчикам мама очень важна. Так что выгребай завтра с утра. Как будет хорошо, когда жизнь наладится. Стыд и вина уйдут постепенно. Физика восстановится, а там и психика подтянется.
 
Опытные товарищи, нужен совет. За период пития (4 недели пива) набрала 4 кг. Вроде не критично (рост 172,вес 67 теперь ). Но они явно лишние. На диету сразу есть смысл садиться? Детокс заодно устроить? Или рановато?
 
Ой, Ослик, сын подросток..Как раз, когда мой был подростком, у мамы был самый разгар пития. Стараюсь не вспоминать то время. Запихала глубоко в памяти. Когда вспомню, жар мое тело обжигает. Сволочь. Ребенку как отец нужен, так и мать. А мальчикам мама очень важна. Так что выгребай завтра с утра. Как будет хорошо, когда жизнь наладится. Стыд и вина уйдут постепенно. Физика восстановится, а там и психика подтянется.
Я поняла, все норм) а я сейчас хорошая мама только на уровне целовашек-обнимашек, толку от меня никакого((((
 
Назад
Сверху Снизу