История с плохим началом

Dobry_oslik

Эксперт
Не пьет 1 месяц 8 дней
Полностью согласен, нельзя алкоголь дарить. Неполезно это, прежде всего для себя самого
Согласна, нельзя-если дарить. А если попросили привезти, не отказывать же. Мне же привозят из поездок то, что я прошу. Это если бы я попросила купить мне чурчхелу, а мне привезли воблу

Dobry_oslik

Эксперт
Не пьет 1 месяц 8 дней
да торги....
не мое наверное.
От момента подумать и купить пара минут(
хех, а хочется суши))))
Блин подсадили девчонки жжжжж
Ну насчет суши... Так то с огурцом и креветками, кальмарами, икрой вроде как и можно, гады морские в глобальном плане разрешены. Хотя некоторые батюшки против, грворят, что если поститься с икрой и клубникой - не пост, а буржуйство получается. И в этом есть смысл. Я поняла, что не созрела до поста, когда все воскресенье затаривалась икрой, мидиями, искала постные вкусняшки. А потом меня торкнуло, какая я ханжа. И что лучше мне страстную неделю одну попоститься с душой, чем весь пост вот так

Dobry_oslik

Эксперт
Не пьет 1 месяц 8 дней

Dobry_oslik

Эксперт
Не пьет 1 месяц 8 дней
Привет всем! Как дела, настроение? У нас погоду качает, и меня вместе с ней штормит. Самочувствие жесть, и настроение такое же, чуть что, так в слезы. Даже смешно. Вчера разрыдалась из-за того, что муж коту лоток не поменял))))) хорошо, он меня дуру любит и терпит)))

Сверху Снизу