История Pikalev

Ну да, есть с чем поработать. Как худеть собираешься? Я по Петрякову нормально похудел.
Да именно по нему, в прошлый раз получилось. На эту тему очень много читал и смотрел, по мне Петряков лучше всех всё объяснил. Вообще борьба с лишним весом у меня уже лет 13 ведется, то я побеждаю его то он меня, так и живем. Но заметил, что как только становлюсь тяжелее 100 кг самочувствие становится кардинально хуже.
 
А таких тем (планов) здесь 9/10. Результаты не впечатляют.
Опять же тут как посмотреть, если реально один из десяти перестал пить то это как бы 10% от 63183 человек на форуме. Кто то не будет пить месяц-два, что тоже алкоголиков не самый плохой вариант, есть время хотя бы задуматься. У меня интересная история была. Пришел ко мне на работу устраиваться парень который до этого работал спасателем в санатории. Спрашиваю его почему захотел поменять вид деятельности? Отвечает "Скучно было, за прошлый год всего 3-х человек спас!"
 
Самый большой прикол, что у меня дома лежит 25 литров самогона :-D, думаю теперь кому же его отдать)
Совсем не смешно. Вылей это гавно.
По Шичко можно вот так просто без заморочек работать

Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
Опять же тут как посмотреть, если реально один из десяти перестал пить то это как бы 10% от 63183 человек на форуме. Кто то не будет пить месяц-два, что тоже алкоголиков не самый плохой вариант, есть время хотя бы задуматься. У меня интересная история была. Пришел ко мне на работу устраиваться парень который до этого работал спасателем в санатории. Спрашиваю его почему захотел поменять вид деятельности? Отвечает "Скучно было, за прошлый год всего 3-х человек спас!"
))) о как! всего-то три жизни
 
Совсем не смешно. Вылей это гавно.
По Шичко можно вот так просто без заморочек работать

Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Да, кстати, об этом я вчера подумал. Сначала думал отдать жаждущим, а вчера осознал, что это спонсорство алкоголизма. Поэтому выльем, жаль сжечь на костре не получится, прикольное видео бы получилось).
По Шичко уже ссылку мне скинули на лекции, начал смотреть, закончу напишу мнение в теме отзывы.
 
А таких тем (планов) здесь 9/10. Результаты не впечатляют.
А у меня прокатило. В конце августа я весил 106 кг, сейчас 80. Цели худеть не было в начале, заметил как без пива стал сам вес уходить. Уже потом на велосипеде стал кататься, еще позже бег по утрам. С декабря зал подключил, т.к. при 80 кг комфортно, конечно, но дрищевато :-D
 
А у меня прокатило. В конце августа я весил 106 кг, сейчас 80. Цели худеть не было в начале, заметил как без пива стал сам вес уходить. Уже потом на велосипеде стал кататься, еще позже бег по утрам. С декабря зал подключил, т.к. при 80 кг комфортно, конечно, но дрищевато :-D
У меня дома на балконе велотренажер стоит уже 4 года) с пробегом км 20 наверное, начну с него, он долго ждал своей участи :biggrin:
 
Опять же тут как посмотреть, если реально один из десяти перестал пить то это как бы 10% от 63183 человек на форуме. Кто то не будет пить месяц-два, что тоже алкоголиков не самый плохой вариант, есть время хотя бы задуматься. У меня интересная история была. Пришел ко мне на работу устраиваться парень который до этого работал спасателем в санатории. Спрашиваю его почему захотел поменять вид деятельности? Отвечает "Скучно было, за прошлый год всего 3-х человек спас!"
Я написал, что "планов" 9/10. И те 9, у кого "план", как у тебя вот, под копирку - результата по профилю не имеют. Читай внимательнее.
 
А у меня прокатило. В конце августа я весил 106 кг, сейчас 80. Цели худеть не было в начале, заметил как без пива стал сам вес уходить. Уже потом на велосипеде стал кататься, еще позже бег по утрам. С декабря зал подключил, т.к. при 80 кг комфортно, конечно, но дрищевато :-D
По профилю, извини, выводы делать рано. Накатаешь 3+ года трезвости - сможешь смело говорить - прокатило.
 
По профилю, извини, выводы делать рано. Накатаешь 3+ года трезвости - сможешь смело говорить - прокатило.
Можно будет даже землю из горшка не есть? ))) Я имел ввиду вес и спорт, а не алко и что я вот такой уже победитель.
 
Вообще план такой: исключить алкоголь, исключить сигареты, похудеть, пойти в зал. Знакомый тренер ждет меня уже года 1,5))
Это весь план на лечение? У меня еще был пункт выучить английский язык, видимо, именно он был лишний, сорвал мне весь план ))
 
Назад
Сверху Снизу