История одной Королевы

Привет, Марго! С возвращением)
Рада тебя видеть.
Трезвеем потихоньку @}->--

Привет, Роза!! И я рада, скучала...
Привет, Марго! Ты сделала какие-то серьезные выводы, и теперь будет всё как-то по другому?
Привет, Предел! Есть один серьезный вывод, и не просто проговоренный, а прочувствованный: эта дрянь сильнее меня, крутит мной, как хочет, хотя я достаточно взрослая разумная женщина, это пугает и ставит в тупик, но если я не прекращу сейчас, затянет насовсем, поэтому и выбора то особо нет.

Легко и просто, без напряжения, сохраняя Здоровье и позитивный настрой я веду трезвую жизнь!

Ох, Мито! Научименя :-* Хочу так же


Да не алкаш ты. Одиноко просто тебе там, наверное.

Общайся, конечно, если тебе это нравится, но с отказом от алкоголя по-моему, так ничего не получится. Все-таки для того, чтобы отшатнуться от пропасти, нужно сначала заглянуть в ее глаза, а тебе до края пропасти еще, как до Китая примерно ...

Ну, Дон, дно, не дно, но ведь тянет, и трудно противостоять, засасывает это алкоболото. А что одиноко, нет вроде, много работы, учу детей еще, и друзья, и муж, и дети, заполнена жизнь, даже наоборот перенапряг порой, вот разгружаюсь привычным способом, надо научится как то иначе голову разгружать. Просто здесь мои братья по беде, проблеме, меня в реале никто так не поймет, как здесь.
 
Марго, с возвращением! :)
Как у тебя с мужем? Мне почему-то кажется, что корень твоей проблемы во взаимоотношениях с ним. Если б ты навела там порядок, то и необходимость выпадать из реальности отпала бы. Ну, это у меня такое впечатление сложилось
 
С возвращением, Марго! @}->--

Приветик!! Как домой после долгой разлуки вернулась))
Нарядила елку сегодня, уборку почтигенеральную замутила, в ванне с пеной поплавала, занятие провела, сейчас наелась лапши домашней на курином бульоне и залегла с компом, свет потушила, елка мерцает переливается, чисто, уютно, муж телик смотрит, а я к вам, на душе хорошо.
 
Нарядила елку сегодня, уборку почтигенеральную замутила, в ванне с пеной поплавала, занятие провела, сейчас наелась лапши домашней на курином бульоне и залегла с компом, свет потушила, елка мерцает переливается, чисто, уютно, муж телик смотрит, а я к вам, на душе хорошо.
вот и славненько, вот и молодец! :-*
 
Добрый вечер. День был трудный, физически еще не очень себя чувствую, но про выпить мыслей нет, вернее они есть, но с частицей НЕ. Устала в общем, только с работы прикатила, а муж уже похрапывает, пива выпил, говорит, оно ему - снотворное. А так то все хорошо в моем королевстве, кефиру напилась, елочка мерцает, за окном снежок кружит, посмотрю киношку какую-нить и спатки))
 
Баааа! Какия люююдии!!! Прювет Маргош!

Иди, пацалую!
 
Королева Марго, соответствуй своему титулу!

Вселенная не знает слова НЕТ

Если ты будешь твердить про себя: "НЕ хочу пить! НЕ буду пить!"
То это будет командой к исполнению просьб : - хочу пить! Буду пить!

Расслабься немного.
Отпусти себя. Не суетись.

Должно появиться НАМЕРЕНИЕ быть трезвой.

Кайф очень временный. Потом отходняки и депрессии по несколько дней.
Не стоит оно того.

Просто жить - и так уже неплохо. ;-)
 
Марго, с возвращением! :)
Как у тебя с мужем? Мне почему-то кажется, что корень твоей проблемы во взаимоотношениях с ним. Если б ты навела там порядок, то и необходимость выпадать из реальности отпала бы. Ну, это у меня такое впечатление сложилось

Ой, Елка, привет!!! Как то не увидела вчера твой пост. Рада тебе))) Да, есть тут проблема, нам всегда нравилось пить вместе, и если один выпадает из обоймы, равновесие нарушается, и корабль дает крен((
Королева Марго, соответствуй своему титулу!

Расслабься немного.
Отпусти себя. Не суетись.

Должно появиться НАМЕРЕНИЕ быть трезвой.

Просто жить - и так уже неплохо. ;-)

Привет, Мито! Да не, я не суечусь, я в реале вся такая плавная и неторопливая)), как Волга :-D Вот про намерение понравилось, я думаю оно уже есть, так хочу, чтоб закрепилось оно во мне
 
Ой, Маргоша нагулялась, накаталась, ивашкиного мяса поемши)))
Привет, пропажа! )

Привет, Нюсь

luna_vedma_20438.jpg


Оно, конешно, на воле заманчиво, но хлопотно больно, опасностей много и соблазнов, и тянет, таааак тянет назад, к нам, сюда, в родное алкашеское братство :-*
 
Привет, Нюсь


Оно, конешно, на воле заманчиво, но хлопотно больно, опасностей много и соблазнов, и тянет, таааак тянет назад, к нам, сюда, в родное алкашеское братство :-*
Пускай лучше сюда тянет)
там-то точно ниче нового не ловится.
 
Кефирчик, ёлочка, пена, уют - это всё очень хорошо..
Марго, а ты книгу Стеценко читала?

Можно до посинения общаться на форуме, флиртовать и пр., Но трезвости это не даст, увы, для этого надо себя менять.
Привет!
 
Кефирчик, ёлочка, пена, уют - это всё очень хорошо..
Марго, а ты книгу Стеценко читала?

Можно до посинения общаться на форуме, флиртовать и пр., Но трезвости это не даст, увы, для этого надо себя менять.
Привет!

Привет, Павлуш. Строгая мама пришла :-D

Да, и Мельникова, и Стеценко, и Кара, я ж здесь давно. Общаюсь, как умею, мне хорошо здесь общаться, тепло и радостно,а менять себя позновато мне уже, боюсь. А вот пить все-таки брошу, уже никуда не денусь, звезды сошлись *YES*
 
Привет, Павлуш. Строгая мама пришла :-D

менять себя позновато мне уже, боюсь. А вот пить все-таки брошу, уже никуда не денусь, звезды сошлись *YES*
Так не получится. Придется менять. Хотя можно и звездам поверить, раз сошлись.
Привет, Маргош!
 
Так не получится. Придется менять. Хотя можно и звездам поверить, раз сошлись.
Привет, Маргош!

Привет, Ириш! Ну конечно придется, я понимаю, но, как сказал Мито, постараюсь не суетится, пока просто не пью, на зубах, если приспичит, и с вашей поддержкой, а так посмотрим как и что менять, я пока не знаю что
 
Назад
Сверху Снизу