История одного развода

СОЗАВИСИМЫЕ - это те, кто живет с зависимыми. насколько я поняла, вы алкоголик, то бишь зависимый, значит, по медицинской терминологии она как раз созависимая. 0
Некоторые алки делят живущих с ними на созов и -ура!!!- на не созов. Всерьез абсолютно при этом.
 
Может созов всамоделишных меньше гораздо и нет необходимости за державу так расстраиваться? ☹️
Спасибо, Вотия, успоколи на сон грядущий мою душу грешную 😄
Уже перестаю расстраиваться 😁
 
lacoste
не :) созависимые - это те, кто живет с зависимыми. по официальной терминологии.
а вот словом "соз" можно назвать что угодно - тут, по-моему, каждый так и называет - в меру своих фантазий и представлений :)
 
Между прочим мои слова,не отказываюсь,а вот всенародно признаюсь.Только по сценарию жалеть себя я никак не собираюсь.Даже если не встречу другую любовь,это не важно.За то у дочери будет нормальный отец.Только не кидайтесь огрызками,помидорами и другими объедками 😁
если ебе 30лет - то по сценарию ТУТ высказанномы
тебе светит только за 55- летнего выйти замуж и за алкоголика /т е какраз те с кем мы общаемся сейчас 😁


т е как раз - они в этой теме сейчас и присутствуют / свободные и пристарелые алкоголики / ВЫБИРАЙ
 
У моего супруга тоже не соз ни разу. Не хочет ее душить- что ты будешь делать. 😁
Может созов всамоделишных меньше гораздо и нет необходимости за державу так расстраиваться? ☹️
😁 😁 😁 "Умыла",молодец!
 
по официальной терминологии.

Ну, знаете...
По официальной терминологии, а точнее
в МКБ (Международной классификации болезней)
вообще нет такой болезни - алкоголизм 😐
 
если ебе 30лет - то по сценарию ТУТ высказанномы
тебе светит только за 55- летнего выйти замуж и за алкоголика /т е какраз те с кем мы общаемся сейчас 😁


т е как раз - они в этой теме сейчас и присутствуют / свободные и пристарелые алкоголики / ВЫБИРАЙ
Аха,счас иду выбирать...только пусть они сначала с кнопками на стиральной машинке разберутся...а то у меня кнопок больше,вдруг нажмут не ту и получат сковородкой по голове вместо "плотских утех" 😁 😜
 
lacoste
ну почему, у наркологов очень даже есть такая болезнь
психологи словом "созависимые" обозначают группу людей, вынужденных жить рядом с зависимым в силу разных причин.
а шо такое "соз" - по местной классификации это такое противное тетко :)
 
Я, у нового мужа вообще какая-то жутко сложная техника в доме!
хорошо, что домработница к ней прилагается и мне не нужно разбираться!
мне бы вот научиться всякие фильмы записывать с телевизора, а то я не умею :(
стыдно. у нас всегда папа это делал.
 
Ну, знаете...
По официальной терминологии, а точнее
в МКБ (Международной классификации болезней)
вообще нет такой болезни - алкоголизм 😐

Короче алкоголизма нет,а пьяные в "ж..."мужики и бабы каждый день по скорой в больницы поступают с диагнозом"Отравление неизвестным веществом" 😁
 
Я, а что, уже и бабы поступают?
я когда в наркологию к бывшему ездила, там тетков не было почти - на всю клинику одна палата.
 
Я, у нового мужа вообще какая-то жутко сложная техника в доме!
хорошо, что домработница к ней прилагается и мне не нужно разбираться!
мне бы вот научиться всякие фильмы записывать с телевизора, а то я не умею :(
стыдно. у нас всегда папа это делал.
Научишься. 😁 А нафига тебе разбираться в технике ,если есть домработница?Маш,я вот даже ради прикола бы замуж вышла за мужика,у которого домработница есть!У моего тоже есть...Я 😁
 
Я, а что, уже и бабы поступают?
я когда в наркологию к бывшему ездила, там тетков не было почти - на всю клинику одна палата.


У тетоГ созиков рядом меньше. Поэтому мозги все таки работают острее. В клиниках дам не много, зато на НД вполне достаточно - потому что думающие люди, все таки...
 
Я, а что, уже и бабы поступают?
я когда в наркологию к бывшему ездила, там тетков не было почти - на всю клинику одна палата.
В наркологию-не знаю,а в терапию пачками,особенно в праздники,причем бывает что и совсем сопливые,и бабки старые,едрит их за ногу...
 
На выходе, через 10 лет будет старый пердун с висячим концом,
да и она уже будет далеко не девочка ☹️

как страшно жить этой женщине в ее 55лет 😲

молодые мальчики сейчас тоже влюбляться в старых дедушек
- Чтож делать бедным молодым девочкам
- а тем более старым бабаушкам в 49лет - тем вообще стоять в конце очереди 😭 за этим с висячим концом
 
Я, у нас хорошая домработница, даже лучше родительской :)
к ним из деревни тетко ходит, потому - коттедж.
а у нас городская. да такая приветливая, толстая, добрая - классная.
а готовит...
я понимаю, чего состоятельные господа жениться не хочут - на фига, когда такое чудо в доме.
 
Я думаю так, если баба в 55 лет сваливает от мужа, меняет хату, покупает себе 2-х комнатную квартиру, а его бросает в конуре, то она знает, что делает и уж точно не пропадет, ну а он пока будет инструкцию от стиральной машины изучать (чтобы к молодухе на свидание постиранным прийти) сопьется в гараже
<

Берёза, большое спасибо за комментарии- я посмеялась от души)))))))
 
поле, да если нормальный мужик, то ничего там не висит :)
у меня девчонка с работы с дедом моим на одной площадке живет, так она мне доложила, что у него ЛЮБОВНИЦА ЕСТЬ!
а деду 85. я офигела :)
а он ее от нас скрывает. ну и я делаю вид. что не знаю ничего :)

любовница, кста, русская.
 
Назад
Сверху Снизу