История одного развода

Я думаю так, если баба в 55 лет сваливает от мужа, меняет хату, покупает себе 2-х комнатную квартиру, а его бросает в конуре, то она знает, что делает и уж точно не пропадет, ну а он пока будет инструкцию от стиральной машины изучать (чтобы к молодухе на свидание постиранным прийти) сопьется в гараже
<
 
Алексей, ну вот я вроде обычная тетка и следую природе.
мне спутник жизни нужен? да.
вот только ЗАЧЕМ он мне нужен?
чтобы разговаривать, чтобы любил, чтобы детей растить, чтобы с ним уютно было, чтобы вместе жизни радоваться, в гости ходить, в Израиль к родне съездить или там в Европу музеи какие-нибудь посмотреть и всяких вкусностей покушать. короче, чтобы вместе жить.

а с алком я наткнулась на то, что вместе ЖИТЬ и радоваться невозможно, потому что в нем жизни не стало :(
ну и тогда он зачем?
мне не 20 лет, но во мне жизнь кипит, я и то хочу, и это, и еще вон туда.
а он ничего не хочет, кроме водки-телек-спать.
получается непонятно что живет в доме непонятно зачем.

ну и как такой спутник?
даже не скажешь "зато перед люьми не стыдно", потому что еще и перед людьми стыдно, что я с ним живу, потому что он алк :(
вот.
 
Алексей

вы рассуждаете, как в советские времена :)
щас полно теток, которых взамуж ни за какие коврижки не заманишь, потому что финансовая ситуация изменилась.


Да просто очень многие женщины насмотрятся вот так на представителей мужеского полу и действительно сильно задумаешься - а оно надо?

У мну у подруги мужу еще и 40 нет - так он не работает, а сидит в гараже целый день - х-ром груши околачивает. Хоть и не пьет. Ну вот зачем такое сокровище то? Чтобы было? 😲 Типа подругам на зависть? Я в шоке например от таких сокровищ. :cry:
 
А зачем ему сильно думать? Чтобы с женой философские беседы вести? 😄
Так он сейчас себе легко кого-нибудь попроще найдёт.

а смысл тогда отношениях?? поговорить, что на обед приготовить только??
 
он пока будет инструкцию от стиральной машины изучать (чтобы к молодухе на свидание постиранным прийти) сопьется в гараже
<
И инструкцию выучит и протрезвеет, чтобы к молодухе на свидание прийти. 😄
 
И инструкцию выучит и протрезвеет, чтобы к молодухе на свидание прийти. 😄
ну вообще, даже может и протрезвеет, чтобы инструкцию выучить 😁, а может и запьет 50 на 50
 
а что 40 лет? через пять лет она станет ягодкой!!!
Когда она станет ягодкой, он начнет постигать азы маразма.
Эх... Все - таки лучше впадать в маразм вместе со второй половиной 😁
 
Бугор
И инструкцию выучит и протрезвеет, чтобы к молодухе на свидание прийти
тогда объясни, чего мой бывший инструкцию не учит и на свидания не идетЮ а?!
сцукко :(
пошел бы уже давно, снял бы камень с моей души.
фигу!
а ему всего-то 40 :(
 
тогда объясни, чего мой бывший инструкцию не учит и на свидания не идетЮ а?!
сцукко :(
пошел бы уже давно, снял бы камень с моей души.
фигу!
а ему всего-то 40 :(
Так это потому, что ему всего 40..... как пишут здешние мущины, всё начинается у них в 55!
 
Дык Вы себя не сдерживайте.
Психосоматика- дело сурьезное. 😁
Мне себя и не надобно 😁
Слава богу, у меня супруга не соз ни разу 😜
И потом соматика здесь по - моему только у Юры Е.
У остальных - не слышал 😉

За державу обидно 😭
 
объясни, чего мой бывший инструкцию не учит и на свидания не идетЮ а?!
сцукко :(

а ему всего-то 40 :(
Значит ему это уже не нужно. Или пока не нужно. Люди-то все разные. Один товарищ моего товарища (50 лет) сидит целыми днями в Контакте и общается со студентками. Причём в реале и совершенно бесплатно.
 
береза, врачи не думают, что при продолжении банкета он проживет еще 5 лет. а нужно 15 :(

lacoste

у меня супруга не соз ни разу
?! это как ?!
СОЗАВИСИМЫЕ - это те, кто живет с зависимыми. насколько я поняла, вы алкоголик, то бишь зависимый, значит, по медицинской терминологии она как раз созависимая. 0
 
Мне себя и не надобно 😁
Слава богу, у меня супруга не соз ни разу 😜

За державу обидно 😭
У моего супруга тоже не соз ни разу. Не хочет ее душить- что ты будешь делать. 😁
Может созов всамоделишных меньше гораздо и нет необходимости за державу так расстраиваться? ☹️
 
Назад
Сверху Снизу