История моего алкоголизма.

Ну, и, если честно, действительно европейцам странно попадать в рос. реалии, и на форуме тоже. Все же там очень по-другому.

Попадаются, хоть и крайне редко, умные и прозорливые форумчане, задумывающиеся о последствиях до того, как).
Не знай на счёт европейских реалий, но лично видел бухих немцев, прям свиньи похлеще наших 😑😑😑
 
Не знай на счёт европейских реалий, но лично видел бухих немцев, прям свиньи похлеще наших 😑😑😑
Ну так-то Россия даже в первую десятку не входит. А по другим данным и в двадцатку.
 
Не знай на счёт европейских реалий, но лично видел бухих немцев, прям свиньи похлеще наших 😑😑😑
Я много кого и где видела в бухом виде за рубежом. Я, скорее про то, что ТС трудно и с удивлением воспринимает нашу реальность. Мне это понятно. Вон, @Borbo полиция наша нравится уже за то, что без причины не оскорбляет и денег не просит(.
 
Ну, и, если честно, действительно европейцам странно попадать в рос. реалии, и на форуме тоже. Все же там очень по-другому.
чойта? как мы видим "итальянка" вписалась прям как родная.
 
Я много кого и где видела в бухом виде за рубежом. Я, скорее про то, что ТС трудно и с удивлением воспринимает нашу реальность. Мне это понятно. Вон, @Borbo полиция наша нравится уже за то, что без причины не оскорбляет и денег не просит(.
Нравится она мне или не нравится это вопрос десятый. У ТС трение с ними появилось после первого же общения. И у нее даже мысли не возникло что возможно это она себя как-то не так повела. Как здесь например. Я мол в Риме живу, а ты, быдло, посмел мне замечание сделать. Она сама пишет, что подруга ее аж в толпе потерялась. Наверное сама обалдела, когда такое общение увидела.
 
Я, скорее про то, что ТС трудно и с удивлением воспринимает нашу реальность.
Ага, именно поэтому она тут хамит, называет всех "быдлом", "дном днищем", оскорбляет модератора - ведëт себя как синявка вокзальная, а не европейская фря... Либо у TC с башкой непорядок, либо она бухает как не в себя и врëт про бутылку в месяц. Я сама по работе до недавнего времени регулярно в Европу-Америку-Канаду ездила, сюда подруги, давно там живущие, наведываются - но такой распущенности не встречала. Нет этому оправдания
 
Ага, именно поэтому она тут хамит, называет всех "быдлом", "дном днищем", оскорбляет модератора - ведëт себя как синявка вокзальная, а не европейская фря... Либо у TC с башкой непорядок, либо она бухает как не в себя и врëт про бутылку в месяц. Я сама по работе до недавнего времени регулярно в Европу-Америку-Канаду ездила, сюда подруги, давно там живущие, наведываются - но такой распущенности, не встречала.
Кстати да, частенько новички в употребе себя подобным образом ведут. А когда трезвые возвращаются - извиняются за свое поведение.
 
Я много кого и где видела в бухом виде за рубежом. Я, скорее про то, что ТС трудно и с удивлением воспринимает нашу реальность. Мне это понятно. Вон, @Borbo полиция наша нравится уже за то, что без причины не оскорбляет и денег не просит(.
Ну, я не скажу, что прям доволен нашей полицией. Но. Лично меня никогда не оскорбляли ( без причины 😁😁😁)
А выражения про шушеру и ещё чего-то там, ну не красят ТС и к реалиям это отношения не имеет на мой взгляд 🙄
 
Ну, я не скажу, что прям доволен нашей полицией. Но. Лично меня никогда не оскорбляли ( без причины 😁😁😁)
А выражения про шушеру и ещё чего-то там, ну не красят ТС и к реалиям это отношения не имеет на мой взгляд 🙄
Я, вон, бывало и в обезьяннике отдыхал и в трезвяке ночевал. Есть претензии конечно. Но чтобы без причины, а вот просто так на ровном месте?...
 
Я, вон, бывало и в обезьяннике отдыхал и в трезвяке ночевал. Есть претензии конечно. Но чтобы без причины, а вот просто так на ровном месте?...
Ап чом и речь 😁😁😁
Анекдот)
Вчера была задержана пьяная учительница русского языка, пытающаяся изменить вывеску магазина "Обои" на Оба 😁😁😁😁
 
Кстати да, частенько новички в употребе себя подобным образом ведут. А когда трезвые возвращаются - извиняются за свое поведение.
Вооот, подождëм - может, вернëтся с пиццей и пармезаном - если её @Коловылдра окончательно не заблочила
 
Не знай на счёт европейских реалий, но лично видел бухих немцев, прям свиньи похлеще наших 😑😑😑
Так здесь же ТС не про пьянку говорит, а про утонченность и ранимость итальянской души. Что уважающая себя римлянка никогда не встанет на 4 ноги и не уподобится быдлу, не станет гавкать и брызгать слюной.
Однако, что-то пошло не так. Подозрение на алкоголь в крови...:DONT_KNOW:
 
Если бы за такую ерунду блочили, то форум бы обезлюдел еще пятнадцать лет назад))
Совсем и не ерунда! Сижу теперь мучаюсь, почему мне Европа так не зашла - может, потому что я алкашка и быдло? :girl_in_dreams:
 
Совсем и не ерунда! Сижу теперь мучаюсь, почему мне Европа так не зашла - может, потому что я алкашка и быдло? :girl_in_dreams:
Тебя это сильно печалит?))
Быдло и быдло, падумаишь :-D
Я бы даже по-быдлячьи сказала "пох ваще".
 
Назад
Сверху Снизу