История моего алкоголизма.

Ну, я не скажу, что прям доволен нашей полицией. Но. Лично меня никогда не оскорбляли ( без причины 😁😁😁)
А выражения про шушеру и ещё чего-то там, ну не красят ТС и к реалиям это отношения не имеет на мой взгляд 🙄
Да сколько таких новичков было…. Красавица с тремя высшими образованиями, миллиардерши, спортсменки, всегда выглядят на 18, полиглоты
 
Мы не хорошие, и не плохие, мы просто другие.
Видимо, да... У меня подруга близкая в Швейцарии, замужем больше 10-ти лет - тоже не прижилась там, страдает, всë бесит её... ЕУшничает потихоньку с тоски... По-разному бывает...
 
@Анна19782011, а лучше бы медиатеку изучала :old:алкоголизм сам себя не вылечит
 
Да сколько таких новичков было…. Красавица с тремя высшими образованиями, миллиардерши, спортсменки, всегда выглядят на 18, полиглоты
Ну да... А почитаешь - алкашка йопаная 🙄
 
Мне кажется она очень самокритично относиться к себе
Даа?:fainting:
Ну, и, если честно, действительно европейцам странно попадать в рос. реалии, и на форуме тоже. Все же там очень по-другому.
Нуу.. если в Европах дверь с ноги открывать и оскорблять собравшихся, то и здесь по мордасам схлопочешь запросто.
(Знаю, т.к. почти 33 года в Европах проживаю) восхищаться мной не требую, если что)) *тоже мне причина для восхищений
 
Даа?:fainting:

Нуу.. если в Европах дверь с ноги открывать и оскорблять собравшихся, то и здесь по мордасам схлопочешь запросто.
(Знаю, т.к. почти 33 года в Европах проживаю) восхищаться мной не требую, если что)) *тоже мне причина для восхищений
Так здесь полфорума в разных частях света проживает… тоже мне достижение 🫣
 
Даа?:fainting:

Нуу.. если в Европах дверь с ноги открывать и оскорблять собравшихся, то и здесь по мордасам схлопочешь запросто.
(Знаю, т.к. почти 33 года в Европах проживаю) восхищаться мной не требую, если что)) *тоже мне причина для восхищений
Ну, всё, всё). Привет, Несси :obnim1:. Уверена, что ТС выйдет из бана просветлённая, с четким пониманием того, что здесь очень приличные люди, и больше обзывать нас шушерой не будет). Столько народа объяснило, что так себя вести айяяй.
 
Даа?:fainting:

Нуу.. если в Европах дверь с ноги открывать и оскорблять собравшихся, то и здесь по мордасам схлопочешь запросто.
Ну не скажи мать . где нить в Вене или там Брюсселе , народ таки помягше и потолерантней будет чем к примеру
в Воркуте или Кызыле :facepalm:
 
Ну, всё, всё). Привет, Несси :obnim1:. Уверена, что ТС выйдет из бана просветлённая, с четким пониманием того, что здесь очень приличные люди, и больше обзывать нас шушерой не будет). Столько народа объяснило, что так себя вести айяяй.
Хм, и атеисты добрыми бывают...) :ax:
 
Ну не скажи мать . где нить в Вене или там Брюсселе , народ таки помягше и потолерантней будет чем к примеру
в Воркуте или Кызыле :facepalm:
Ну столицы-то с провинцией не сравнивай
 
Назад
Сверху Снизу