История моего алкоголизма.

Здесь все проще.Ментам не надо с людей денег собирать. Я живу в демократическом обществе.
Ты знаешь, мне 48 лет. Ни разу меня без причины ни один мент не оскорбил, не придрался и не попросил денег. Со мной что-то не так?
 
Подбили на взлёте :-D
ТС наверное из тех, кто считает, что раз она живёт в Риме и занимается фитнесом, то ей все должны восхищаться:-D
 
И ещё очень люблю получать комплименты от мужчина, какая я красивая.
А зачем фотку с аватарки убрала тогда? :girls2:
НО знайте, в любой красивой истории есть обратная сторона медали. В любой! (
Так открой её уже, наконец, другую сторону, не томи! "Имя, сестра! Имя! "
Давай выдра, бань!
Аааа, вот она, твоя "другая сторона"?
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь, мне 48 лет. Ни разу меня без причины ни один мент не оскорбил, не придрался и не попросил денег. Со мной что-то не так?

Денег-то ты дал им, когда попросили по "причине"?
 
Подбили на взлёте :-D
ТС наверное из тех, кто считает, что раз она живёт в Риме и занимается фитнесом, то ей все должны восхищаться:-D
И филлеры ты ещë забыл, филлеры! :old:
Это, видимо, чтобы окончательно добить!
Хотя... зачем красивой филлеры?
Наверное, чтобы ещё больше восхищались... 🤔
 
Последнее редактирование:
И филлеры ты ещë забыла, филлеры! :old:
Это, видимо, чтобы окончательно добить!
Хотя... зачем красивой филлеры?
Наверное, чтобы ещё больше восхищались... 🤔
Я вот тоже спортом занялся, ПП, диета, все дела. И худел и набирал массу. Но представлять это как "вы тут быдло, а я спортсмен" и в голову не приходило. Тут я в первую голову алкаш.
 
Я вот тоже спортом занялся, ПП, диета, все дела. И худел и набирал массу. Но представлять это как "вы тут быдло, а я спортсмен" и в голову не приходило. Тут я в первую голову алкаш.
Дык и я про то же... Мы тут почти все, чтобы от привычного отвлечься, ЗОЖем увлеклись, а некоторые даже на филлеры замахнулись, и что?..
Тьфу, дались мне эти "филлеры", но чет прямо зацепило...:facepalm:
 
Очень все это конечно смешно, хамство и инфантилизм тс, не вядущиеся показания про светское ку и алкогольное рабство, однако, грустно... Потому что тс скорее всего ничего так и не поняла, в глубоком отрицании проблемы и будет и дальше падать вниз... Но, это на ее совести, как взрослого человека. :facepalm:
 
Очень все это конечно смешно, хамство и инфантилизм тс, не вядущиеся показания про светское ку и алкогольное рабство, однако, грустно... Потому что тс скорее всего ничего так и не поняла, в глубоком отрицании проблемы и будет и дальше падать вниз... Но, это на ее совести, как взрослого человека. :facepalm:
Да мне кажется проблема несколько надумана.
 
Мне кажется она очень самокритично относиться к себе. Бутылка вина в месяц и уже считает алкоголиком себя. Пришла увидела что люди неделями пьют и узнала что она не такой уж и алкоголик :-D :-D
Алкаш алкаш, даже некуй сомневаться. Есть система употребления - алкаш🧐
А гонор - таки это ж деформация личности, что свойственно зависимым людям.
 
Алкаш алкаш, даже некуй сомневаться. Есть система употребления - алкаш🧐
А гонор - таки это ж деформация личности, что свойственно зависимым людям.
Ну хз, если бы я мог употреблять раз в месяц бутылку (пусть даже водки) и при этом не творил дичи, то я даже не парился бы по этому поводу. Другое дело если ты держишься месяц "на зубах", чтобы один раз нажраться.
А для гонора - алкоголизм не обязателен. Трезвенников с огромным ЧСВ - пруд пруди.
 
Ну хз, если бы я мог употреблять раз в месяц бутылку (пусть даже водки) и при этом не творил дичи, то я даже не парился бы по этому поводу. Другое дело если ты держишься месяц "на зубах", чтобы один раз нажраться.
А для гонора - алкоголизм не обязателен. Трезвенников с огромным ЧСВ - пруд пруди.
Так ты и не парился пока не вьепался как следует)))
 
Алкаш алкаш, даже некуй сомневаться. Есть система употребления - алкаш🧐
А гонор - таки это ж деформация личности, что свойственно зависимым людям.
Ну, и, если честно, действительно европейцам странно попадать в рос. реалии, и на форуме тоже. Все же там очень по-другому.
Ну хз, если бы я мог употреблять раз в месяц бутылку (пусть даже водки) и при этом не творил дичи, то я даже не парился бы по этому поводу. Другое дело если ты держишься месяц "на зубах", чтобы один раз нажраться.
Попадаются, хоть и крайне редко, умные и прозорливые форумчане, задумывающиеся о последствиях до того, как).
 
Очень все это конечно смешно, хамство и инфантилизм тс, не вядущиеся показания про светское ку и алкогольное рабство, однако, грустно... Потому что тс скорее всего ничего так и не поняла, в глубоком отрицании проблемы и будет и дальше падать вниз... Но, это на ее совести, как взрослого человека. :facepalm:
Да уж... В некоторых высказываниях TC узнаю себя в первые дни своего пребывания на форуме - аж стыдно... Но, во- первых, пора бы уже освоиться, посмотреть на себя со стороны, вникнуть в то, что люди советуют... А во-вторых, хамство не позволительно даже новичкам! Тот редкий случай, когда хочется сказать - детка, ты не по адресу, тебе другую болезнь надо лечить...
 
Ты знаешь, мне 48 лет. Ни разу меня без причины ни один мент не оскорбил, не придрался и не попросил денег. Со мной что-то не так?
Нео, ты избранный!
И филлеры ты ещë забыл, филлеры! :old:
Это, видимо, чтобы окончательно добить!
Хотя... зачем красивой филлеры?
Наверное, чтобы ещё больше восхищались... 🤔
Ну так возраст жеж
 
Ну, и, если честно, действительно европейцам странно попадать в рос. реалии, и на форуме тоже. Все же там очень по-другому.

Попадаются, хоть и крайне редко, умные и прозорливые форумчане, задумывающиеся о последствиях до того, как).
Думаете, коллега?knkDs.jpg
 
Назад
Сверху Снизу