История моего алкоголизма.

Не читаешь обычно, это же не официальная роспись. Но нарушение прав человека явно ощущаю, после 23 лет проживания заграницей. Расслабилась я здесь).
А заграницей с правилами чего бы то ни было ознакамливаться не принято? =-O
 
А заграницей с правилами чего бы то ни было ознакамливаться не принято? =-O
Ну она же сказала - если очень надо нарушить, то даже полиция отворачивается. Вы, говорит, отвернитесь, щас бабушку на переходе собью и дальше поеду.
 
На сайте не хватает функции бан. Здесь все люди с поломанной психикой, кто больше, кто меньше. Блокируя далёких по духу, материться не будешь. Не так?
есть опция игнор пользоваетеля
 
Вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны? Я нет! Мне 45 лет, у меня нет времени на всякую шушару. Стараюсь подбирать в окружение людей приятных по духу. Итак не все можно выбирать в жизни, но с кем общаться или нет- можно!
вот это тя штырит... знаем, проходили))
 
Мы таки определились что ТС - алкоголик выходного дня. Хотя по мне бутылка вина в месяц - плюш. Но ТС конечно виднее.
ТС уже знает ,что она -НЕ алкоголик выходного дня-в потенциале или уже прямо сейчас.
 
А вот не надо. Мы таки определились что ТС - алкоголик выходного дня. Хотя по мне бутылка вина в месяц - плюш.
Вообще я читала, что "алкаш выходного дня" - это ЕУ считается, т. к. не успевает просохнуть, но у TC вроде ещё реже. Для меня, ЕУшницы "ниднябез", такой режим вообще эталон трезвости...
Но ТС конечно виднее.
Разумеется, но почему-то не покидает ощущение, что TC сюда посамоутверждаться пришла - может, её тон напрягает , а может, какая-то фальшь во всей этой истории... Нет, ну, правда, муж-итальянец, спорт, диета, бутылка вина в месяц... Так всë красиво... И вдруг ПФБЛ... Какого? Не отвечает...
 
Но думаю не верит в душе.
это странное чувство, оно постоянно скользит по левому отрезку этой кривой.
Пока окончательно не перейдет и не закрепится в верхней точке правого отрезка.
С этого момента можно серьезно начинать трезвую жизнь.
1694063052007.png
 
Последнее редактирование:
Вообще я читала, что "алкаш выходного дня" - это ЕУ считается, т. к. не успевает просохнуть, но у TC вроде ещё реже. Для меня, ЕУшницы "ниднябез", такой режим вообще эталон трезвости...

Разумеется, но почему-то не покидает ощущение, что TC сюда посамоутверждаться пришла - может, её тон напрягает , а может, какая-то фальшь во всей этой истории... Нет, ну, правда, муж-итальянец, спорт, диета, бутылка вина в месяц... Так всë красиво... И вдруг ПФБЛ... Какого? Не отвечает...
Тоже показалось что это как экскурсия в зоопарк - на обезьянок посмотреть и убедится что ты уж точно человек. А с самыми милыми обезьянками можно и поболтать.
 
Если внутренний приносит много негативных эмоций, то ему и нужно уделить внимание, а не приукрашивать то, что снаружи.
Пойду стреляться!
Вообще я читала, что "алкаш выходного дня" - это ЕУ считается, т. к. не успевает просохнуть, но у TC вроде ещё реже. Для меня, ЕУшницы "ниднябез", такой режим вообще эталон трезвости...

Разумеется, но почему-то не покидает ощущение, что TC сюда посамоутверждаться пришла - может, её тон напрягает , а может, какая-то фальшь во всей этой истории... Нет, ну, правда, муж-итальянец, спорт, диета, бутылка вина в месяц... Так всë красиво... И вдруг ПФБЛ... Какого? Не отвечает...
Спорт, диета, филлеры, бизнес. И ещё очень люблю получать комплименты от мужчина, какая я красивая. Так я вам полнее картину описала. А ещё я живу в Риме и путешествую с семьёй по миру...НО знайте, в любой красивой истории есть обратная сторона медали. В любой! (
Обсуждение модерации вне ТР. Предупреждение.
Давай выдра, бань!
 
Ну она же сказала - если очень надо нарушить, то даже полиция отворачивается. Вы, говорит, отвернитесь, щас бабушку на переходе собью и дальше поеду.
Здесь все проще.Ментам не надо с людей денег собирать. Я живу в демократическом обществе.
 
Давай выдра, бань!
Во-первых, обращение выделяется запятыми, во-вторых, мой ник звучит и пишется иначе. Коверкание ника, предупреждение.
Рекомендую поумерить гонор, впрочем, понимаю, что мои рекомендации тебе не интересны. До бана осталось одно предупреждение.
 
Во-первых, обращение выделяется запятыми, во-вторых, мой ник звучит и пишется иначе. Коверкание ника, предупреждение.
Рекомендую поумерить гонор, впрочем, понимаю, что мои рекомендации тебе не интересны. До бана осталось одно предупреждение.
Молодец ,что понимаешь, кулындра!
 
Пойду стреляться!

Спорт, диета, филлеры, бизнес. И ещё очень люблю получать комплименты от мужчина, какая я красивая. Так я вам полнее картину описала. А ещё я живу в Риме и путешествую с семьёй по миру...НО знайте, в любой красивой истории есть обратная сторона медали. В любой! (

Давай выдра, бань!
Я вот не пойму, мы позавидовать должны?
Или ты самоутверждается на фоне алкашей?
Не ты одна спортом занимаешься. Это достижение? Для меня спорт это удовольствие.
Не ты одна по миру ездишь. Тут таких хватает.
И красивых женщин тоже немало.
Бизнес - ну молодец, все как-то на жизнь зарабатывают.
Живёшь в Риме - прекрасно, но опять же тут всё где-то живут.
Тут всех объединяет одна проблема - алкоголизм. Перед ним все равны.
 
Мне кажется она очень самокритично относиться к себе. Бутылка вина в месяц и уже считает алкоголиком себя. Пришла увидела что люди неделями пьют и узнала что она не такой уж и алкоголик :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу