История которая надеюсь скоро закончится

У меня сестра медик, сказала, если допьешься до желания откапаться, мне даже не звони, это новая ступень.
Последний раз выходила с желанием сдохнуть. Запомнила как отче наш.
Узнала, что у меня есть давление 160/110 и пульс 150. Повторения ада совсем не хочу
 
У меня капельницы от 7тыр стоили. Последнее время помогать почти перестали.
Они довольно быстро перестают помогать, у меня уже раз на 5 почти не было эффекта. Ровно та же абстяга. Да и не должны они особенно помогать, основная абстиненция то в мозге. А там только транк работает, но под ним тоже депрессия, просто более спокойная.
 
Они довольно быстро перестают помогать, у меня уже раз на 5 почти не было эффекта. Ровно та же абстяга. Да и не должны они особенно помогать, основная абстиненция то в мозге. А там только транк работает, но под ним тоже депрессия, просто более спокойная.
Всегда удивлялся над отцом, но тут возможно старая закалка. Пил по несколько месяцев все что горит. Если матушка все выливала шёл в город из деревни около 5 км за бутылкой. Зато всегда выходит на сухую. 3 дня из комнаты не выходит, а потом наоборот то снег чистить без остановки, то газон косить или ещё чего по дому. Благо жив здоров. Но для меня это жесть.
 
Всегда удивлялся над отцом, но тут возможно старая закалка. Пил по несколько месяцев все что горит. Если матушка все выливала шёл в город из деревни около 5 км за бутылкой. Зато всегда выходит на сухую. 3 дня из комнаты не выходит, а потом наоборот то снег чистить без остановки, то газон косить или ещё чего по дому. Благо жив здоров.
А что удивляться? Если у тебя всё отнять ты так же будешь лежать трое суток, никуда не денешься. И переломаешься на сухую. Другое дело что это будет твой персональный ад. Собственно у твоего отца эти три дня тоже персональный ад в котором он горит. Это может со стороны ещё не сильно заметно, а в башке у него там то же самое что и у всех алкашей. Страхи, депрессия, радио из водопроводного крана и демоны перед глазами.
 
Всегда удивлялся над отцом, но тут возможно старая закалка. Пил по несколько месяцев все что горит. Если матушка все выливала шёл в город из деревни около 5 км за бутылкой. Зато всегда выходит на сухую. 3 дня из комнаты не выходит, а потом наоборот то снег чистить без остановки, то газон косить или ещё чего по дому. Благо жив здоров.
Не завидуй. У тебя так не выйдет.
 
А так ждём завтра, сегодня день проходит в положении лёжа. Очень сильно пробило на еду. Дети лягут спать закажу кучу еды. Ну и сериал или аниме.
 
Скажем так, вошла в положение. Сказала что со мной до последнего и если кодироваться то рядом будет.
Не, ну прям капец любопытно. Ну неужто не догадывалась? Или догадывалась, но молчала (если да, то почему)? Слушай, я теперь ни есть не могу, ни спать, даже сериал выключила. А мне низзя нервничать и голодать, я правила нарушу.
 
Не, ну прям капец любопытно. Ну неужто не догадывалась? Или догадывалась, но молчала (если да, то почему)? Слушай, я теперь ни есть не могу, ни спать, даже сериал выключила. А мне низзя нервничать и голодать, я правила нарушу.
Догадывалась скорее всего, но промолчала. У нас семья немного странная изначально. Мы познакомились в игре и я сделал предложение через месяц после знакомства)) Да и как я писал, что употреблял постоянно.
 
У нас семья немного странная изначально. Мы познакомились в игре и я сделал предложение через месяц после знакомства))
Я с крайним мужем на СЗ познакомилась и предложила ему быть моим собутыльником. Так что 1:1
 
Назад
Сверху Снизу