История которая надеюсь скоро закончится

Да мне пока только юморить и остаётся. Прошу прощения если обидел. Так то я тебя услышал.
Как же я ненавижу это похмельное чувство вины в себе, ты мне как раз напомнил, что я чувствовал на последнем отходняке.

тут большая часть людей хочет помочь, так что обид никаких нет. Сами были в твоей шкуре не раз.

Только природа алкоголика такова, что чем больше ему потакают, тем больше он пьет. Остановиться можно только самому. И потом еще тормозной путь может быть долгим, как у меня…но я хоть не угараю со своих запоев. И умирать тоже как-то не тянет. Из-за детей. Раньше хотелось.
 
ты что то недоговариваешь. впечатление что ты куда то не туда влез. )))))

с чего ты взял. Ну вот у меня каждый запой как последний. Потом еще неделю давление 160 , тревога, бессонница, желудок, лютый дрыщ, в общем все болезни которые есть в энциклопедии.

разумеется при таких «побочках» может быть инфаркт или любой другой приступ. Парализует например.
тогда меня невозбранно заберут и может я даже буду недееспособен после.

аналогичная ситуация может быть если я напьюсь, останусь дома один и устрою pool party всем соседям снизу. Потом пошлю их и поеду в КПЗ по такому случаю…

вероятность таких событий выше нуля. Вот для них я и разложид баблет по всем сусекам
 
Как же я ненавижу это похмельное чувство вины в себе, ты мне как раз напомнил, что я чувствовал на последнем отходняке.

тут большая часть людей хочет помочь, так что обид никаких нет. Сами были в твоей шкуре не раз.

Только природа алкоголика такова, что чем больше ему потакают, тем больше он пьет. Остановиться можно только самому. И потом еще тормозной путь может быть долгим, как у меня…но я хоть не угараю со своих запоев. И умирать тоже как-то не тянет. Из-за детей. Раньше хотелось.
Да, что есть то есть
 
На плойке не пробовал играть?

там много интересного на двоих. Мы с женой сегодня в тачки гоняли. Есть еще it takes two-про отношения)
Пробовал, есть и плойка 5 и Нинтендо switch. Take two видел прикольная.
 
Интересно, а сколько спят после капельника?
Мы с супругой раз решили спасти друга моего, прокапали у себя (супруга медсестра). Ночь проспал и сбежал утром, хотя предлагали остаться на еще раз
 
Ничего это не значит. :-D Ну, кроме того, что у вас нет надежды стать москвичками. :-D
Да пиляха муха, зачем так часто по больному месту?
Прям под ноготь да иголочкой.
Поняла я. Сижу в своей дыре и не отсвечиваю
Найду себе тут олкаша-олигарха и никого из вас не позову:-:-:-
 
Да пиляха муха, зачем так часто по больному месту?
Прям под ноготь да иголочкой.
Поняла я. Сижу в своей дыре и не отсвечиваю
Найду себе тут олкаша-олигарха и никого из вас не позову:-:-:-
А я причем? Я вона место освободила даже, позови меня уж хотя б на свадьбу, ни разу не была у олигархов
 
А я причем? Я вона место освободила даже, позови меня уж хотя б на свадьбу, ни разу не была у олигархов
Хорошо, пойдем. :girls3::girls3::girls3::girls3:
4 свадьбы и 1 похороны. Хорошее кино. Чет на ум пришло 8-)
 
Назад
Сверху Снизу